Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шевеление на 28 неделе

Что-то я обеспокоена! Скажите, как часто у кого дите шевелится? И может ли на таком сроке быть замершая беременность и как это выражается.
31.10.2001 09:19:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Не переживай! Все детки разные! У меня в прошлую беременность тоже самое было - бегала к врачу с сумасшедшими глазами и жалобами , что ребёнка не чувствую ( делали монитор - слушали сердечко и успокаивали, что ребёнок просто спит и всё нормально , мол спокойная будет :))) Сейчас и не скажешь! :)
Всё у тебя хорошо - для спокойствия сходи к врачу.
31.10.2001 12:31:04, Инна
Привет! У меня тоже 28 неделя, и все время беспокоюсь не мало ли он шевелится. Я заметила в некоторые дни малыш еле-еле шевелится, а иногда наоборот. Попробуй поешь, и посиди послушай, обычно он сразу начинает шевелится.Не давно одна девушка из форума на мама.ру на 29 неделе малыша 2 дня не чувствовала. Съездила на узи и ей объянили, что он перевернулся головой вниз, и в этом положении она шевелений не ощущала. 31.10.2001 10:02:42, Malenka
Вроде чуть-чуть шевелится. Слушай, мне так страшно! Я за КРоху очень переживаю, как она там, завтра ко врачу иду. 31.10.2001 10:06:18, Светусик
Не волнуйся так сильно! Малышы все чувствует. Я вчера получила анализы крови, оказалась у меня повышенная свертываемость обнаружилась. Тут же придумала кучу ужасов, побежала к врачу.При чем малыш все время шевелится очень деликатно. Прописали курантил, но все равно не спокойно. Узи пока не назначили.Мне визит к врачу помог. 31.10.2001 12:07:51, Malenka
Не волнуйся так сильно! Малышы все чувствует. Я вчера получила анализы крови, оказалась у меня повышенная свертываемость обнаружилась. Тут же придумала кучу ужасов, побежала к врачу.При чем малыш все время шевелится очень деликатно. Прописали курантил, но все равно не спокойно. Узи пока не назначили.Мне визит к врачу помог. 31.10.2001 10:58:47, Malenka
Не волнуйся так сильно! Малышы все чувствует. Я вчера получила анализы крови, оказалась у меня повышенная свертываемость обнаружилась. Тут же придумала кучу ужасов, побежала к врачу.При чем малыш все время шевелится очень деликатно. Прописали курантил, но все равно не спокойно. Узи пока не назначили.Мне визит к врачу помог. 31.10.2001 10:58:34, Malenka
Лютик
Свет, если уж на то пошло, то сделай вот что. Возьми, скушай что-нть сладенькое, или чайку сладкого выпей, например, все детки на сладкое знаешь как реагируют, сразу такие вертлявые становятся:-) Я иногда так делала, когда паниковала по поводу того, что ребенок не шевелится. Но это было редко, дочка в основном вела себя очень буйно (что иногда тоже не есть гуд), она и сейчас как веретено, ни минуты покоя. 31.10.2001 10:17:11, Лютик
Съела банан, чуть-чуть дрыгаемся. Мне моя знакомая говорит -отвяжись от ребенка, если ты ненормальная, то может он в папу - нормальный. Дай человеку поспать. Он же не может все время вертеться. 31.10.2001 10:24:13, Светусик
penelopa
Ну, вот и слава Богу)Разбудила кроху спазаранку!!!

У меня при моих 22 неделях, недавно 2 дня утром ворочался, хотя раньше только к обеду, а сейчас опять с утра спит)))
31.10.2001 10:30:22, penelopa
Привет! У меня тоже 28 неделя, и все время беспокоюсь не мало ли он шевелится. Я заметила в некоторые дни малыш еле-еле шевелится, а иногда наоборот. Попробуй поешь, и посиди послушай, обычно он сразу начинает шевелится.Не давно одна девушка из форума на мама.ру на 29 неделе малыша 2 дня не чувствовала. Съездила на узи и ей объянили, что он перевернулся головой вниз, и в этом положении она шевелений не ощущала. 31.10.2001 10:02:29, Malenka
Лютик
Может просто ребенок-тихоня:-) Всякое бывает. Для прояснения обстановки лучше сделать УЗИ. 31.10.2001 09:26:48, Лютик
Kalina
А что не шевелится?
Замершая бер-ть: выделения кровянистые , боли в спине , животе, не прослушивается серцебиение, а может вообще никаких симптомов не быть, нужно УЗИ делать.
А если шевелится то сколько раз?
31.10.2001 09:25:02, Kalina
Выделений нет никаких. Живот не тянет. Побаливает спина в области поясницы. Боюсь страшно. Вчера шевелился - но слабо, а сегодня вообще тишина. Я так боюсь - ко врачу завтра. УЗИ делала совсем недавно! Ведь нельзя же делать так часто. Последнее УЗИ было 11 октября. 31.10.2001 09:33:56, Светусик
Kalina
Ну тогда не переживайте, спина от нагрузки может болеть.
Если вы много двигаетесь , то просто не можете заметить , что ребенок толкается , полежите. Не волнуйтесь!!!!
31.10.2001 09:42:15, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!