Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О том, как с вами хорошо
Вот, деуки, за неимением микроволновки решила я фарш разморозить путем опущения его в теплую воду. А чтоб не бегать постоянно на кухню, чтоб поменять воду, решила поставить кастрюльку на саааамый маленький нагрев. А фарш - зараза, взял, да и сварился! :)
26.03.2002 12:15:07, Anile
16 комментариев
:))
Ну обжарь да сделай спагетти или макароньи по-флотски:)) 26.03.2002 12:54:38, Kleopatra
Мой муж не любит по-флотски. Поэтому я обжариваю с тако. :) Но не в этот раз. Я уже в суп покидала. :)
26.03.2002 12:57:18, Anile
Ну обжарь да сделай спагетти или макароньи по-флотски:)) 26.03.2002 12:54:38, Kleopatra

:)))) Плакали наши котлетки.... Теперь придется соус болонезе делать. Обжарить то его теперича можно еще и лучком - и вперед !! %))))
26.03.2002 12:21:12, Танья



Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


