Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врач для ребенка

А вот скажите мне пожалуйста, кто-нибудь задумывался - вот вернетесь вы из роддома - вам понадобится врач для ребенка и массажистка (рекомендуют). Кто-нибудь думал куда нужно будет обратиться? Или все пойдут в районную поликлинику?
31.10.2001 14:30:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, к сожалению, до родов этим вопросом не озадачивалась. А как припекло (у Егорки жуткие колики) - сразу вызвала платного врача из "Семейного доктора". А как эта врач нашла у нас кроме колик еще кучу всяких бяк, так и контракт сразу я с "Семейным доктором" заключила на год. Теперь вот лечимся и наблюдаемся. 31.10.2001 17:52:17, Лорис
Хочу сказать только, что одна знакомая пользовалась услугами Евромеда - худшего по-моему не существует. Во-первых, она заплатила за годовой контракт очень приличные деньги, а на самом деле так толком ничего и не получила. Ребенку массаж заявились делать (при показаниях массажа с 2 мес) аж в 7 месяцев, мотивируя тем, что очень много народу. А ее соседки пользовались услугами районной и всем делали массаж тогда, когда было нужно (естественно, что районным тоже надо доплачивать, только это такие копейки, и даже не по сравнению с Евромедом, а вообще). Прививки девочки тоже за год не все успели сделать, мотивируя, что когда это было нужно делать ребенок болел, а сейчас ей больше года и контракт уже не дейсвителен, хотя в контракте все прививки были указаны и за них тоже заплатили заренее. Ну и не говоря уже о том, что врачи все с огроменными ногтищами постоянно до крови царапали ребенка и т.д.

Я не хочу сказать, что везде так. Но предлагаю как информацию к размышлению.

Ирина
31.10.2001 15:39:12, Zh
Несси
Со старшей мы туда сходили один раз, выбежали оттуда не оглядываясь, сделали необходимый минимум прививок, от остальных ( типа свинка, корь итп) я написала отказную, в карту. Полиомиелит я весь давала дома, ходила брала вакцину и сами капали. Массаж сами делали у подруги, сертификат по детскому массажу и сама она врач. Лечимся дома народной медициной, в случае необходимости. 31.10.2001 14:48:22, Несси
penelopa
у меня несколько вариантов:
1. моя районая поликлиника на Цандера считается неплохой и укомплектована, мой босс своего ребенка туда по страховке прикрепил и возит к специалистам через всю Москву
2. 2 мои приятельницы застраховали детишек и очень довольны (название конторы не помню), могу последовать их примеру
31.10.2001 14:40:27, penelopa
Лютик
Да, поликлиника на Цандера мне тоже очень нравится. Мы там обслуживаемся по страховке:-)
А очень не нравится Семашко.... по-моему, они зажрались.....
31.10.2001 15:26:24, Лютик
penelopa
Наташ, спасибо за еще один хороший отзыв о Цандера. это компенсирует мне мою бедненькую ЖК, где даже анализы не делают) но доктор у меня и там нормальнский! 31.10.2001 15:40:02, penelopa
Лютик
Валь, а эта поликлиника будет считаться твоей районной детской? если так, то это здорово! лучшего, по-моего и желать не надо. Мы к ним через всю Москву пилим.Там народу никогда не бывает, я даже удивилась, увидев такую картину.... 31.10.2001 16:00:17, Лютик
penelopa
надеюсь, что будет, по-моему, это ближайшая к дому. даже если нет, то я от работы там ребенка застрахую 31.10.2001 16:10:37, penelopa
Гызя
Девочки, а где эта поликлиника? У меня просто стоит вопрос куда дочурку перевести и показать врачам, т.к. там где я живу, просто атас какой-то. 31.10.2001 16:17:34, Гызя
penelopa
ВДНХ, ул. Цандера, дом не знаю. вот и мой начальник возит с Академической, у них специалисты 2 раза в неделю принимают, а на Цандера каждый день. может, к ним можно напрямую прикрепиться платно. 31.10.2001 16:26:24, penelopa
Гызя
А телефончик случайно есть, я бы сначала позвонила, мы ведь подмосковные.
Хотя хочу временно с детенышем к сестрице своей прописаться, она в центре живет. А то нас в нашей местной зашугали, мы ведь (по моему убеждению) беспрививочные. Из-за этого не дают направления к другим врачам.
31.10.2001 17:18:10, Гызя
Лютик
Телефон можно найти так: зайти на www.euroaddress.ru, и там задать по поиску ул. Цандера, там и найдете поликлинику.... Просто я телефон не помню..... 31.10.2001 17:31:50, Лютик
Гызя
Спасибочки! 01.11.2001 09:54:43, Гызя
Лютик
Дом 5:-) 31.10.2001 16:59:00, Лютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!