Кажется, этой ночью рожу.
В прошедшую ночь были нерегулярные схватки, сейчас прекратились. Поспать удалось совсем немного, попытаюсь сейчас, пока схваток нет. Схожу напоследок погуляю и в магазин, а то потом же особо с коляской по магазинам не разгуляешься. В общем, надеюсь этой ночью разродиться.
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чтож, будем держать за тебя и твоего масика кулачки))) удачи и легких родов тебе)))
10.09.2001 12:53:04, KatiK
Успехов, все будет хорошо!!!
10.09.2001 12:35:38, Lorelei
А срок какой????
10.09.2001 12:22:54, Танечка
а сама как думаешь? родишь к завтрешнему дню или?:)
все еще усиленно держу кулачки..
ЗЫ: ты мое письмо ответное получила по мылу?? 10.09.2001 12:34:02, Анютины Глазки
все еще усиленно держу кулачки..
ЗЫ: ты мое письмо ответное получила по мылу?? 10.09.2001 12:34:02, Анютины Глазки
Ох, Аня, у меня такой организм, что ни в чем нельзя быть уверенной. Первые роды были 28 часов. Но к утру все ж НАДЕЮСЬ разродиться. Письмо еще не получила, сейчас схожу еще разок гляну.
10.09.2001 12:38:48, Наташа Апреликова
Читайте также
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.

