Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Обморок в автобусе??

Кто-нибудь падал или пытался упасть в обморок в автобусе? А то я вчера чуть не упала,в глазах потемнело, хорошо, что муж рядом был, вытащил из автобуса. В книге написано - первое дело - присесть, а автобус был буквально забит, людей в дверях зажимало...Лавление упало, так написано в книге, а вот что делать, чтобы оно не падало, когда мужа нет? Кто знает? :))
16.10.2001 10:06:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Носите с собой маленький пузырек с нашатырем. Я его всегда с собой носила, потому как то в метро, то в другом транспорте плохо было 16.10.2001 13:23:02, Polett
Один раз чуть в метро не брякнулась, тоже в глазах потемнело, уши заложило, но я сразу брякнулась на сиденье, проехала пару остановок, вроде полегчало. Советуют конфетки, сахар с собой носить. 16.10.2001 11:32:59, Таник
У меня вообще во время беременности было - стояла в очереди в хлебном, человек 5-6, подошла очередь, отдаю деньги, называю что мне надо... Очнулась - лицо в крови, сижу на стуле, рядом сумка, в ней хлеб, в кармане сдача. Шрам так и остался до сих пор, так что будьте осторожнее, и не стесняйтесь просить о помощи. После обморока-то помогут обязательно, а вот до... могут и не заметить. Лично я замечаю, что не очень-то к людям присматриваюсь, особенно в транспорте, особенно когда давка. Так что заявляйте о себе смелее 16.10.2001 10:43:06, Лада
А вы что, чувствуете, что он должен случиться? У меня почему-то оба раза прошли так, что вот минуту назад я была совершенно нормальной, а потом очнулась уже в другой обстановке.
16.10.2001 11:00:08, Катя П.
Вот как раз эту минуту и надо потратить на то, чтобы куда-то сесть. При мне девушка в автобусе просто стала тянуть сидящую женщину за рукав со словами "позвольте мне сесть, мне плохо, я могу упасть" и как только села тут же и отрубилась 16.10.2001 12:08:03, Лада
Масюта
У меня он постепенно нарастал, но я не подумала, что это так серъезно, так как всегда в автобусе хочу посидеть..А тут мерзко, как будто температура сильно повысилась, ну за минуту-две поняла, что буду падать...:(( 16.10.2001 11:06:45, Масюта
Li
ты на 67/68 чтоль утром едешь? там-то уж точго фиг кто уступит место... будут нагло смотреть в глаза и делать вид, что ничего не замечают...
Я один раз зеленая ехала, так мне плохо было... никто даже не посмотрел в сторону... а я мстительно думала: ват сча меня укучает окончательно и я на вас всех и ... :о))) кстати, в тот раз злость помогла доехать до дома :о)
16.10.2001 11:12:54, Li
Масюта
Ух ты, Li!!! да-да, 67 и 68!!! Я в полном восторге!!! Все знает!!! Может и меня видела??? Когда фото твое будет висеть??? А свою самую толстую фотографию повешу (это типа бонуса) :)))) 16.10.2001 12:00:23, Масюта
Li
Хехехе, ежели честно, то меня заклинило на то, кто где живет... А так как мы с Радугой живем на соседних остановках, то я тебя автоматом на тотже район и перекинула :о))) Хотя, в Ласнамяэ, по-моему, все на 67 ездят :о)))
Тебя я там врядли видела... Редко я на нем езжу по утрам... Я больше на 51 :о)
А фотку нескоро видимо повешу... Сканера нету, да и фоток новых симпотичных нет... Разве что свадебные вывешу когда-нибудь :о))
16.10.2001 12:05:07, Li
Светлана
Носите с собой маленькие кусочки яблока, чуть что - сразу в рот, плюс переступать ногами, если нет возможности сесть. Если совсем край, попросите рядом сидящих уступить место, ничего зазорного в этом нет. 16.10.2001 10:29:12, Светлана
Или изюм, т.к. в принципе обомороки связаны в таком состоянии с резким понижением уровня сахара в крови. А изюм - та же глюкоза. Это мне врач сказала.
Вот немножко изюмчика съедите - и порядок:)
16.10.2001 11:40:23, Биги
Масюта
Да там такие дюжие мужики сидели, мечтательно посматривающие в окно...а вот яблоки - это дело! :))) 16.10.2001 10:59:22, Масюта
Я в метро 2 раза в такой ситуации оказывалась. Первый раз тоже не одна была - с подругами ехали из института, а второй раз очнулась уже сидя...
Стараюсь теперь полегче одеваться, мне кажется, что это и из-за духоты в метро.
16.10.2001 10:14:26, Катя П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!