Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна

Приветики :)

Как настроение? Чего новенького? Пошла читать :)
24.04.2002 11:15:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иннусичек:)) Та усё у нас хаккей, ты-то как?:)) Детку завлекла учирась?:))
А нового ничаво:)) Вон с Нассером светские беседы ведём:))) сранья прям!:))
24.04.2002 11:22:56, Kleopatra
Инна
Детку вчера то завлекла, а сёдни от опять по голове скачет - не даёт пообчаться намана! 24.04.2002 11:29:08, Инна
Дык любить тебя:)) Хочить шоп мамка не у монитор пялилась, а на ейнаю мордашку:))) От и скачить:)) А скоро ишшо одна к ней присоединится, умести скакать будуть:))))))))))))) А по Лерке она тожа месится?:) 24.04.2002 11:53:06, Kleopatra
Инна
:))) Эт ты права! А по Лерке она тож скачет иногда, но она ить в школе чичас, так что тока я и осталась! :)))))))) 24.04.2002 12:24:34, Инна
А Лерка ить такая худенькая!:)) У ей ить ручонки-та какие, как прутики!:) Синяков от пухлых-то сестринских ножек на ней не остаётся?:))
У нас братик на сестринской головёшке всё бутылки свои колол:))) Как традиция была и отучить не могли долго, выпивал кефир, подходил к сеструхе(ей тогда около 7 было!:)) и со всего размаху ей бутылкой по темечку...она вон до сих пор грит, шо гонить с тех пор канкретна!:))))))))))))))))))))
А до скольки у Лерки школа? У них чаво. как у нас нету проектной нядели?:)
24.04.2002 12:39:15, Kleopatra
Инна
Ни фига сибе братик у вас! :)))))))))
Лерка иногда и подвывает от малой! :) Ника и укусить могёт её, но Лерка терпит - дюже любит её! :)))))
А проектных неделёв у нас нема - даже не знаю чаво ето! Приходит она часов в 13-14...
24.04.2002 12:52:10, Инна
Проектная неделя, это када они не учатся, а делают какой-нить проект, кто танцует, кто мастерит что-то:)

А так здорово,что детки дркг друга так любят:) Николька наверное тожа не отлипается от Лерки:))
24.04.2002 13:41:41, Kleopatra
Прывет! Хвостиком махнула и сбёгла! Как сама-то? 24.04.2002 11:18:06, Nasser
Инна
Да никуды я не сбёгла - тута пока :))

Сама без перемен - рожать пока так и не собралась!
24.04.2002 11:31:40, Инна
Дак ты ж у пятницу-суботу должна родить, чи не? 24.04.2002 11:33:27, Nasser
Инна
Да дата у меня ваще 29, но мине нейётся давно! 24.04.2002 11:41:26, Инна
Прувет! 24.04.2002 11:17:08, Yashka

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!