Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Нервным просьба не читать.

Девочки понимаю конечно что не надо бы сюда это сейчас писать, но у меня похоже беда. Сижу на работе. У меня 7-ая неделя беременности, Все ок. Завтра должна ехть в платную клинику вставать на учет. Только что была в туалете, у меня кровь... черт знает что.. по цвету как нормальные месячные.. ничего не болит... я просто в панике, ни о какой работе думать не могу.. домой меня не отпустят... ща реветь начну :(((
31.01.2002 15:17:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна! Бедный человечек! Не волнуйся! Сразу же вспомнила, что у моей сеструхи также было, на небольшом сроке. Так все обошлось. может съездишь сейчас в платную клинику другую какую-нибудь? Я просто обследуюсь всегда в "ПРАКТИКЕ". М. Динамо. Если хочешь, я позвоню узнаю, могут ли они выехать непосредственно к тебе домой? 31.01.2002 16:19:38, Gala
Скажи пожалуйсто,а там на учет можно встать платно,еле да ,то напиши тел пожалуйсто! 31.01.2002 16:24:45, Yashka
Яна Савина
Ян, ситуация такая: первый раз я наблюдалась в поликлиннике МПС. Это на Красных воротах. тел. 262-5137 (это регистратура) и врач 262-4320 Корж Лилия Михайловна. А вот во второй раз я планирую наблюдатся в роддоме № 17, там я первого рожала, тогда они не вели беременность а теперь ведут. Стоит 18 тыс. Телефон туда не знаю Это на Петровско-Разумовской, адрес ул. 800-летия Москвы. тел. я у мужа узнаю, но можешь глянуть и по поиску. завтра я туда еду. если нужны какие-то подробности мыль. Я все разузнаю. 31.01.2002 16:56:25, Яна Савина
Яна Савина
упс.. я подумала ты у меня спрашиваешь .. сорри за вторжение. 31.01.2002 17:48:48, Яна Савина
Можно. Я там собственно и наблюдалась Петровско-Разумовская аллея, д. 4. Тел. 214-7217. По-моему, я скидывала сегодня уже кому-то этот телефон. У меня была врач Александрова, сейчас Венедиктова - мне она больше нравится (правда я сейчас не беременная, так все по привычке иногда захаживаю к вам) 31.01.2002 16:32:19, Gala
Спасибо большое!!!!У мя это тел тож был,я тока седни его потеряла,а девочки помогли найти,а вот к какому врачу обратится -не знала.
Мне говорили что 3 триместр у низ 6800,туда все входит/анализы,приемы врачей/,это правда?
31.01.2002 16:51:18, Yashka
Небольшое дополнение. Там я наблюдалась с 3-х недель. Ну все минимальные анализы, УЗИ и все такое. Платила тогда не в комплексе, а по отдельности за каждый поход. Сейчас там прием врача - 220р. Узи 220-290 р. В общем, вполне приемлемые цены, учитывая качество оказываемых услуг. 31.01.2002 17:18:43, Gala
Мне кажется что дешевле (то что было 2 года назад дешевле - это точно) 31.01.2002 17:10:12, Gala
Светлана
Яна! Спокойно. Быстро к начальству и скажи, что у тебя кровотечение, про беременность ведь сообщать не обязательно. Отпустят как миленькие. К врачу надо обязательно сегодня! Быстро напиши в конфу Планирования, пусть девочки, у кого есть, дадут мобильный МарииММ, она скажет, что делать. Поймай машину, и к врачу. А плакать не надо, мы держим кулачки 31.01.2002 15:37:49, Светлана
Мне назначали Магне Б6,но-шпа и Элевит,пила неделю,потом всепрошло,но это все зависит от того какие выделения,у мя были кровянистые мазанья,А ВОТ есле у тя кровотечение,как при месячных,то лучше сразу в больницу,потому как когда у мя такие были,срок был 8-9 недель,был выкидыш,я тожа сразу не пошла к врвчу,а вот еслеб позвонила в скорую чуть приврала,положили бы на сохранение,и уже было-б не18-нед,а 29 31.01.2002 15:33:43, Yashka
Ян!!!! Ты домой идешь или нет? 31.01.2002 15:29:14, Танья
Яна Савина
а что толку то? к врачу я все равно не попаду сегодня :-((( 31.01.2002 15:40:01, Яна Савина
Я не знаю, как сильно оно у тебя сейчас, но подумай, лучше пойти домой и оттуда вызвать скорую. Наверняка есть платные, которые тебя тоже примут и не обязательно твой врач. С этим не шутят. Я сама вот так два раза......... 31.01.2002 15:41:51, Танья
Светлана
Как это не попадешь? Тогда ложись и вызывай скорую! Это, может, даже и лучше, они сразу дадут лек-ва, а потом уж муж в аптеку сбегает. 31.01.2002 15:41:31, Светлана
Кнопик
Яночка, не вешай носика! Сходи ко врачу, он посмотрит... Все будет хорошо. И почему в платную? Я читала что в платных ЖК не выдают обменную карту для роддома, хотя может это только слухи. 31.01.2002 15:27:17, Кнопик
Яна Савина
выдают, я первого же рожала в платной, а где моя районная ЖК я даже не предполагаю.. 31.01.2002 15:39:24, Яна Савина
Яна, а больничный лист для декрета где брали? 31.01.2002 15:45:41, Панда
Яна Савина
там же и брала, все там, это поликлинника МПС, у них просто наряду с сотрудниками МПС могут обслуживатся посторонние люди за деньги, я там все обследования и анализы делала, оборудование у них хорошее, персонал оч. приятных, никаких очередей. 31.01.2002 15:58:31, Яна Савина
Ян а напиши тел,и вооще ты дамой собираешся????? 31.01.2002 16:04:18, Yashka
Яна Савина
я уже дома телефон писала тебе чуть выше вот опять дублирую : м. Красные ворота. Поликлинника МПС №1 тел. 262-5137 (это регистратура) и врач 262-4320 Корж Лилия Михайловна. 31.01.2002 19:47:13, Яна Савина
Vivi
Яна,успокойся!!!!111 Как это не отпустят с работы??? попробуй все-такик врачу попасть сегодня. Не волнуйся. У меня на этом сроке тоже была кровь. А сейчас мое чудо лежит в кроватке и сопит 31.01.2002 15:24:37, Vivi
Olja
У меня на седьмой неделе были кровянистые выделения, ровно один день...Так бывает... 31.01.2002 15:23:20, Olja
Так Яна, главное спокойствие. У меня две недели назад такое началось, правда срок чуть побольше чем у тебя, мне выписали магнезию и я посидела недельку дома. А в самом начале, тоже наверное на твоем сроке, тоже чуть чуть кровило, я еще даже не была уверена, что беременная, так я подкладочку подложила и ничего не делала, думала, что дела пришли. Я тебе все равно советую пойти домой и завтра к врачу или сразу же к врачу. Хоть может и ничего страшного, но с этим не шутят. Главное спокойствие. Можешь сразу но-шпу выпить и валерьянку в шариках. 31.01.2002 15:22:15, Танья
Яночка,ты не растраивайся раньше времени,лучше бегом к врачу,а то это может плохо кончится,а лучше иди домой и вызови скорую,скажи что у тя болит живот,у мя такое ужо было! 31.01.2002 15:20:37, Yashka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!