Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь!!!
Счас вдруг выясняится, что у нашего менежера (а мы с ней сидим совсем рядышком) у дочери в школе объявили карантин из-за гепатита. Теперьча я страшно переживаю, а вдруг я тоже заболею. Страаашно.
28.11.2001 15:44:57, nyshka
16 комментариев



в любом случае, заведи свою чашку, ложку, полотенце для рук, есть возможность, отсядь подальше и проветривай комнату 28.11.2001 15:54:59, penelopa




Нам был 7- месяц, когда на работе в соседнем (правда) кабинете заболел гепатитом сотрудник. Контакт между сотрудниками был довольно тесный. За меня переживали все. Директор "выписал" мед бригаду - все сдали кровь, ее проверили. Потом еще раз. Ничего не нашли. Сейчас нам 37 недель и у нас все в порядке. Врач тогда сказал мне, что у мамочек бешенный имунитет - так природой установлено. Я, кстати, заметила - меня доже простуды не брали, когда народ вокруг простуженый ходил.
28.11.2001 16:25:19, Fluffy
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.