Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Г@йка

а давайте

замутим какую-нить вечеринку? чтоб все собрались, поболтаем, выпьем, кому можно? :)))) договоримся, когда удобно, чтоб подгадать?
у меня сегодня не получится, а вот завтра вечером, в пятницу вечером, в субботу вечером? девочки заокеанские, вы как?)))
25.05.2011 10:59:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
в 8 по Москве я еще могу не добраться до компа, а вот в 10 по Москве - уже точно да)))

ТОГДА ОБЪЯВЛЯЕМ ТУСОВКУ!
В ПЯТНИЦУ, ЗДЕСЬ, ЧАСОВ С 8-9 И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПО МОСКВЕ!)))
С СОБОЙ - ВСЕ, ЧТО УГОДНО, ГЛАВНОЕ - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
И УСЛОВИМСЯ - НИ ЗВУКА О ПЛАНИРОВАНИИ, ТЕСТАХ, ОВУЛЯЦИИ,ДНЯХ ЦИКЛА, БЕРЕЗКАХ И ПРОЧЕМ!!!!
НАДО ПРИДУМАТЬ ТЕКСТ ДЛЯ ПЛАКАТА НАД ДВЕРЯМИ....
ТАК...
НАПРИМЕР...
"ВХОД С ГРАДУСНИКАМИ ВОСПРЕЩЕН!!!"
(пусть градусник будет символом зацикливания)...
26.05.2011 12:36:13, Г@йка
Ну отличненько.

я вам расскажу про заморочки на работе с освободившейся позицией моего начальника :) я там ниже переживала подавать мне или нет....а там оказывается таааакие офисные разборки уже идут :))
26.05.2011 19:08:40, UKgirl
ёка
:))) классный плакатик получится! Я к сожалению в пятницу не смогу...муж завтра возвращается из командировки (уехал 25 апреля)...буду занята ночью, а так бы с удовольствием за компанию ночь потусила. Может если только рано утром присоединюсь...у вас тут будет только 2 часа ночи :)) 26.05.2011 17:37:00, ёка
Г@йка
*изо всей силы сдерживает порыв спросить, чем таким Катя будет ночью занята в связи с приездом мужа после месячного отсутствия*..... 26.05.2011 18:06:01, Г@йка
И я, и я, и я!!!! А то прям фантазия не работает!!!!!!! ГЫЫЫЫЫЫ 26.05.2011 19:06:18, UKgirl
ёка
:))))) ну прям засмущала.... 26.05.2011 18:47:08, ёка
я могу в пятницу!! могу и на работе часов в 5 начать (в 8 по Москве), а потом из дома, но уже около 10 по Москве - для многиз вообще поздно будет :(
В субботу к нам гости с грудничком приезжают - не знаю во сколько обратно поедут так что могу быть занята.

очень бы хотелось со всеми потусить :) я тогда буду на краное налегать - а то всю неделю давление за 100 не переваливает и состояние вареное :(
26.05.2011 12:16:25, UKgirl
марусяклимова
Завтра вечером мне подходит!))) В субботу тоже можно))) 25.05.2011 19:10:29, марусяклимова
А это не ты случайно в панировочной в беременные партизаны записалась?:))) 25.05.2011 16:07:34, penka
Г@йка
Нет,не я:-) 25.05.2011 17:16:29, Г@йка
Г@йка
никто не хочет? :( 25.05.2011 15:23:06, Г@йка
ёка
хочу-хочу... но я так далеко... Я помню как девочки собиралисьв 2008... Саша Солнечный зай, Лизанька, Фламинго, Римуша... тогда так интересно было читать про их встречи, про заряженые яблочки... лепота... тогда как я помню Лена Лень пришла с мужем на одну из встреч...и сразу и забеременела... так что вы уж давайте там, собирайтесь, а я посмотрю, порадуюсь :) 25.05.2011 18:38:22, ёка
Искрящаяся
Лена Лень, тогда так зарядилась этими яблочками/конфетками, что сейчас уже подряд еще одного ждет)))) И теперь она Искрящаяся, т.е. я )))ь хихихи 27.05.2011 12:33:22, Искрящаяся
ёка
ну.. те кто с тех времен сидит в конфе в курсе, что ты сейчас искрящаяся ;) в том числе и я... Вот и надо организовать встречу вам девочки, не виртуальную, а вполне реальную, давно уже не встречались...поделитесь свежезаряженными яблочками ;) Вот, Лена, табличку ПДР ведь ведешь, может и девчонок сможешь организовать...а то обленились все, у всех делааа.... 28.05.2011 04:25:16, ёка
Г@йка
Девчата,я ж виртуально предлагаю собраться,здесь,в конфе! 25.05.2011 22:35:35, Г@йка
ёка
:))))) Ну тогда я обязательно!... Во сколько сбор по Москве? 26.05.2011 04:52:16, ёка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!