Сегодня всю ночь мучили кошмары.
Больше всего меня поразил, сон в котором модераторы исключили меня из участников клуба 7и ...
еще снились жуткие кошмары, про детей и сестру :(((
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а мне седня норковая шубка снилась... :) когда я с утра об этом мужу сказала (недавно я его уговорила на новую дубленку, сказав, что шубу не хочу), его реакция была: "вот я так и знал!"... :)))
05.09.2001 11:41:16, Elenka
Нат, в чате надо сидеть меньше :))))
05.09.2001 11:39:59, Lorelei
В каких чатах то, я в них не хожу, а что твой ник означает , так красиво Lorelei
05.09.2001 11:41:33, *Нат

Я под чатом нашу конфу имела в виду. Просто когда что-то очень много и часто делаешь, это потом снится начинает, так что ничего удивительного.
Lorelei - русалка по-немецки, а зовут меня Ирина 05.09.2001 11:57:07, Lorelei
Lorelei - русалка по-немецки, а зовут меня Ирина 05.09.2001 11:57:07, Lorelei

Эта 7-я всем периодически сниться!Мне кажется пора проводить исследования о влиянии 7-и на всех нас!А то понимаешь вторгаются в сны!Непорядок!:)))))))) 05.09.2001 11:39:39, Helena
Просто я вам тут уже так глаза намозолила!!! Надо, наверное, на постоянку перебираться в следующую конфу... :(
05.09.2001 15:28:26, Лорис
Читайте также
Огурцы желтеют и вянут в жару: 4 причины, которые огородники путают между собой
Листья пожелтели, плети поникли. Прежде чем хвататься за удобрения, разберитесь, что именно происходит с огурцами.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.