Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не пора ли?
Дэушки, а не пора ли вам для разнообразия помуммитролить в кегли??? а то стоило старожилам свалить с конфы в следующую - так все разленились, я смотрю :) Ну-ка, кому можно и кто не ленится - на раз-два мумитролим!
25.10.2001 13:53:34, Лорис
13 комментариев
Может, я что-то неправильно делаю, но когда я начинаю "мумитролить" :), у меня почвляются болезненные ощущения в животе... :(
25.10.2001 15:09:49, Панда
Это возможная реакция. В таком случае ты относишься к тем, кому мумитролить нельзя.
25.10.2001 15:11:25, Люда
Я МУМИТРОЛЮ В МЕТРО, КОГДА ЕДУ НА РАБОТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
25.10.2001 14:56:07, lORELEI
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.