Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где Клёпа или я опять что то пропустил

А где Клёпа или я опять что то пропустила? Она вообще отпрашивалась?
16.04.2002 15:12:42,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шо вже все всполошилися, Шапа, тута грязно на мине ругалась па мылу, некоторые прогульщики нерадиво отзываюцца в мой адрес:)))))))))))))
А я ить работаю в поте лица!:))
На конференциях с утра, на почте, в институт дакументы на перевод сдавала, вобчим, аки белка в колесе:)) Нет шоп усё забросить до отпуска, дык прямо щаз усё надо:)) Да и отпуск у мине в такой срок начинается, что и задумаесси невольно, а успею ли?:))
Танюсик, ну как ты? Калаба на месте не кружится от всяческих талбетак?:) У мине вот кружится, от беготни во первых. а во-вторых, у мине в кабинете сгоревшей яичницей воняет, небось жана нашего дворника увись обед спахабить умудрилась:))))))))))))
16.04.2002 15:23:57, Kleopatra
Ну наконец-та! Проявились, девушка!
Я то ничего, правда такое чуйство, шо у мине климакс начался :))) От ентих таблеток в жар бросает, хочу голышом тут, для приличия маечку на брютелечках нацепила шоб соседей не смущать, аж потею. Прочитала, это от этих таблеток, которые схватки заглушали. Но главное вычитала, что они на детика не влияют.
А так вроде бы все нормально.
А чего это у тебя в кабинете то ентой яишницей завоняло то? Ты смотри там тоже особенно не напрягайся!!
16.04.2002 15:27:03, Танья
Я не ела яичницу на обеде!:)))))))) Ты мине не подозревай тама!:))))))

Таньк, у мине и без таблеток такие перепады температурные!:))) Я по вечерам от жара не знаю чаво ишшо снять кроме кожи!:)))))))) так, что может это и не от таблеток вовсе:))
Танька, а как у тебя мась сейчас брыкается?:) Мой как-то странно стал...не так ка кдо этого, даже неописуемо, кажется, что кулачки или пяточки по всему пузу бегают, а потом как будто кувырки в пузе:)) и прыжки всякие!:)) Аж до боли! А по утрам детка потягивается!!!:))) И при том о диагонали, чем-то упирается в левый яичник, чем-то в правое подреберье!:)) Ощущение весьма болезненное, хоть и кратковременное:)) А икает он у меня в основном внизу или посередине пуза малость влево, а лежит-таки головой вверх или поперёк, так что это не показатель!
16.04.2002 15:46:01, Kleopatra
Может и правда перегрев беременный у нас какой то :))
А брыкается мой тоже смешно, но не больно совсем. Причем, только в левой половине пуза. Я уже конечности ощущаю - внизу кулачки высовывает, а вверху видимо пятки - прям такие бугорочки выставляет.
Тут как то про сердцебиение говорили, типа если мальчик - то чаще. А я на этом CTG поняла, что установить сердцебиение просто невозможно. Когда спокойно лежит - от 140 до 150, а как вошкаться начнет, так и до 170 доходило, прям четко видно - как болтыхнется там, так сразу сердечко сильнее бьется. А потягивается тоже, тогда в ребра упирается и места ему видно мало :0) Я так радуюсь, когда шевелится, хоть какие то признаки, что все нормально!
16.04.2002 15:51:38, Танья
Я тоже все эти пиночки буду прям всегда помнить наверное:)) Так хорошо с ними, хоть и приходится порой ойкать:)))) и вздрагивать:))
Значит у меня наверное точно мальчик будет:) У нас сердечко 160 выдаёт в минутку:)) Ну и хорошо:) Я уже знаю как хорошо иметь сыновей:)
Так это гормоны, которые нас так перегревают, Тань:))) Я вот и по ночам начала просыпаться от того, что в жар бросает, температура при том абсолютно нормальная:)) Может из-за того, что толстая стала так и шея взмокает и вообще всё тело:))) Вобщем невразумлю чего со мной:)) Проще всего на гормоны всё взвалить:))
16.04.2002 16:07:01, Kleopatra
ашатаН aka NTL
я только что собиралась объявить поиск :) 16.04.2002 15:13:22, ашатаН aka NTL
Дидада!:))
Я вже пришла:))
16.04.2002 15:24:22, Kleopatra
Да... Непорядок! Я нашлась, а она потерялась :( 16.04.2002 15:15:05, Танья
Щазз:)) Даждётися вы шоп я да патирялась:)) С маими нонешними габаритами патиряцца не так уж и легко!:))))))))))) 16.04.2002 15:25:09, Kleopatra
Eugin
Ты уж все равно не пропадай надолго, а то грустно... 16.04.2002 15:39:52, Eugin
Ой, Женчик:)) Паника какая-то нападает, когда вижу сколько всего переделать надо:)) Кажется, Что не успею, или совсем отяжелею, шо и не смогу просто физически сделать хотя бы половину намеченного, поэтому и ношусь, пока себя хорошо чувствую:))
А ты-то как?:) Разобралась с коробками?:))) Слушай, а сколько это у тебя вещей, что ты их ужо палнедели упаковываешь-та?:)))))))
16.04.2002 15:54:49, Kleopatra
Eugin
Я их второй день упаковываю - в тот четверг и сегодня. И потихоньку, а то в четверг перестаралась - тянуть стало низ живота сильно :(((
А цейтнот я уже недели 3 ощущаю, тоже все чего-то боюсь не успеть - вот вчера тканей купила, распашонок-ползунков-бодиков и успокоилась малость, не так это долго оказывается!
16.04.2002 16:16:16, Eugin
Жень, а материал ты на пелёнки купила или ещё шить будешь? А если на пелёнки, то мне скажи ты будешь детку пеленать?:)

Ты там смотри шибко-то не перегибайся. а то вон видала, Что с Танюхой было? Рано ещё, надо доносить деток!:)
Только вот низ живота у меня к примеру до спазм от долгой ходьбы тянет. Но это не страшно...это наши бедные придатки там просто тянет..хотя надо ведь уметь различать тоже от чего это всё...мало ли! Лучше уж перестраховаться лишний раз и поберечься:)
Так ты вчера тоже, как Катька всё скупила, что под руку попалось?:)) Катька вон бейбика уже до школы кажись обмундировала:)))))))))))
16.04.2002 16:33:50, Kleopatra
Eugin
Я только для малявки купила :))) 56-62 размерчика.
А пеленать я не планирую, но укрывать и использовать пеленки, как подстилку собираюсь. Пеленок все равно много надо даже если не пеленать. Купила фланель для тепленьких, бязь и муслин - для легоньких и на постельное белье. Шить у меня свекровь будет - я не по этому вопросу :)))
16.04.2002 16:45:19, Eugin
Ой, а им это и в радость:) Главное материи подкинуть, а их ужо и не остановишь потом:)))) Ишшо и тряпочек на куфню с кружавами нашьют:))))

А у меня тоже терпения не хватает на шитьё:)) Вязать ишшо ничаво, а вот шить!!!:))) Не ну пододеяльничек ишшо обошью кажись:))) Но я такие удобственные купила!!! На молнии!!!:) Теперича вот простынь присматриваю в которую детя мона заталкивать, чтобы он с кровати не летал:) А на потом всё равно одеяло вечно спадать будет! Может мешок надо , а?
16.04.2002 17:13:22, Kleopatra
Она наверное проводит лекции 16.04.2002 15:18:19, Yashka
Пассыста угадал, Яшка!:)))) 16.04.2002 15:25:42, Kleopatra
Деловая колбаса!! Так тебе скоро в отпуск то? Или еще до майских будут мучить тебя? 16.04.2002 15:29:02, Танья
Не:)) Я вже 26-го последний день и тоже им тута готовлю прощальное аперо:) Так шта упьются розовым вином, которое мы с мужем ужо купили:) И даж попробовали:)) Я тока глоточек- вкусно так оказывается!:)) 16.04.2002 15:47:35, Kleopatra
Ой, так значит тебе две недельки осталось. А потом пропадешь или из дома будешь связываться? Ты уж давай, подключайся к инету, ладно?
Я б сама от винца б не отказалась.... Только розовое как то я не очень .... Лучше уж красненького.
16.04.2002 15:54:40, Танья
Я красенькае тожа больше люблю...особенно терпкое такое, шоп вязало прямо!:)) Эээх:)) И под грильчик, а Таньк?:)

А пропадать я ненамерена, у мине дома к Инету всё подключено, через модем правда, этт тте не он-лайновская лафа, как тут:)) Но во всяком случае хоть не сгину и буду изголяцца транслитером с домашнего компа:))
Ага осталось всего ничего:)) Муж вчера прикололся, грит тебе осталось всего 9 раз рано повставать по утрам:)))) поэтому ты должна всеми безобразиями сотрудников, которые они выкидывают(типа как вчера дамочка, которая вместо меня будет) тут сгальнулась!:))) - по-настоящему наслаждаться:)))
16.04.2002 16:12:27, Kleopatra
Eugin
А клавиатуру с работы упереть, чтоб не транслитом, а по человечески?! Чтоб гадам напоследок напакостить?! 16.04.2002 16:36:09, Eugin
Так дело не в клавиатуре, а в софте, у меня вот клава немецкая, но я дополнительно русский в виндах прописала - в пропертях, я думаю, Клёпе это тоже можно сделать. Я чепятаю вслепую и мне кнопочки русские не нужны:) 16.04.2002 16:52:50, Танья
Полнстью в слепую не могу, мне надо время от времени на кнопочки зырить:))) А софт муж скачаеть, кали папрасю:)) 16.04.2002 17:15:07, Kleopatra
:))) Можа залить её чем-нить?:)))) А дома помыть ужо в спокойной обстановке?:))))))))))))))))))))))))) 16.04.2002 16:52:23, Kleopatra
Чебураша! Привет 16.04.2002 15:20:57, Кatusha
Привет привет!Пушистая ты наша!Вот терь бум знать ша ежели ты не пишешь в своем приветствии шо ты белая и пушистая-значит с утра не помылась!
Как пуз?
16.04.2002 15:23:22, Yashka
Пашти 100 см. Када до сотки дотянем, бум празновать:))))) А ваще я ужо 3 дня не пойму, как деть лежит. Что-то круглое(голова али попа) справа от пупка, и в том месте епихи самые сильные:)))) А у ва как??? 16.04.2002 15:26:05, Кatusha
А у нас тож что то не ясное,вчера что то ее вруг так резко не понравилась,что она мя чуть ны заставила лопнуть!Как буд то на качелях там катается,или подпрыгивает! 16.04.2002 15:45:34, Yashka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!