Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Принимайте в общество!!!
Привет! Почитываю вас давно, вот решила присоединиться. У нас уже примерно 20 неделек, сидим дома, т.к. в сентябре в отпуске в Испании я умудрилась сломать ногу по серьезному. Провалялась по больницам, теперь дома, отдыхаем. Больничный плавно перейдет в декрет. Вот. Главное - на масика никак не повлияло.
19.11.2001 13:36:55, КатяГ
11 комментариев
Принимаем с удовольствеим.:))) А вот ногу ты зря это ломала.:) Небось и отпуск накрылся медным тазом из-за этого. Абыыыдна!:))) Ну и как нога - сростается? все в порядке? А мелочевка пихается?:)
19.11.2001 14:00:19, Люда
Отпуск накрылся весь, даже из номера выйти не успела:((( и моря не видела... Маська попихивается потихоньку, вот. Он у нас первенький. А нога - срастется гадина, кудаж ей... в Испании железок напихали всяких...
19.11.2001 14:08:47, КатяГ
ёёёлки, эт ты что ж в самом начале? Как жеж ты ухитрилась? вах-вах-вах... абыдна, да?
И что там с лапкой твоей обещают? Ты уже незагипсованая хоть? А масяве и положано пока маненько пихаться.:) Мой деть тож маненько пихается, но это уже по другой причине - места уже нет.:))) 19.11.2001 14:14:32, Люда
И что там с лапкой твоей обещают? Ты уже незагипсованая хоть? А масяве и положано пока маненько пихаться.:) Мой деть тож маненько пихается, но это уже по другой причине - места уже нет.:))) 19.11.2001 14:14:32, Люда
Оказывается когда у девочек бывает врожденный вывих бедра, во время беременности кальций именно оттуда и уходит и может сломаться шейка бедра, что у меня и случилось. Это не у всех конечно, но бывает. А у меня сустав начал болеть почти с начала беременности, а ко врачу некогда было идти, я перед отпуском за 3-х работала... как папа карло. Зато теперь они там бедные... А гипса нет, там железяка внутри, просто нога пока восстанавливаетмся. Во как бывает!!!
19.11.2001 14:32:06, КатяГ
о-хохо.. у меня тож вот ентот самый подвывих был в младенчестве, а вот никаких проблем во время беременности не было слава богу.:) И хорошо что я про такие подроьности не знала - зря не переживала.:)))
19.11.2001 15:01:35, Люда
уже точно не будет.:)) У меня сороковая неделя послезавтра заканчивается.:))))
19.11.2001 15:07:11, Люда
Добро пожаловацца:-)
Хорошо, что ничего маське не стало, а на нас всё, как на собакаф заживает:-)
А маська первый? Уже шевелится? 19.11.2001 13:52:13, Kleopatra
Хорошо, что ничего маське не стало, а на нас всё, как на собакаф заживает:-)
А маська первый? Уже шевелится? 19.11.2001 13:52:13, Kleopatra
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.