Раздел: Хочу спросить...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите развеять мои сомнения
Девушки, подскажите, кто в беременность принимал или принимает МагнеВ6. Безопасно ли это? В инструкции препарата написано, что при беременности принимать с осторожностью. Меня это напугало, не хотелось бы повредить крошке. Мне моя Г назначила по 2 табл. 2 р/день, как профилактику дефицита магния. Проблем с берем. нет, срок 7 нед.
05.02.2012 20:59:46, lioka_wolf
10 комментариев

Я не пила на протяжении всей беременности ничего, хотя врач тоже для профилактики все чего-то выписывала. К концу беременности, правда, отстала, поняла, что бесполезно в меня чего-то пихать, тем более не по показаниям а для профилактики. 07.03.2012 01:53:11, Фрея
принимала, хорошая профилактика судорог)) мне кажется препарат хороший, не переживайте. а подруга, кстати, всю беременность его пила
03.03.2012 22:52:25, katrin4ik
На сроках пораньше пила просто минералку с большим содержанием магния. Сами таблетки пила всего пару раз, когда ночью ноги сводило.
20.02.2012 08:59:33, laenva

я не знаю, что еще содержится в Магне66, но просто магнезию я принимала каждый день, а как только забывала, меня скручивали судороги....
06.02.2012 04:10:07, LucyMO
Здравствуйте! Я предыдущие две беременности принимала. Мне помогало. Сейчас также пью Магне Б6.
05.02.2012 21:03:14, AlinaMV
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.


