Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попробуем восстановить посиделки?!

Девочки - дологожители этой конфы - мы вот в Планировании хотим попробовать возрадить душевные чаепития в этой конфе. Зачастую голова идет кругом от тестов, операций, гормонов и т.д. а тут можно болтать о жизни НЕ СВЯЗАННОЙ с планировамием!
Все Вэлкам :))) Посмотрим как дело пойдет - если заглохнет, ну ничего не поделаешь :)) Но попытаться хочу :))

Ну и вот первая темка (что бы было с чего начать!!) которая меня заинтересовала: предстоящая королевская свадьба у нас...
Как вы понимаете все новости, газеты и журналы забиты информацией (в основном сплетнями, конечно) о приготовлениях к свадьбы Вильяма и Катерины 29ого апреля. Журналы пестрят фотками роскошных платьев, дворцовых приемных, фурштов и банкетов. Все кругом трещат о сказочной истории любви и теперь свадьбы...Ну и вопрос собственно: хотели-ли вы быть на месте Кати? Ведь по сути она из грязи в князи почти - семья не так давно разбогатела, и голубыми кровями там и не пахнет.
Я вот пока не знаю что сказать...с одной стороны меня как сороку очень привлекает вся эта роскошь, с другой стороны - как представлю что им бедным погулять выдти просто так нельзя и сразу все желание отпадает...Но Катя молодец - пока очень достойно держится и своего добилась :)))
12.04.2011 14:02:43,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как раз недавно думала - как плохо быть женой наследного принца! Ни шагу ступить без папарацци, ни слова мимо этикета... А вот быть принцем типа Гарри и его женой как раз неплохо - никому ничего не должны, но везде вам почет и уважение :) 12.04.2011 22:38:25, Shelly
DolceVita
Если именно на месте Кати - не хотела бы: по-мне Вилс страшен как война, еще и полулысый:)
а если на месте принцессы: скорее не хотела бы, чем хотела. я не очень люблю publicity, я даже на фейсбуке о личном редко пишу:) а тут - каждый чих и пук на виду. к тому же паблисити привлекает много психов.

а еще, мне кажетя, Катерина сильно постарела за последнее время, стала очень худая и выглядит лет на 35. видно волнуется, pressure дает знать..
12.04.2011 19:42:58, DolceVita
марусяклимова
Срочно полезла читать про королевскую свадьбу)))))))) 12.04.2011 18:52:24, марусяклимова
Чего нарыла? Правда красивые фотки из дворца? 12.04.2011 20:06:35, UKgirl
марусяклимова
Нарыла фотки кейт с зонтиком)))
Написано, что кейт очень сильно похудела перед свадьбой. Да уж... Кажется что она на этом зонтике вот-вот улетит)))
Кто там кстати ниже сказал, что прынц не красавец. По-моему, он ничего.
Фотки из дворца не видела, видела пейзажи с дворцом. Красота неописуемая.
12.04.2011 20:36:37, марусяклимова
Rimusha
:))) неа, я бы не хотела быть на ее месте, тяжко это... лучше я на своем, оно мне нра:))))) 12.04.2011 17:27:51, Rimusha
Нет, не хотела бы, скорее всего. Ужасно не люблю, чтобы все напоказ. Вот состоятельной быть не отказалась бы, но в меру, чтобы опять же не быть публичной персоной. 12.04.2011 16:04:25, хризАНТем@
ой, нет. не хотела бы. никакой личной жизни-одна общественная. Вон как Алсу убегала из роддома, потому что ее корреспонденты спалили ...бррр...сам себе не пренадлежишь. Все напоказ:( Вот обеспеченной быть -это да,все хотят, что бы не считать копейки и не делить мясо на порционные куски... 12.04.2011 15:12:40, penka
Dashut
скорее бы хотела родиться и быть воспитанной в такой среде. а вот счас в нее попасть - думаю, было бы не комфортно мне. я не приучена всегда спинку держать, могу и голову почесать, и сленг активно использую)))) не прынцесса я. а хотела бы приблизиться, именно в плане внутреннего стержня, который как мне кажется, с таким воспитанием дается (должен даваться).
а роскошь привлекает, конечно. но не страдаю особо от своей провинциальной и не особо роскошной жизни:) и даже за светской хроникой слежу только по глянцевым журналам, которые в парикмахерской листаю, если приходится подождать. значит, не надо оно мне)
12.04.2011 14:55:48, Dashut
Да, ни в носу не поковырять, ни икнуть, ни поржать как я люблю :))) Не возьмут нас даже в помощницы принцессам, Дашка :(( Гыыы!

Но вон все-таки интересно мне, а вдали от камер они тоже такие чопорные или все по дворцу в велюровых костюмах ходят и в Нинтендо играют, жуя пиццу?! :))
12.04.2011 15:16:01, UKgirl
Dashut
да ну, какая там принцессина свита.
мне кажется, таки да, кто воспитан в определенных рамках - уже не сможет себя переступить в чем-то. и мне кажется, это им плюс:)
но именно в плане воспитания завидую, если можно так выразиться:) а светская жизнь меня не привлекает совершенно, я не публичный человек, я люблю одиночество))
12.04.2011 16:09:26, Dashut
Г@йка
а у них бывает "вдали от камер"?
мне кажется, везде папарацци
даже под окном супружеской спальни.. нафик-нафик, бояться лишний раз взвизгнуть от избытка чуйств, пока с мужем общаешься))))
12.04.2011 15:20:16, Г@йка
Хаха! ну ты зажигаешь :))))

А я вот не знаю есть-ли у нас какой закон ограничивающий папарацци в возможности лезьт в частную жизнь людей....ну там скажем нельзя фоткать скажем детей до конкретного возраста или нельзя заглядывать в окна...По идее должно же что-то быть, иначе про лишние визги и правда напрягать будет...
12.04.2011 15:26:44, UKgirl
Г@йка
задумалась
вот детей на фотках не видела, да
а фотки в окнах - сплошь и рядом. или всякие там по стилю "на отдыхе", когда знаменитости и не ждут, что их сфоткают.думаю, это ж административная, а не уголовная ответственность, а значит - штраф. а что такое небольшой штраф газете, которая разошлась миллионным тиражом из-за опубликованного фотоотчета о личной жизни звезды?
12.04.2011 15:32:59, Г@йка
Г@йка
ураа! да здравствуют прежние посиделки!

нафик-нафик! вы представьте только, что вам ни погулять, ни по магазинам прошвырнуться, ни в кафешке за кофе с пироженкой расслабиться нельзя, сразу вокруг толпа. да и я думаю, что никуда одного прЫнцы с одной прЫнцессой не выпустят без охраны. Вам хочется с любимым мужем ВСЕГДА в сопровождении пары крепких ребят ходить?
захочешь со старым другом встретиться, с которым вместе на горшке в садике сидели - на следующий день в местной газетке огромная ваша фотография, как ты к его коленям под столом нагнулась (а на самом деле ты всего лишь вилку поднимала) и подпись : "принцесса тайком делает приятное бывшему любовнику". и попробуй потом отмажься...
12.04.2011 14:44:36, Г@йка
Хотя уиногда быва.т исключения. Вот где-то месяца полтора назад забирала я старших из школы, а она у нас в самом центре. Зашли в супермаркет соседний, купить булок и так по мелочи, смотрим и глазам не верим - канцлерша наша стоит, помидорчики выбирает. Мы сначала прибалдели слегка, думали, просто тетка на нее похожая, ан нет, смотрим, слегка в отдалении пара таких внушительных дядечек в костюмах стоят, сильно напряженных, видать, этот поход в машазин не по протоколу был. Ну мы скромно так выбрали тоже помидорчиков/огурчиков и дальше пошли, а она только потом вышла, у входа черный лимузин стоял, когда мы выходили. Теперь мои старшие всем рассказывают, как канцлершу прямо в лицо видели, зря вот не сфоткались... Но в общем, нафиг, нафиг, даже по-быстрому в магазин за шоколадкой не сбегать без пары амбалов. 12.04.2011 16:46:40, хризАНТем@
марусяклимова
В России за помидорчиками не то, что "канцлерша", а даже мэр какого-нибудь мухозасиженска с населением пять тысяч человек в магазин самостоятельно не пойдет.
Не то, что у вас там)))
Я как-то видела передачу про Ирландию, кажется, там показывали мэра какого-то городка, который на работу на велике ездит каждый день. Вот это я понимаю - демократия)))))
В королевскую семью - нее... все бы ничего, если бы не папарацци. Это же все время надо думать, в каком виде из дома выходишь... макияж, укладка, шляпка, в конце концов...
12.04.2011 19:27:35, марусяклимова
DolceVita
в Нью Йорке мер на работу пешком ходит - через Бруклинский мост:) 12.04.2011 19:51:14, DolceVita
марусяклимова
Представляю - мэр Москвы на работу пешком через мост)))) Вокруг того моста весь район бы оцепили автоматчики с собаками))))) 12.04.2011 20:03:44, марусяклимова
DolceVita
эта зараза наша еще и типа за $1 в год работает. но зато непрямо сколько он натянул...налоги, штрафы за парковку, платы за проезд по мостам и тоннелям растут не по дням. а он все плачется , что денег в казне нет. а парковочные тикеты рисуют правдами и неправдами. буквально за ночь могут поменять какой-то парковочный знак и люди, которые на этом месте паркуются годами, попадаются.. а самый дешевый штраф за парковку тут - 65$, но в основном все выше 100. 12.04.2011 21:06:36, DolceVita
DolceVita
:))) 12.04.2011 21:00:59, DolceVita
Какая Ирландия - мэр Лондона на велике разъежает :)))

А королева приезжала к нам в офисное здание 2 года назад и я ее видела на растоянии 5 метров. Так там все так подобрано!! И туфельки и сумочка и перчатки и шляпка - все прям как на кукле! Я в восторге от них, в их-то возрасте!
12.04.2011 19:42:38, UKgirl
марусяклимова
Выражаю свой респект мэру Лондона!
А где в это время его охрана? (хи-хи)В России даже мэру мухо***ска не положено без охраны!
12.04.2011 20:01:54, марусяклимова
Как я поняла, он без охраны - ну вот не считает это большим риском. По крайней мере все кто его видел (из моих знакомых) не велике охраны не заметили...

потом мне как-то трудно представить что на его жизнь прям кто-то будет покушаться...он же мэр - фанатов сумасшедших у него нет, вооруженных врагов тоже наверное нет....

В россии другое дело - там ведь либо криминал либо реально могут пулей с места подвинуть...у нас все-таки немного, но поцивильней :))
12.04.2011 20:29:22, UKgirl
марусяклимова
немного ли?)))) 12.04.2011 20:58:35, марусяклимова
Им по первому писку любую шоколадку принесут :)))

Но, соглашусь, что после какого-то времени все это надоест дико :))

А она вот именно за помидорами приехала или весь шоппинг делала?
12.04.2011 18:18:04, UKgirl
С маленькой корзиночкой была, тоже вспомнила, наверное, что дома хлеба нет ;) 12.04.2011 19:17:36, хризАНТем@
Dashut
в россии такое не представить даже) 12.04.2011 18:06:11, Dashut
Ржунимагу про фотку в газете :))))))

Видимо для надеги придется им жить в своей скорлупе и за ее пределы - ни ни. Иначе будет очередная Диана :(

В то же время через 3 месяца после Вильяма выходит замуж его двоюродная сестра - Зара. Ее мать (дочь королевы) отказалась от всех титулов для себя и детей. Я не знаю что именно это значит, но то что у Зары намного спокойней жизнь это точно. Ну и свадьба ее конечно будет всегда в тени апрельской. Но она именно этого и хотела, мне кажется.
Показаывали их быт - так они самая обычная пара! Живут в хорошем, конечно, доме, но ни в каком замке. Она весь день на конюшне, он на тренировках по рагби (по-моему) - никакой прислуги и тому подобного. По вечерам в местном пабе пиво пьют...даже как-то не по-принцесски :))) Так что у современной королевской семьи очень много обликов....
12.04.2011 15:12:59, UKgirl
DolceVita
<Она весь день на конюшне, он на тренировках по рагби> нифигасе не принцессный быт? вот от такого времяпровождения я б не отказалась:)) 12.04.2011 19:53:09, DolceVita
Нет, ну в смысле она вся в лошадином г*вне - правда, правда - она же профессионально этим занимается и всех лошадей сама вычещает. Ну а денюжки им конечно с наших налогов капают - как и всем королевским родственникам 12.04.2011 20:31:31, UKgirl
DolceVita
да уж, очень принцессно:)) 12.04.2011 21:02:09, DolceVita
Г@йка
ничего вы, девушки, не понимаете. релакс у нее такой. может, она в детстве ассенизатором мечтала стать и ездить на машине с длинным хоботом, а тут вдруг пришлось стать почти-принцессой.. вот и реализует детские мечты... 12.04.2011 21:52:30, Г@йка
DolceVita
я б очень была непротив такой работы-релакса:) 12.04.2011 21:58:33, DolceVita
Г@йка
во,вот такой вариант точно для меня
чтоб не считать копейки и не париться ежедневными проблемами. но чтоб никто в жизнь не лез...
а еще, прикинь... после такой пышнейшей свадьбы двадцать раз подумаешь, стоит ли разводиться, если что не так пойдет. будешь терпеть сжав зубы... ибо это обязывает очень(((
12.04.2011 15:17:30, Г@йка
Диана развелась...Но тогда было совсем другие нравы и порядки. Дали бы Чарльзу сражу жениться на Камиле, ничего этого не случилось бы... 12.04.2011 15:29:26, UKgirl
Ой, я бы с радостью тут пообщалась. Сейчас я отошла от активного лечения и попыток забеременеть, залечиваю душевные раны... Как магнитом тянет в родную конфу, а там все о планировании - что и правильно! но душу тянет и скребет...
На месте Кати, наверное, хотелось бы оказаться каждая девушка - кругом принцы, королева, замки ))) вопрос в том что и психологическое давление сильное, что-нибудь не так сделать, сказать, подумать, а вот это как раз и есть то, на что могут не согласится все девушки.
Может выйти погулять им все таки можно? Ну неужели так легко опознать их в повседневной жизни, а не на экране? Вроде даже писали что Уильям служил в какой-то части и пока туда не приперлись журналисты, то его сослуживцы и не знали кто он такой? Может если они в обычных джинсах и футболках и без охраны можно и избежать узнавания? Тем более Англия не Америка с Голливудом где папарацци 24 часа в сутки 7 дней в неделю за знаменитостями охотятся?
12.04.2011 14:36:21, Одна из стареньких
ну у таких людей всегда панический страх за свою жизнь и жизнь близких, так что без охраны ни-ни.. а это уже прогулка, а вылазка с конвоем, хоть даже с ненапрягающим... 12.04.2011 15:14:42, penka
Я тоже об этом думала. Говорят что в машине с затемненными окнами они спокойно ездят, в клубы ночные тоже ходят, но все равно с охраной. Вильям сейчас служит где-то у черта на куличиках в Уельсе. Спасателем на вертолете. Так показывали его коллег - они в один голос говорят что во время службы, да и после ему никаких поблажек, и он на ровне с остальными...не знаю насколько это правда :))

Диана-то вон не прижилась, но она и замуж в 19 лет вышла и сразу с головой окунулась во весь этот протокол. У Кати хотя бы было 8 лет осмотреться и сделать выбор.

НО - сам день их свадьбы я бы очень хотела для себя!!!! Такой парад, такая роскошь :))) И в тот день она станет принцессой И будущей королевой!! Вот это наверное самое торжественное из всего!
12.04.2011 15:07:38, UKgirl
DolceVita
я б свадьбу точно не хотела - вообще не люблю такие пышные "празднования авансом". вот проживут они лет 50 вместе, вот тогда надо праздновать. 12.04.2011 19:57:59, DolceVita
я бы только свадьбой и хотела бы ограничиться:))))))))))))))) вообще люблю свадьбы!!! 12.04.2011 15:25:30, penka
Rimusha
а я бы в качестве гостей не отказалась, кайфануть без напряга... но вот быть на ее месте - увольте) 12.04.2011 18:00:06, Rimusha
Г@йка
гыыыы))) интересно, какой мужчина на это согласится))))) 12.04.2011 15:29:37, Г@йка
не ну свадьбу шикарную отгулять, подарки получить, а потом вести тихую неппубличную жизнь:) 12.04.2011 17:52:08, penka
Dashut
если только прынц, на народные, так сказать, деньги:)
не думаю, что простой смертный мужчина в своем уме в состоянии спустить такую тучу денег на непойми что, развлекалово для народа.
12.04.2011 16:18:42, Dashut
Мой муж очень долго сопротивлялся :)) но потом понял что это бесплозено :))

Ну нам-то конечно до того уровня как до Луны :))

Вильям уже признался что писает кипятком от одной мысли о свадьбе :))
12.04.2011 16:23:42, UKgirl
а он иного не имеет права сказать! Ха пусть бы попробовал! 12.04.2011 17:53:02, penka
Dashut
я и сама не особо мечтала о свадьбе, хотела по-тихому устроить. но свекровь сказала, что есть люди, которых надо пригласить:) (ударение на слово надо:))
при этом оплачивали мы почти все сами. я не жалею, у меня был наряд за две моих зарплаты, можно сказать, один раз в жизни я почувствовала себя принцессой:)
у настоящей принцессы, конечно, одна туфля дай бог столько стоит:)
12.04.2011 16:36:49, Dashut
дааа, а вторая еще больше:))))))))))))))))) 12.04.2011 17:54:07, penka
Г@йка
а тебе не кажется, что в день свадьбы она не принадлежит самой себе? а просто играет роль, по сценарию... пойти туда, встать там, улыбнуться так, пройти по дорожке, повернуться... если танец - то только протокольный вальс, если поесть - только тремя вилками в определенном порядке...
но я циничная, да))))) имхо, обязательности здесь больше, чем сказки... вот если б дали все те деньги, что на такую протокольную свадьбу положены, и сказали "делай что хочешь!". вот это было б классно!!!!!
12.04.2011 15:14:08, Г@йка
У нас кстати тоже была довольно протокольная свадьба. Я очень хотела настоящую англицкую свадьбу где все расписано, все по часам: час на церемонию, потом фотки, потом фуршет с шампанским, потом обед, потом резанье торта, потом бросание букета, танец, вечерние гости, вечерний банкет и только на дискотеке расслабон...День точно мне не придналежал...

С одной стороны я об этом теперь жалею, а с другой - я все это пережила, и рада! У Катерины просто будет больше напряга в плане как улыбаться/махать ручкой и держаться. Говорят что вечерний прием с дискотекой будет очень непринужденный, и только там они собираются пить алкоголь. До этого один бокал шампаснкого и сок. У нас, кстати, так же было. Как же было круто наблюдать за гостями пьяными в стельку к 6ти вечера :)))

Но ты представь - на один день оказаться в комнатах дворца, потом шикарное платье (кстати, яко бы по ее искизам), потом исти под венец по самому Аббатству, а на тебя смотрят миллионы! Я видимо дико тщеславная :)))

Но вот потом наверное в свадебном путешетсвии одна головная боль как бы фотографам не попасться :(( Даже не пишут куда они едут (ясно дело) - скорее всего на чей-нибудь часнтый остров куда не подпустят фотографов
12.04.2011 15:23:26, UKgirl
Dashut
я за собственную свадьбу ТААААК устала, болела потом месяц (по жизни почти не болею)... и вроде всего 40 чеолвек гостей (по нашим меркам - самые близкие:)) , но с 6 утра и до 2 часов ночи на ногах, на шпильке, закована в корсет.... держать спину, улыбаться, держать все под контролем...
я рада, что это было в моей жизни, но повторения точно бы не хотела))) вот в качестве гостьи - хоть каждый день ходила бы, а вот хозяйкой бала - для меня тяжко быть))
12.04.2011 16:26:14, Dashut
+мУлльон!!!!

точь в точь как у тебя + бессонная ночь накануне (нервы, однако ;) )
12.04.2011 17:53:56, UKgirl
Dashut
а зато я на две свадьбы приглашена этим летом, одна из них грозится быть совсем роскошной по нашим меркам:) правда дело будет за 3-4 недели до родов, так что точно не попляшу. но хоть поем:)))))))))))))))) 12.04.2011 18:04:37, Dashut
Dashut
у меня даже не нервы.... просто дел было много, плюс гостей встречали два дня накануне из всяких далеков, плюс организация вся на мне...
у меня была паранойя на тему - не превратить свадьбу в обычную русскую попойку, а сделать красивый и торжественный праздник, который всем бы запомнился. не без гордости скажу - цели я достигла:) гости до сих пор вспоминают нашу свадьбу как самую красивую:) но каким трудом!
12.04.2011 18:01:16, Dashut
Г@йка
а у нас свадьба была ну совсем не протокольная. и я, если честно, так этому рада.
мне не хотелось на своей свадьбе, на нашем дне видеть малознакомых людей, приехавших нахаляву поесть салатиков, а до этого про меня и не вспоминавших.
(не хотела никого обидеть, если что))))
12.04.2011 15:28:38, Г@йка
с одной стороны - хотелось, больше возможностей во всем, и для детей и для себя любимой. Но с другой, это ж надо во всем соответствовать королевской семье (быть воспитанной, сдержанной, знать все правила, этикет, быть сильной в поддержании светских бесед на разные темы и т.д. и т.п) В общем,я бы не потянула...)))) 12.04.2011 14:22:37, Та-Тане4ка (Танчипуз)
Я бы тоже не потянула :)) с моими-то капризами :))

А еще мне вот очень интересно - понятно что на публике они все такие протокольные - дальше некуда! А как в кругу семьи/друзей? Вот кажется мне что та же королева совершенно нормальная бабуля, ну старомодная конечно, но все равно настоящая бабушка :)) А муженок то ее тот еще перец :))) Его как по телеку ни покажут, так он такие перлы отсыпает :))
12.04.2011 15:01:18, UKgirl
марусяклимова
Недавно видела ее фото в резиновых сапогах и в шляпке))) Милая старушка и не скажешь, что королева)))
Маш, а что муж отсыпает? Если вспомнишь какой-нибудь стоящий перл - поделись?)))
12.04.2011 18:55:54, марусяклимова
конечно, в кругу семьи они другие...но когда годами играешь определенную роль, то играешь уже всегда и везде...а у нас ничего не показывают, так что не знаю, что там у вас происходит 12.04.2011 15:07:16, Та-Тане4ка (Танчипуз)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!