Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, привет!

Вот и я :)) Не забыли еще?
Что тут у вас новенького? Давненько я здесь не была со своим ремонтом :))
01.11.2001 13:11:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!! Как дела? Как самочувствие? 01.11.2001 13:29:23, anchik
Я про самочувствие спрашивала, т.к. сроки у нас почти одинаковые, у меня 33 недели, да вот УЗИ показало крупненького малого 2440, да развитие где-то на 35 неделек... 01.11.2001 14:21:52, anchik
Ниче дела, самочувствие тоже. А ты как? :)) 01.11.2001 13:37:21, Пятачок
Пока некоторые ремонтируются пол конфы уже родило.:))) Привет, Наташ. Как дела, как настроение-самочувствие-пузик?:))) 01.11.2001 13:22:58, Люда
Приветик!
Я знаю, что Штучка родила, а Бига в больнице (легла заранее, чтобы не дергаться) - только что с ней разговаривала. А кто еще родил?
НАстроение хорошее, самочувствие тоже, только мась уже опустился (на 34-й-то неделе!) и угрозу преждевременных родов мне ставят в связи с этим и с тонусом. Волнуюсь я :(( А ты как? Все еще работаешь, Паша Ангелина? :)) Как желудок - не беспокоит больше? И вообще - самочувствие как?
01.11.2001 13:35:38, Пятачок
:))) Ну вот в ударницы записали.:) Да, все тружусь и пока не собираюсь прекращать.:)
МариМ родила, Лиля. роМашка что-то пропала... тож все может быть.
А у меня детя еще высоко говорят. Так что есть шанс у тебя родить в ноябре. Ну ты не боись. Еще три недельки поберегись - и вперед с песней.
01.11.2001 13:44:38, Люда
Да, мож ты и права - когда трудишься - оно как-то и полегче вроде. Не очень внимание обращаешь не пузо большое и одышку там всякую. Но это если труд интересный! :)) 01.11.2001 13:58:38, Пятачок
так у меня ни тяжести, ни отдышки.:) Да и работа любимая.:) Я вот вчера вышла из дома и чувствую, что что-то со мной не так. В общем, впервые почувствовала себя беременным колобком - так в ЖК давление померили 140/80. Но я грешу на погоду. Было +5, стало +20. Ну какой организм это выдержит, даже не беременный? 01.11.2001 14:02:23, Люда
penelopa
О, герои среди нас! как там двери-окна? Как готовится молодая семья к пополнению!!!)))) Дым коромыслом! ты там не очень напрягаешься? 01.11.2001 13:17:39, penelopa
Двери вроде поставили, окна давно поставили - вот так и готовимся к пополнению. :)) Я, конечно, напрягаюсь, весь день ношусь по Москве с кусочками обоев, плинтусов и плитки - прикладываю ко всему, чему не лень. Но напряги мне часто в радость - я товарищ активный. И вообще ради такого дела - чтобы потом жить в красоте - можно и побегать. Утомляют мастера и то, что очень много лишней беготни из-за чьих-то недодумок и недоделок. Как насчет встречи сегодня в Москве-Берлин? Я сегодня выходная от ремонта (надеюсь...) 01.11.2001 13:31:32, Пятачок
penelopa
иду к свекрови на день рождения)) 01.11.2001 14:32:05, penelopa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!