Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katrina

горчицы хочу!!!

с сосиской вареной, во на какую гадость потянула, а тут вычитала, что в первой половине беременности ее надо исключить :) может если хочется, то можно. я уже год на диетах сижу, ну на таких - не вредных, просто без хлеба, сладкого и жаренного,вообщем стараюсь все только полезное и правильное, так что сосиски уже год не ела, да и не хотелось ни капельки, за то теперь они мне сняться, но горчицы хочу еще больше, если про сосиски все понятно - хочется, так поешь, но вот я их с горчицей хочу.
03.10.2001 15:33:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, не понять мне твоих мучений :) Если во сне снится, я бы уже 10 раз съела и сосиску и горчицу. 03.10.2001 17:04:56, Таник
НедоразумениЕ
а чем горчица подходит под определение "гадость"? Производят ее из растения, добавляют всякие специи. ну и что? тогда вообще ни чего есть нельзя, так как консерванты добавляют во все. Что кушать-то будешь, а? овощи с нитратами, дышать прогазованным воздухом. Не морочь себе голову, короче :)))) 03.10.2001 16:05:49, НедоразумениЕ
Господи, и надо же так себя мучать - до беременности на диетах, а в беременность и еще что-то нельзя...

не, мне такой подход ужасающе не нравится...
03.10.2001 15:55:32, Железная Ледь
penelopa
ну, ты же ее не столовой ложкой есть будешь и не каждый день:))) с сосисочкой и черным хлебушком:)))) супер! 03.10.2001 15:51:34, penelopa
Штучка
ну вот.....соблазнила:) Теперь и я хочу..... 03.10.2001 15:41:58, Штучка
Angel
Нельзя себе отказать в таком пустячке! 03.10.2001 15:43:13, Angel
Штучка
так нет ни сосисок, ни горчицы, а из дома выйти не могу..... 03.10.2001 15:54:40, Штучка
Ой, после работы покупаю сразу сосиски и горчицу. Соблазнительница 03.10.2001 17:15:15, Мумитролька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!