Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Мне еще сейчас подарок принесут:-))))))))) 05.11.2001 14:47:39, -Лютик-





Ой, Валь,а я ненавижу виски, мне бы
сейчас Pino Colady 05.11.2001 15:13:19, Lorelei
сейчас Pino Colady 05.11.2001 15:13:19, Lorelei

моя "любовь" к вискарю формировалась не один день) я долго считала, что самогон и то лучше))) но мой дорогой любит хорошие виски и привозил их регулярно, пока учился в Англии, вот я и прониклась) хороший single malt (это не смешанный, а из одной бочки) в малых дозах...!!!!
05.11.2001 15:26:53, penelopa

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.