Девочки ничего не могу с собой поделать все время хочу есть конфеты, силой не удается себя сдерживать, как вы думаете это на малышке никак не отразиться?
Первую беременность я ничего не хотела, а сейчас как сумашедшая.
Правда сама я родилась "в шоколаде", мама перед родами наелась шоколада, врачи перепугались почему ребенок перепачкан коричневым, потом долго смеялись когда мама призналась.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Нат, нам на курсах, говорили, что шоколад, как и кекс, стимулирует родовую деятельность. Твоя мама - пример.
Я думаю, что, если очень хочется, то можно. Может ребёнок требует.
17.10.2001 15:43:50, Мумитролька
Я думаю, что, если очень хочется, то можно. Может ребёнок требует.
17.10.2001 15:43:50, Мумитролька
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
