Ну вот... называется не было печали! У меня тут губу раздуло очинно симпатично! Мой герпес нашел самое лучшее время для вылазения!:(((
Любые советы принимаются как от него избавиться срочно!
Раздел: Хочу спросить...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Люд, может это и вредно, но я всегда так делала и жива до сих пор:))) Если "зовираксом" мазать уже поздно, то я наносила толстый слой зубной пасты(той, что самая термоядерная), потом расковыривала, чтобы жидкость вышла, после чего мазала "спасателем". Заживало быстро. Но ежели пузыриков ещё нет, то "зовиракс" может помочь.
Людк, давай , действуй! А то мелкого родишь вот-вот, чуйствую:))) не признает ещё:)))))) 20.11.2001 18:32:56, ЕгорОля
Людк, давай , действуй! А то мелкого родишь вот-вот, чуйствую:))) не признает ещё:)))))) 20.11.2001 18:32:56, ЕгорОля
Не моешься месяц, сорри. Потом то, чо в ушке скопилось на енту бяку намазываешь :о))) Но, по моему луче с бякой ходить :о)))))))
20.11.2001 18:22:20, Конфета
Дык за месяц. сорри, само наростёт...как в ушках:-)))))) И отвалицца:))) Конфет, а научи ещё как скрести себя, ежели чесотка начнётся от грязьки, шоп другим не бросалось в глаза?:)))
20.11.2001 18:45:31, Kleopatra
Мы ли с тобой не близнецы случайно?:-)))
Я тут с отвисшей губенью сижу!:)) Людок, я присоседюся к тебе, а то мине моя мазь Липактин не помогает нифига. Мож дефки чо и насоветуют щаз:0) 20.11.2001 18:18:13, Kleopatra
Я тут с отвисшей губенью сижу!:)) Людок, я присоседюся к тебе, а то мине моя мазь Липактин не помогает нифига. Мож дефки чо и насоветуют щаз:0) 20.11.2001 18:18:13, Kleopatra

Ну а ежли и у мужа не хватит, можно у шефа пойти поковырять...или у уборщицы:-)) Вот так и наскребёшь по сусекам лекарствия:-))) Ну дык я пошла Людок вже ковырять своих:-)) Ты там как? Сисняесся?:-)))
20.11.2001 18:19:47, Kleopatra
Мази Зовиракс или Ацикловир - помогает быстро. Нужно только точно следовать рекомендациям - каждые четыре часа мазать...
20.11.2001 17:59:54, Панда
!!!!!!!! ЭЙ вы чо советуете то! с ума сошли.....ковырять нельзя, так как герпес такая дрянь что из этой болячки попадая в кровь может распространится по всему организму...все убегаю, сорри... ничего не трогайте, мажьте зовираксом Я вам как медик грю!
20.11.2001 19:09:09, teqilla
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание