Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А меня родственники замуж заставляют вых

А меня родственники замуж заставляют выходить...... Вчера мине сестра по мылу написала, шо мама уся возмущенная, шо как же так, не хочим мы расписаться.. А ишо с тетушкой сегодня разговаривала, она мине тожа говорит, а чего вы не женитесь? Жанится надоть. А кому это надоть? Я понимаю, в первый раз это весело. Но дефаньки у мине ужо третий!! Да ишо глупость какая - говорят, у ребенка отец должон быть. Это у мово второго то отца нетуть? Да отец любому в глазоньки вцепится если ему скажуть, шо ребенок без отца!!! Ведь вот такое дело, я Лёньку с отцом родила, официяльно, а теперь ищи ентого отца - свищи. Вот знала я, шо как узнають, шо у нас бейбик будит, замучают со своими глупостями. Я так и сказала, шо у них первобытнообщинные взгляды. Вот.
11.01.2002 13:03:46,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
а я чего-то жалеть начала, что мы расписались, ну красиво все было конечно, но романтизьм куда-то делся, думала ничего не измениться, мы давно вместе жили, а получилось что все таки чуть-чуть изменилось. А какая канитель с переменой фамилии и со сменой ВСЕХ документов!- ужас! 11.01.2002 14:29:40, katerina
Olja
А мне кажется, свадьба - это прекрасно... Правда, мы до свадьбы вместе не жили (у нас родители строгие, до сих пор думают, мы в первую брачную ночь), но с тех пор, как мы женаты (уже третий год), все стало только лучше. Все как-то роднее, ближе... Я просто счастлива, что мы поженились. До сих пор с хзамиранием сердца думаю, как все-таки здорово, что он мой муж, а я его жена... И романтизм никуда не ушел, хотя вместе мы уже 4,5 года (два года до свадьбы и два с половиной после). А фотки (если загрузятся...) можно тут глянуть - http://oahome.nm.ru/photo 11.01.2002 15:51:41, Olja
Оль, так если до свадьбы не жили вместе, конечно, прекрасно... :) А для меня самое прекрасное воспоминание - когда мы первый раз утром вместе проснулись... :) И никакая свадьба теперь с этим не сравнится... (Правда, кажется, муж иначе думает... :) 11.01.2002 15:57:44, Панда
Olja
Кстати, да... Мы тоже первый раз вместе переночевали только в первую брачную ночь, это было чудесно:))))) 11.01.2002 16:09:16, Olja
:))) 11.01.2002 16:21:45, Панда
Да жанится это же хорошо !! Я не говорю, что не надо. Но я поняла, что мине это притивопоказано. Я сразу на шею садюсь, ножки свешиваю и катся мине, что "муж" от меня никуды не денется. И тоска нападает. И все в нем не нравится. И чуйствую себя как в турьме. А ща прям кажный день - радость. А мож это и не от этого зависит, а просто любовь настояшшая )))) 11.01.2002 14:33:07, Танья
Скорее всего второе, но эксперементировать я лично больше не хочу!:)) Меня так устраивает всё, как сейчас!!! Что менять врят ли када решусь:) 11.01.2002 16:04:56, Kleopatra
Я вот тоже боюсь, что привяжут меня за ногу к кровати, чтоб никуда не ходила, будут аргументированно помахивать паспортом и домостроем перед глазами... :)))) 11.01.2002 14:31:18, Панда
Но он же не такой? А ? 11.01.2002 14:33:45, Танья
katerina
они потом разные становятся. мой домостроем перед носом не машет, но вот изменения всеж наблюдаются. "добиваться" чтоли перестал, не знаю пока как объяснить, скучно мне стало, ну не ужас ужас конечно. 11.01.2002 14:38:23, katerina
Ну это они все такие апосля печати......... :(
11.01.2002 15:34:58, Танья
Хм... Посмотрим... :) Первый, вроде, не сильно изменился... Хотя домостроем тоже помахивал... :) 11.01.2002 15:39:35, Панда
Он-то как раз такой... :))) Только добрый очень... :) Так что, думаю, на цепь не посадит... :) 11.01.2002 14:36:23, Панда
Но и прятать её не буить:)))) 11.01.2002 16:08:29, Kleopatra
Ага, повесит ее на стену, чтобы я имела в виду... :) 11.01.2002 16:22:14, Панда
Да и перед другими отчитаться, а то вдруг спросять, а у вас цепь есь? Вот и будет чего показать. шо не токма есть, а ишо и над кроватью висит:)) Для наглядности!:))) 11.01.2002 16:51:17, Kleopatra
Вот Тань у меня то же самое!!! Ездили на Рождество в гости к моим, пошли к бабушке. Вопрос: "Когда вы распишетесь?" Я говорю: "А зачем?" "У ребенка должен быть отец. А так он получается сирота (бабушка у меня редко думает, что говорит)" Можно подумать пока он из пальца получился, а как штамп поставят, сразу - опа! - нос папин, губы мамины...
Первое, что мама спросила, когда я сказала, что беременна: "Теперь вы поженитесь?" А я тогда еще и с первым не была разведена...
Главное, Женьку жалко. :) Он-то как раз всегда об этом мечтал, я только ради него и согласилась. А родственникам из вредности пока не скажу. Мое дело, в конце концов...
11.01.2002 13:21:58, Панда
Правда, лЮдям тока жисть портют своими приколами. Отец - это отец. Это уж вабще бред, что без печати в паспорте ребенок становится сиротой, ну как только такое в голову приходит? Здесь по закону все дети равны, от браков и не от браков. Я не собираюсь выходить замуж только из-за того, то им это так хочется. Они доставали меня с моим вторым браком, я и замуж вышла то только из за того, что они меня достали. А ваще просто противно все это выслушивать. 11.01.2002 13:33:19, Танья
Угу! 11.01.2002 13:35:10, Панда
Eugin
А фамилию менять ты собираешься? А то еще у некоторых родственников может обнаружиться пунктик еще и по этому вопросу: мол, пока фамилии разные - это тоже не семья :(((
Меня так задолбали эти смены документов - я оба раза фамилию меняла, что я теперь думаю, что не надо было эту эпопею начинать (но тогда я была глупая :)))
11.01.2002 13:31:41, Eugin
Я первый раз не меняла, и второй раз не хочу. Правда, муж хочет, но у меня удачно получилось достигнуть 25 лет и только-только поменять паспорт на новый (уже после подачи заявления), так что я сказала, что как-нибудь, потом, попозже... :))) 11.01.2002 13:33:17, Панда
Eugin
И правильно! Такая куча документов выходит: паспорт, загран, права, мед. полис, всякие пенсионные и страховые на работе, а если еще и собственность на тебе какая-нибудь :((( И с дипломами такая фигня выходит! :)) У меня несколько дипломов - все на разные фамилии :)))
Так что в выигрыше оказывается только государство - ты ж пошлины-то каждый раз платишь :)
11.01.2002 13:39:23, Eugin
Самый прикол это у меня ))))) Особенно когда я усе мои изменения тута переводить должна была. Поэтому если бы все по новой, я бы фамилию девичью ни в жисть не поменяла. Это так долго и нудно доказывать, что это все Я ))) 11.01.2002 13:40:40, Танья
Гору бумаг с собой надо везде таскать, у меня ещё и детё на фамилии первого, я на девичьей после развода с тем была, потом тут поменяла на второмужненную, детё на папашкиной, вобщем незнаю как теперя со вторым детем буить:))) Сама запуталась:))))))) 11.01.2002 15:12:53, Kleopatra
А я под шумок фамилию сыну поменяла. Ента у нас от мово второго брака. А то была бы я Хрычёвой )))) Надо было конечно на девичью обоим менять, да чего-то не сообразимши. А теперь уж, чего после бою шашками махать. А у тебя второй деть под фамилией папашки пойдет или по твоей? Как по закону. У меня по-моему моя фамилия будет. Я даже рада. Шоб все были одинакие. 11.01.2002 15:29:34, Танья
Ну одинаковыми нам всем так или иноче не быть:( Поэтому будет малой на моей а папа наш просто заверит отцовство на него, а Дениска пока на своей побудет, впрочем когда он получит гражданство, то сам будет вправе выбирать, то ли на мою, то ли на своей. а так вообще можно любую назвать, если надоть:)) 11.01.2002 15:41:53, Kleopatra
Та это конечно хоть горшком назови, знашь..... 11.01.2002 15:49:07, Танья
Ну:))) 11.01.2002 16:09:25, Kleopatra
Eugin
Н-да...и оправдываться, что ты вовсе не верблюд :))) 11.01.2002 13:45:12, Eugin
А ты их послушай, а сделай по-своему, понимаю, малолетка залетела по неопытности, тут канешна, быстрее надоть определить ее, мужа ей состряпать...А тут совсем другая ситуация и пусть они и с твоим мнением считаются. 11.01.2002 13:10:56, Русалочка
Дык они моей сестрице усю темечку исклевали. Мне они уже боятся так говорить, знают куда я их отправлю и что я все-равно по-своему сделаю, а она то рядом, вот они ее и накачивают бедную. 11.01.2002 13:15:07, Танья
А меня мама наоборот поддерживает с моим решением:) Вобщем-то я ей и рассказываю много чего, поэтому она в курсе, что я на положении матери одиночки тут в более выгодных условиях получаюсь:) Зачем так заморачиваться, да и в конце концов, Танька, ты ведь знаешь, что сделаешь так как решишь, а не так как вынуждают:) А родственники:)) Они ж у ття не под боком живут, пущай себе там задумываются чего ты тута вытворяешь без их контроля:) 11.01.2002 13:36:07, Kleopatra
А у тебя мама где живет? 11.01.2002 13:38:18, Танья
Мама в Москве с братом. Татьяна- сестра моя хочет к себе в Мамерику забрать насихда!:) Вот только ждёт когда у неё там маська получится:) 11.01.2002 14:02:30, Kleopatra
А... Ну енто значит у вас мама продвинутая. Моя даже ко мне в гости ехать не хочит. И ваще ( зловещим шопотом ))) в шпиёнки меня записали там усе и сама знаешь в кого ишо ))) Была один раз и не пондравилось. Даже сейчас не рвется на масика посмотрет, когда тот родится. А я бы свою сеструху Юльку к себе с удовольствием забрала ))) Швободы ей не хватаить. Шкромная она у меня, сидит дома, не рыпается.... 11.01.2002 14:06:32, Танья
Мамка моя золотая!:) У нас вообще семья вся весёлая и дружная:) А сестрёнку забирай если возможность есть. Тут к сожалению такие приезды не приветствуются, поэтому не могу маму к себе забрать:( А в Мамерике проще, вот Танька и планирует их к себе, а там уже устроятся, брат вот ишо универ свой закончит и, дай Бог, может всё получится:) 11.01.2002 14:54:26, Kleopatra
Eugin
А ей через некоторое время тоже надоест и она их тоже пошлет! Она ж не может тебя заставить :)))
А поступать надо по-своему, чтоб потом не жалеть :)))
11.01.2002 13:24:58, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!