Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

О, я что, первая сегодня?

Ну, привет вам, пузатики и полупузики!
Хва вам спать! Просыпайтесь! Я жажду общаться с вами :о)))
Рассказывайте, чего нового у вас :о)
26.04.2002 10:01:01,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шапь:)) Какими судьбами?:))
У мине новость старая, я от сёдни последний день на работе, уже всё приготовили для вечера, а потомв мине больше никуды и не надоть буить:)) И не ведаю, када опять на работу-то пойду...очень как-то волнительно. Домашними делами заниматься не хочу. тем более шо машинку стиральную у нас в доме сломали, всё карячутся, всё не знают как снять с товарищей денег, карточки какие-то стали раздавать и вот результат!:( Гадство какое-то, а вчерась как раз мой день был для стирки!
26.04.2002 11:23:20, Kleopatra
Шапокляк
Сочуйствую тебе по поводу машинки...
Но лучча я тя расцалую по поводу последнего рабочего дня :о)))
26.04.2002 11:31:54, Шапокляк
Та хрен с ней с машинкой!:))) У мине беллё тама осталося и блокировалося! Киснет со вчерашнего вечера!!!

А цалавацца дувай ужо:))) А то я в выходные не вылезу наверное, мы едем на выставку с Дениской, где муж свою фирму представляет, так проторчим тама видимо всю субботу, а в воскресення поедем в горы:)
26.04.2002 11:57:50, Kleopatra
Eugin
Мы хорошо, а у тебя, кроме того, что решили в тюрьму за курение сажать, какие новости? 26.04.2002 10:54:46, Eugin
Шапокляк
Ну, мне в тюрьму за курение сесть не грозит :о)))
А так... Ничего особенного... В туалет бегаю каждый час... И вообще, ожидаю начала месячных... Потому как уже который день живот ноет и поясницу тянет... Остается май на попытки, а потом будет перерыв на 4 месяца...
26.04.2002 11:07:43, Шапокляк
Eugin
Не стала чиститься-то, чтоб шансы повысить? 26.04.2002 11:18:40, Eugin
Шапокляк
Неа... Не успела... 26.04.2002 11:32:12, Шапокляк
Шапокляк
Я ща чуть со стула не упала... По радио объявили, что собираются ввести закон, по которому беременную женщину за курение могут посадить в тюрьму! Дожили, называется... 26.04.2002 10:32:25, Шапокляк
Гыыы:)))
Вы прям амириканизируетися:))))))))))
26.04.2002 11:47:09, Kleopatra
Ну и пусть! Ко мне это не относиться!я вот ради деточки не курю! 26.04.2002 10:35:14, Yashka
Шапокляк
Ко мне какбы тоже не относится... Я вообще не курю :о)
Но вот если рассуждать логически, то это точно бред получается... У меня курит муж. А уже давно доказано, что вреднее пассивное курение! Получается, вред малышу наносит другой человек. Его-то за это не посадят..
26.04.2002 10:38:56, Шапокляк
katerina
а в этой статье не написано на каком сроке нельзя курить, ведь очень много народу не знает еще что беременные и курят - я вот недели до 5 й курила, может у вас просто всех теток хотят в тюрьмы посажать, а то много развелось? 26.04.2002 10:51:10, katerina
Шапокляк
Это пока проект закона... Неизвестно что и как... Но итак уже видно, что бред полный...И они надеются такими законами поднят рождаемость в стране! 26.04.2002 10:54:05, Шапокляк
Так шож получаеться надо тады усех посадить!Вот идет бер женщина по улице а там мужчина курит,значит и его в тюрьму! 26.04.2002 10:49:49, Yashka
ГЫ! Эту тему наши коллеги в качестве первоапрельской шутки раскрутили! Прислали нам "проект Указа Президента Украины" (ими составленный, естественно, но по всей форме, мы сперва даже приняли за чистую монету), где как раз предлагается привлекать с ответственности всех, кто курит в пределах 500 м от беременной женщины, а так же от любой женщины, которая планирует забеременеть в текущем году! :)
Я как раз работаю в табачной сфере, у нас все эти меры борьбы с табакокурением - больная тема сейчас....
26.04.2002 11:04:02, Electra_Egorova
Шапокляк
Точно! Пересажают всех молодых и тогда точно увеличится население :о))) Они бы еще попарно сажали: мудчина и женщина :о) Особливо студентов, которым негде встречаться :о) 26.04.2002 10:55:03, Шапокляк
katerina
ну вообще произвол какой-то у вас твориться, может это конечно выглядит не истетично и ужасно, но в тюрьму - какой-то странный метод борьбы... 26.04.2002 10:35:01, katerina
Шапокляк
Угу... Обосновывают, что таким образом женщина умышленно наносит вред здоровью будущего гражданина! Аборты делать и наркотою травиться - это они считают нормальным. а курить - ни-ни! Идиоты, что про них говорить-то... 26.04.2002 10:37:00, Шапокляк
katerina
Привет! я проснулась и тожа жаждю общения :) нового ничего, все старое - мучалась пол ночи - спать не удобно, что-то справа болит и болит, сегодня поплетусь на работу - надеюсь предпоследний раз :) А Клепка сегодня последний :) 26.04.2002 10:28:40, katerina
Шапокляк
Про Клёпу помним и ждёмс, чтобв облобызать всячески :о)

А я уже неделю спать в 20.00 ложусь... Сил моих нет, так спать охота! Муж с меня ухихикивается... Мало того, что спать ложусь рано, дык я вжеж сразу засыпаю и всю ночь сплю! Вроде весна началась, а я чего-то в спячку впадаю... :о)))
26.04.2002 10:34:11, Шапокляк
Яна Савина
я тоже тут наполовину... яблоко жую.. 26.04.2002 10:27:04, Яна Савина
Шапокляк
Тааак, а где вторая половина-то? :о) 26.04.2002 10:34:25, Шапокляк
Вишь как про половинку разговор зашел,так она раз и у подполье опять!
ЯНКА ВЫХОДИ!У нас свои яблоки есть!
26.04.2002 10:40:20, Yashka
Шапокляк
У мине яблока нетути... Раньше вон у Людки можно было из казана парцев натягать на обед, а сча... Все всё ужо съели, а что не съели, то попрятали :о)
У нас жеж тут куча шпиёнов была :о) Зелень была главной :о) Всё про всех в книжечку записывала :о)
Эх, весело было :о))) А теперь все спят!!! ПОДЪЁМ!!!!!
26.04.2002 10:43:30, Шапокляк
Яна Савина
работает :((((( 26.04.2002 10:38:46, Яна Савина
Шапокляк
Уууу, энто она зря... Чес слово, зря! Хотя, деваться-то все равно некуда... 26.04.2002 10:39:33, Шапокляк
katerina
Привет! зеленое - полезное? или так яблоко, как яблоко :)? 26.04.2002 10:33:48, katerina
Яна Савина
все полезно что в рот пролезло :-)) (пардон) неее.. у меня яблоко как яблоко.. желтое... слаааадкое :-))) Но по моей теории питания кушать нужно только вкусные вещи :-)) Если кушать всякую дрянь противную но полезную.. то от этого настроение портится... а значит нервная система расшатывается.. А все заболевания как ты знаешь от нервов :-))
Так что трескайте все что вкусно :-)))
26.04.2002 10:38:32, Яна Савина
katerina
:))) 26.04.2002 10:45:34, katerina
Привет! Приятного аппетиту! 26.04.2002 10:32:27, Yashka
Яна Савина
спасибки :-)))) у тебя шортики для ванные есть ? :-))хи хи я тоже сначала прочитала не шторки а шортики :-))) 26.04.2002 10:39:47, Яна Савина
привет Шапа!Да что то девоньки не балуют нас своим общением!А вот нового ничего нет,есле не считать что вчера преобрела се наконец весы напольные и уже успела об этом пожелеть!,а и еще шторки на кухню,вернее ткань для них на распродаже,а так и усе больше ничего не приключилось!
А у тя чаво хорошего?
26.04.2002 10:09:43, Yashka
Шапокляк
Ооо, чуловек!!! Давай я тя расцалую, за то что, ты ужо не спишь :о)))
Я сначала прочитала, что ты ткань для шортиков на кухню приобрела :о) Сижу и думаю: а почему шортики только для кухни-то? :о)))

У меня пока ничего нового... В туалет вот только бегаю каждый час :о) Задолбало уже... Сегодня должны месячные начаться... Так что, я в некоторой печали нахожусь...
26.04.2002 10:23:58, Шапокляк
Да про месячные я ща даже и не вспоминаю!ХОРОШО!!!!!но не долго осталось.
А с шортиками - это классно!,представляшь заходишь на кухню -шортики одеваешбь,выходишь-снимаешь!,а муж то все это время рядышком!,так можна и раньше родить!
А то шо ты мя целовать собралась так это хорошо!, Вот подставляю тебя две свои хомячи щеки,целуй !
А пузики наши неуверенна шо спят,наверное у подпилье сидять с бонкой варенья в руках,вот доедять и быстро все повылазиють!
26.04.2002 10:29:37, Yashka
Шапокляк
Энто ежели под шортиками ничаво нетути, вон как Танька любит :о) А вообще да, прикольно :о) Мой муж меня бы точно не понял :о) 26.04.2002 10:35:13, Шапокляк
Шап! Вишь пральна я написала,вот и Янка тута тока не с вареньям ,а с яблуком! 26.04.2002 10:30:39, Yashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!