Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет об УЗИ

Девочки, порадуйтесь за меня, а?! :) Я наконец-то познакомилась с пузожителем!!! :))
Очаровательная тетечка-узистка пригласила нас с мужем в кабинет, и подробно объясняя показала нам нашего масенького :) Очаровательный ребенок :) Открывал ротик, хлопал глазками, пил водичку и мотылял головкой :) Попытки попросить его побулькаться не получились :)) Он с утра устал и просто лежал :)) Все у нас в порядке (тьфу 3 раза), хорошенький здоровенький МАЛЬЧИК!!! Сбылась моя мечта! :))
Так что цвету-сияю-я счастлива!!!
И муж в состоянии телячьего восторга :) Хотя важно заявил, что он был уверен в мужском поле наследника :))
03.06.2002 10:22:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шанель
Поздравляю, приятно, когда так мило и хорошо обходятся с мамами. Мы на узи приехали и немного опоздали, нам говорят, извините, мол опоздали, приедете через 2 недели ( это если учесть, что первре узи здесь делают на 20-22 неделях и плс еще 2 ждать).
Я , есс-но у слезки, может вообще к вам не приходить и т.п., но тетка-узистка оказалась хорошей и приняла нас в свой обед( святое для них время), не волнуйтесь, говорит и проч. Вот так мы и посмотрелись первый раз, правда пол не сказала, не видно. Узи больше не будет, так что сюрприз будет нам.
Ой, извините, что так длинно.
03.06.2002 15:20:59, Шанель
Natasha
Вот здорово! Нам бы так поскорее (мечтательно) :))). 03.06.2002 12:43:27, Natasha
Это кажется, что долго :) На самом деле - оглянуться не успеешь, как уже знакомиться пора будет :))
Удачи тебе!
Потом расскажешь, ладно?! :)
03.06.2002 12:55:04, Lexx
Kno
Прибавление мужиков в нашем полку))) Поздравляю! Имя еще не придумали? 03.06.2002 11:17:45, Kno
:))
Думаем. Но уже только 2 варианта остались :) Осталось определиться.
Только я пока говорить не буду, ладно?! :)
03.06.2002 11:21:19, Lexx
Kno
Ладно, не говори))) Бывает такое что заранее придумаешь имя, а потом смотришь на ребенка и понимаешь что оно ему не идет! 03.06.2002 11:26:52, Kno
Я почему-то думаю, что ему оба пойдут :)) Просто одно имя очень распространено по родне, но нравятся оба, так что мы в сомнениях и метаниях :)) 03.06.2002 11:35:50, Lexx
LU-LU
Ой, Лесечка!!! Поздравляю!!! Надо же, какое событие - узнали кто там внутри :))). Очень-очень за вас рада. Папу тоже поздравляйте :) 03.06.2002 11:11:32, LU-LU
Спасибо :))
Так мы последние 3 недели как на иголках сидели, ждали сегодняшнего дня :) Вот ... дождались :))
А папа уже сияет как чеширский кот и думает об имени :))
03.06.2002 11:17:27, Lexx
LU-LU
Класс!! :)))))))). Могу себе представить это ожидание, нам его еще много предстоит, хотя имя мы уже придумываем :)) 03.06.2002 12:06:07, LU-LU
Привет, рада за вас. В точности все наши ощущения. Здорово вдвоем ходить на УЗИ. Поздравляю пока с мальчиком. Хоть и ошибаются на УЗИ, будем все-таки надеяться, что не в наших случаях 03.06.2002 10:30:18, Какая-то
Когда врач спросила "Пол говорить?", то мы сразу сказали, что хотим знать. Она нам там все показала, рассказала. Муж спрашивает:"А не может так случиться, что потом выяснится, что это девочка?! Бывает же, что ошибаются?!"
Врач улыбнулась, сказала, что бывает, но половые органы определенно мужские :) И даже фотографию (интимную) нашего сынули сделали :)) Там очень отчетливо мошонку видно между двумя бедрышками :)
Дома еще раз кассету посмотрим, рассматривать будем :))
03.06.2002 10:38:53, Lexx
На фотографии у нас мордашка. Насчет оибшки, сказала, что явно мальчик и мошенка и писюлька - все видно. Вот и разговариваю с ним как с мальчиком, а вдруг - нет - я расстроюсь. 03.06.2002 10:57:27, Какая-то
Ну если все явно видно, то с чего он в девочку то превратится?! :))
Я (не знаю почему) с самого начала как с мальчиком разговаривала, все время на мужкое обращение срывалась, как оказалось - не зря :)
А мордашку мы на кассету записали, со всех сторон обсмотрели и все-все записали :) А фотку нам почему-то именно "вид снизу" сделали :)
03.06.2002 11:12:25, Lexx

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!