Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Не хочу такую жару!

На улицу вообще выходить не хочется. А приходится с дочей гулять. Стараюсь в тенечке сидеть, а все равно прихожу домой в ужасном состоянии, только после прохладного душа в себя прихожу.
20.06.2002 16:18:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, жара - это тяжело. Не отчаивайся, авось ТВ не врёт и скоро полегчает. У нас тут тоже втечение 5-ти дней +35 было, думала, так и сгину ни за что. А сегодня +20 и дождище. А мне от этого после недельного мучения совсем не грустно, пусть уж лучше так, чем жара. 20.06.2002 18:09:46, Tanush
Орлуша
Я тоже уже на дожди согласна, было бы чем дышать :) 20.06.2002 20:28:29, Орлуша
Kotenok.ru
И у нас 30, вчера 38 было, ночью гроза, утром классненько так было, а щас прям задыхаюсь.... 20.06.2002 17:52:23, Kotenok.ru
Eugin
А я как не хочу!!! Погуляли с Валькой - он потом мучился головной болью. Теперь только на балкон - там тенек у нас.
Жара - проблема, холод - другая проблема...Так и будем теперь в борьбе!!!
20.06.2002 16:59:28, Eugin
Орлуша
Да, маленьким очень тяжело в такую жару. В холод спится лучше :) Согреться, опять же, как-нибудь можно. 20.06.2002 17:14:05, Орлуша
а скока у вас? нам вот обещали вчера +30, но к щастью не было столько... А сегодня ветер сильный и из-за этого не очень жарко. Хотя это было с утра. Щас даже не знаю как там:( 20.06.2002 16:53:29, Ирма
Орлуша
У нас сегодня и завтра +27. А дальше понизится до 20-22. (Метео ТВ так обещает). OFF: Такая фотка у тебя в реге красивая! 20.06.2002 16:57:23, Орлуша
спасибки:) мы старались:) 21.06.2002 10:45:47, Ирма
LU-LU
Ну не расстраивайся так - у нас вот почти неделю дождь идет - тоже, Сочи называется :). Думаешь это хорошо? Нет, лета совсем не чуствуется - осень прямо. И настроение грустится :)) 20.06.2002 16:38:16, LU-LU
Орлуша
Я не расстраиваюсь :) Я ее не хочу!!! Дождь, конечно, тоже не очень приятно. В Сочи, наверное, хорошо - там все-таки море. Ты купаешься? 20.06.2002 16:55:27, Орлуша
LU-LU
Какой там!!! Сочинцы начинают купаться когда вода уже закипает :))))) А пока холодно - 23 градуса :) 21.06.2002 12:03:40, LU-LU
И у нас жара...;-(Второй день подряд печётЬ!Я по утряни сбегаю в магаз и сиДЮ до вечера дома,а вечером прохлада...так я гуляю,гуляю,гуляю!У меня просто сынуля ужО бАшой,поэтому он выгуливается самостоятельно и утром,и днём,и вечером!;-) 20.06.2002 17:04:26, Lendi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!