Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Большой привет! Сгоняла уже утром в басс

Большой привет! Сгоняла уже утром в бассейн, наплавалась :))) Сегодня топаю сдаваться в ЖК и оформлять декрет - так что подержите за меня пальцы крестиком :)))Обменка у меня уже на руках, так что надеюсь, все пройдет спокойно.
Деть последнее время стал по ребрам толкаться - приходится даже жаловаться на него папке - он его слушается :)))) Но дышать пока дает, и на том спасибо :)))
Я ненадолго, где-нибудь на часок, так что скорее рассказывайте, что у вас хорошего :)))
04.04.2002 11:49:18,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
А в бассейне занятия или сама плаваешь?
И давно ты ходишь в бассейн?
А бассейне вода хлоркой очищается или кварцем?
Сорри, что столько вопросов накатала)))
04.04.2002 12:36:33, Лерик
Eugin
Сама хожу. Вода очищается не хлоркой. Бассейн около м. Свиблово. Хожу уже месяца 2-3. Где занятия тоже бассейн знаю, и упражнения знаю, которые надо делать. Но я после этих упражнений 2 часа сушиться буду, поэтому на занятия не хожу - и по времени мне не очень удобно. 04.04.2002 13:05:12, Eugin
Инна
Привет, Женька! Рассказувать особо нечего - вот выходные закончились внезапно как-то :)) 04.04.2002 11:59:51, Инна
Eugin
Ну это дело поправимое: завтра уже пятница - и опять выходные :)))) Инн, а тебя девицы твои тоже по ребрам пихали? 04.04.2002 12:09:21, Eugin
Инна
Меня тока старшая по рёбрам лупила нещадно! Малая ваще тихоня была и я всё заморачивалась, что плохо её чуйствую, а эта в левый бок больше лупит - никак не по рёбрам, хотя лучше уж по рёбрам, а то я всё боюсь, что не так лежит! 04.04.2002 12:13:38, Инна
Eugin
Так что будем считать, что это я с жиру бесюсь :))) Раз лежит правильно - значить пущай лупит! :)))) 04.04.2002 12:18:52, Eugin
Инна
Угу!!!! Совершенно верно!!!! 04.04.2002 12:30:03, Инна
Ага...внезапно!:)) Не успели на вторую неделю перевалить. а ужо кончились!!!:)) А зато хлебобулошные продукты апять в магазинах ёсьти...и пива- хоть улейси, прада?:)))))))))))))) 04.04.2002 12:06:50, Kleopatra
Инна
:))))) Дык мы не особо исстрадались по хлебо-булочным - так и не слопали весь запас! :))) А пиво оказуется в русских магазинах подпольно продавали :))) Мужу хватило ! :))) 04.04.2002 12:15:18, Инна
:) И шо теперя запас буить да следующего разу в холодильнике валяцца?:))))
А русским усё нипачём!:)) Везде лазейки найдуть:))) Пейте пыво пенное, морда буить......
:)))))
Иннк, а водка-та тожа пшаничная...стала быть тожаж низя!:))) Иё ж тожа делають с браги с дрожжами:)))) Шо-та вот я у ття не спросила ты тама водку не продавала усю няделю...падпольна, а?:)))
04.04.2002 12:49:37, Kleopatra
Инна
Запас слопаем - не боись! :))))
А вот про водку я даж не задумывалась - у нас ея нихто не пьёть :))))))
04.04.2002 13:21:00, Инна
Дык я тожа не пью:))) Паетаму и антирисуюся, можа продавать её тама у вас выгодно:)))))))))))))
То шо вы тама усё слопаете-небось не новость:))))))))))))))))))) Ты ж теперя опять усю няделю готовить ненамерена?:)))
04.04.2002 13:35:54, Kleopatra
Инна
у мине муж вчера изголялси - так вкусненько рыбу в фольге запёк - объедение! :))))) Я вот думаю, мож его теперь постоянно готовить заставлять?:))))) 04.04.2002 13:50:02, Инна
..ну:)) Заставляй:)) А Лерку стирать:)) А Никольку пылесосить:)))) А сама не забудь научиться в потолок плювать:))))))))))))))))))) И ишшо ножки повыше закидывать...но крестиком, Инн, крестиком!!!:))))))))))))))))
А мы с Денисом учира придумали сделать вечер русской закуски и наделали бутеров с красной икрой, а ишшо я тазик оливье накромсала и заправила, да так удачно получилось!:))) Вобщем облопались вчерась так, шо сидеть еле шмагли:)))))))))))))))))))))) Особенно я:)))) Муж правда ненавидит икру:))) Его бедного аж передёргивает от наших канапэ:))))))))))))))) Зато Оливье может один полтазика за раз слопать:))))))))))
04.04.2002 13:56:30, Kleopatra
Инна
:))))) Оливье у нас тоже в момент уходит - скока б не было! :)))))
А вот строить домочадцев - это неплохо бы, но они плохо повинуются :)) Особенно Николька :))))
04.04.2002 14:19:44, Инна
Вот вечно ты так. Женька!:)) Залётная птыц-перелётная:))) Ну да ЖК дел сурьёзное и требуеть основательного подходу, а посему мы не тока пальцы подержим, а ишшо и кулаки и тама на ножках тожа чаво скрутим, лишь бы у ття усё прошло благополушна:)
Женьк, а как это ты в бассейн сранья могишь ходить?:)) Я дык тока вечером, меня потом иначе так размаривает, что кроме покушать и кроватки ничего больше перед собой и не вижу!:))))
А это хорошо, что детик по рёбрам стучить:) Значит лежит правильно:) так что ты особо-то не жалься на него:)
04.04.2002 11:59:13, Kleopatra
Eugin
А я еще недельке на 28-й поняла, что лежим мы правильно, когда деть икать начал :))) А теперь мне еще и УЗИ, и дохтур сказали, что лежим мы правильно :)))) Просто больно по ребрам-то!!!
А в бассейн с утра - душевно, хотя на работу после этого действительно не хочется. Но я сегодня и не иду :)))
Купальник, Клеп, по швам трещит: или худеть или в открытом дохаживать... Если еще живот вперед будет лезть, то вообще никада не влезем :)))) А беременный купальник уже жмотно покупать :))))
04.04.2002 12:07:59, Eugin
Ну тады придёцца тебе.Женька в открытом дохаживать:) Ну и чо?:)) Я вот не могу, у мине пуп уж больно торчить...внимание привлекать буить:))))))))))))
Молодец твой детик:)) в смысле, что правильно всё делаеть:)) А то,ч то больно лупит. так ты от рёбер вниз ладонью поглаживай, он ножки-то и подожмёт:)) Я так делала, када Денис невыносимо ужо в одно и то же место стукалси:))))
А как он, Жень, икает. в смысле где ты его почувствовала? Внизу? Икает у меня везде ! И внизу и вверху и посередине, видать смотря куда крутнётся в этот момент, но икать не любит, начинает вошкаться там, одновременно подёргиваясь от икоты:))))))))))))
04.04.2002 12:21:20, Kleopatra
Eugin
А у меня как-то нормально икает внизу чуть слева. И все время там :))) Так ритмично, чтоб я ни с чем не перепутала :))))
А пупок у меня тоже смешной - козыречком :))) Еще не весь вылез, но видно, тоже вылезти успеет наружу :))) У меня муж умиляется от него :))))
По идее раз малыш у тебя такой шустрый и вертлявый, то тоже еще ляжет правильно! Ему ж тоже так рождаться удобнее - он может просто пол свой активно маскирует, а то вам же там часто УЗю делают. Мне когда на пару секунд допплер включали, мне деть так врезал, что аж по животу было видно, что очень сильно - так что им енто вмешательство наше совсем, видимо, не нравится.
Но ты упражнения все равно делай и детя уговаривай - одно другому не мешает :)))
04.04.2002 12:34:30, Eugin
Дык мы как-то особо к нему на счёт полу и не пристаём:))) Нам с самого началу всё равно было:)) И врача мы предупредили нашего, хотя он и склерозник забываить постоянно. шо не надо нам говорить про пол детки, узнаем, когда время придёт:))
А упражнения делать буду, куда ж мине девацца:)) Вот уговаривать как-то хуже у мине получается, потому как я шо-то сразу представляю свой видок....ведущий разговоры тет-а-тет:))) Картина называется мне со мной не бывает скучно:))))))))))))))))))))) Дык я усё больше мысленно. посылаю ему всякие тама телепатические послания:))

А пуп твой кали козырёчком, дык можа и не вылезет!:)))) Просто сгладится:)) А вот у мине и не засунешь ить теперя обратно:)) Ну да может потом провалится сам на место:))))))))))
04.04.2002 12:55:56, Kleopatra
Eugin
Конечно, провалится - ему ж тоже так удобнее. А с дитем необязательно вслух разговаривать - он тебя и так прекрасно слышит, когда ты с ним мысленно общаешься :)))))
Порадовала ты, что может у меня не вылезет - а я думала, у всех вылазит к концу в обязательном порядке. :))) Хотя это все ерунда по большому счету...
А мы пол тоже просили не говорить, а нам все равно, блин, решили сюрприз-то попортить...Ну да ничего, тоже не беда!
04.04.2002 13:13:11, Eugin
Всё равно сюрприз, Жень!:)) И потом это совсем даже и не на 100%, что будет именно то, что сказал в запале узист:))))
Не-не...с пупом у всех так индивидуально скажу я тебе:))) шо тута непредугадаешь!:)))) Только у одной моей подруги вместе со мной пуп вылез!:)) У остальных даж и не думал:))
04.04.2002 13:38:24, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!