Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я проснулась!!!! И-нет мой очнулся, а вч

Я проснулась!!!!
И-нет мой очнулся, а вчерась, спасибки тебе Людок родной за сообчение, накрылся он тазом медным и не хотел меня к вам пускать.
Докладаю сразу о проделанной работе.
Вчера, отвезла дитеныша на футбол, а потом знаете чем занималась? Завалилась на диванчик и полчаса продрыхла!
Потом ребятенка забрала, голодного и холодного ( в футбол на снегу играли) и домой.
Покормила его, а когда спать уложился, я сама тоже уложилась.
А сегодня видите, ни свет, ни заря - с вами!!
17.01.2002 10:25:14,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро, Танюх:)

Вот вот:) Я вчерась тоже Людку написала, и меня тут как растроило:( А потом только еррор показывало и не получалось сюда прощемиться:)
А я вчера с 21 мечтала, шо вот ща вот доделаю и спать пойду...да не тут-то было!:)))))) Удалось лечь только ближе к полуночи, то пуговица в куртке у детя оторвалась, то шкаф мне мой перебрать приспичило, то микстурку от кашля надо детю дать, а ишо и посудка не помыта...да и чаю шо-то захотелось:))) Вобщем вот так вот и прометалась:)))))) И мужик мой за мной:))))))))))))
А потома на себя в зеркало глянула, да спужалась:( Поправилась очень заметно...у меня живот в этот раз не как с Дениской, не просто торчит, а аж на спине начинается и обручем на уровне бывшей талии располагается:( И чувствуется жирок прям...запрессованный отложилси:(
Ой ой....нада б не есть ужо, а муж как назло вчера таких вкусных пирожын прикупил, да так много!!!!! Пришлось два с собой прихватить!:))
17.01.2002 10:45:41, Kleopatra
А я свому вчера призналась, сколько я вешу :))))) Ну ваще просто, я уже к его весу приближаюсь ))))
А ничего с собой сделать не могу, вчера вечером хотела только творожку покушать.... Но мой перчик фаршированный, на который я позавчера все ж таки сподобилась был такой вкусный, что не удержалась. Опять натрескалась!!! Надо что-то делать!!
17.01.2002 10:52:36, Танья
Так вот , Таньк, от перчиков-то как раз не распирает! Распирает от хлебобулочных и кремовых изделий, где калории уже при поглощении из ух лезть начинают!:( А они, как правило тож совсем не дурны на вкус и их как ни странно хочется обычно:)))))))))))))) Ну ничо. Таньк, было бы желание, а потома похудеем, главное родить здоровых деток и без всяких осложнений, а собой заняться никогда не поздно, да тем более нам осталось-то всего-то ничего доходить!:) Каких-то 4 месячишка!:))))
17.01.2002 11:02:09, Kleopatra
Инна
Привет, Танюх, я тож уже тута сидю и спатки хочу... Одно утешение - выходные завтра! 17.01.2002 10:32:34, Инна
У ття выходные!!! Тебе карашо, а у нас ишо чуть ли не палнедели рабочей!:)))) Благо хоть тут в общении и время летит быстро:) Мне уже даже всё равно, что не всё успеваю сделать, главное, шоп день очередной холодный, мокрый и рабочий!!!:)) быстрее кончилси:))))))) 17.01.2002 10:47:19, Kleopatra
Инна
Привет, Клёп! Каких-таких полнедели у тебя? День всего! Савсем ты счёт потерял! :))) Так и отдыхаете потом в воскресенье - не то что мы :)
Ты там чего мене на тайваньский язык отправила - не нада мине его - тут другим премудростям учут! :)) Я там вчера вечером писала.
17.01.2002 10:59:06, Инна
Да я ужо всё почитала:))))) Мине ж пакастную душонку надо отводить, пока вас тут нету, вот и придумываю всякие истории шоп возмущение в вас вызвать:))) вы тада и писать начинаете сюды:)))))))))))))) Вон Танька к примеру смирилась, шо в ссылке на Камчатке была:)) а поначалу тож орала...в письменной форме:)) на мени:)))))) А как жеж один день, а сёдни? Вот и получаецца пссыста палнедели, тобишь два дни рабочих!:) Солнце-то ишо высоко, так ша нам низзя с плантаций своих сбегать, вот и сидим тута, блюдём свои рабместа:)))))))) 17.01.2002 11:08:52, Kleopatra
Инна
А я сёдни хочу пораньше сбежать :) Тут ваще за беременность положено 48 часов на всякие анализы и проверки, а мне к врачу завтра, так попрошу , шоб справку сегодняшним числом дала - так лень сидеть! :) 17.01.2002 11:47:13, Инна
Странно, что при сидении долгом попа устаёт!:)) А у меня ишо и при стоянии или ходьбе- пятки отваливаются потом!:))))

Дык конечно ты справку бери, Иннок, чего раздумываешь-то?:) Было б тут так, только б меня и видели!:)))))))
17.01.2002 12:08:44, Kleopatra
Инна
:))) Будет сделано! 17.01.2002 12:44:30, Инна
..ты забыла добавить по форме "...товарищ Аксакал!":)))))))))) 17.01.2002 12:57:41, Kleopatra
Инна
Ну звиняй, память плоха стала - старею :) 17.01.2002 13:05:48, Инна
Гляди ж мине!!!:)))
А то и тута и так меня одной склерозницы хватат!:))))))
17.01.2002 13:39:38, Kleopatra
Приветик, Инуль!! Как отучилась-то? Я вот тожа учится хочу, только наверное это попозже получится, следующей осенью. Даже думать страшно :) 17.01.2002 10:36:02, Танья
Инна
Да ничё отучилась - надоело уже ( больше полгода уже учимси) - устала!!!!!! Слава Богу осталось уже меньше , чем прошло, да и темы проще пошли :)
А ты чему хошь учиться?
17.01.2002 11:00:51, Инна
На полицейского она хочет:))) при том в отдел кавалерии:)) шоп скакать по штрассам Мюнхена на вороном коне и расталкивать штрафные квитанции в машины...неправильно припаркованные:))))))))))))))))))) Она дажы флажок к конячьему хвосту прикрутить:))))) шоп боялись-то и будёновку из чулана достанет...шоп видней было:)))))) 17.01.2002 11:12:36, Kleopatra
Я сначала хотела пойти в местный технический университет на информатику, меня даже зачислили и я должны была начать в октябре прошлого года учится. Но я так подумала, что не осилю. Времени с работой конечно у меня бы вообще не оставалось, да еще с пузиком. Поэтому я себя отчислила и буду на этот год документы подавать, только еще не решила куда, потому что нужно чего-нибудь другое. Все таки программистом я быть не собираюсь, хотя здесь они очень нужны. Надо что-то более полегче подобрать, чтоб полезно, но не очень напряжно. Как ты думаешь, такое бывает? :)) 17.01.2002 11:11:43, Танья
Инна
Мне вот тоже программировать надоело вдруг.. Хочется чего-нить ненапряжного.. а чего? У программеров хоть зарплаты хорошие, везде в остальном меньше... и учиться ваще не хоцца больше, короче сама не знаю чего хочу.... Эх, еслиб муж кучу денег зарабатывал - ваще б дома с детьми некоторое время посидела! Мячты идиота, панимашь ли! 17.01.2002 11:51:21, Инна
На долго ли нас хватит, дома то сидеть? Это уж знаешь, привычка - вторая натура, я не домоседка. Дите надо до годика высидеть, а там вперед и с песнями. Не сможу я дома. 17.01.2002 12:05:47, Танья
Инна
Ну я вот хотя бы годик и посидела! с удовольствием!!!! Так нет же - мине через 3 мес. после родов на работу :(((
теоретически я могла бы сидеть год - место сохраняется, но без оплаты, но на мужнину зарплату только мы не потянем :(((
17.01.2002 12:43:28, Инна
Ну у меня тоже без оплаты, но вроде бы у нас дебит с кредитом должон сходится. У вас конечно другая ситуация, но у тебя же мама? Это тоже счастье огромное, что кто-то родной с деткой будет. На няньку совсем тяжело отдавать. Я Лёне в 4 года в первый раз няню искала, так извелась вся, что да как. А тут такая маська :) 17.01.2002 13:30:38, Танья
Инна
Если б на няню - я б свихнулась! Даже представить не могу!!! 17.01.2002 13:49:50, Инна
А я говорю полисмейстером нада!:)))))) Шоп скакать-то по штрассам!:))))))))))))))) 17.01.2002 11:20:33, Kleopatra
На кого хочеш пойти учиться? 17.01.2002 10:47:13, Yashka
А я ишо не знаю, на кого-нибудь, образованию свою улучшить. А то у меня педагогическое :(. Хорошо хоть специализация математика и информатика - это спасает :)) 17.01.2002 10:49:35, Танья
В наших рядах пополнение.Приветик Танюша,я вчера со спеху тя Наташей назвала ,но не ты не уж зла-то не держи на меня-ССССССори,ОК? 17.01.2002 10:29:54, Yashka
Привет-привет!! Не переживай, скоро нас всех выучишь и путаться не будешь ))) 17.01.2002 10:42:00, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!