Раздел: Доброе время суток!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тишина:(
что-то на конфе в последнее время подохрительное затишье-никого нет.....странно, к чему бы это?АУ, народ, куды попрятались?
15.10.2001 09:02:59, Штучка
10 комментариев
Привет:) Я здесь на секундочку. Почитать, полистать, что в конфе творится. Лен, тебе ведь совсем чуточку осталось?
15.10.2001 09:35:10, Аленький



А с давлением как дела обстоят? У меня очень похожее состояние было за неделю до родов. Сильно рвало, все время полежать хотелось, ну и очищение тоже присутствовало :), причем неслабое... Так мне поставили токсикоз второй половины беременности и вынудили ходить в ЖК на капельницы. Правда, ребенок у меня в это время наоборот шевелился мало.
Кстати, я все-таки диарею свою лечила. Пила отвар из соплодий ольхи, рис ела, кисель, вобщем не давала организму обезвоживаться. 15.10.2001 11:36:02, Катя П.
Кстати, я все-таки диарею свою лечила. Пила отвар из соплодий ольхи, рис ела, кисель, вобщем не давала организму обезвоживаться. 15.10.2001 11:36:02, Катя П.


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
