Раздел: Вечерний чай

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cell

давайте пить чай

Давно мы не пили его чей-то. У меня к чаю есть много вкусностей, которыми спешу поделиться: восточные сладости, миндаль в шоколаде, персики и дыня. Все свежепривезенное из праздничной поездки. Не могу не отметить отличные новости в конфе, буму ура!
Вылезайте, потрындим-с
12.03.2009 14:28:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Ээээх... так хочется попутешествовать. Молодцы! Но у нас свои заботы :))) 14.03.2009 22:34:28, НастенаС
cell
Зато потом будете с юным путешественником ездить :). Да и заботы приятнейшие;) 16.03.2009 12:32:33, cell
ваше solnce
Настен когда к тебе можно приехать уже? 16.03.2009 10:41:35, ваше solnce
НастенаС
да когда хочешь :) правда, у нас режим не установился еще. гуляем в районе 1-2 часа дня 16.03.2009 19:46:27, НастенаС
cell
Фотки по ссылке. Ездили на праздники в Дубай. 4 дня пролетели очень быстро, но по наполненности событиями и впечатлениями сравнимы с неделями. Очень здорово, красиво, чисто, зелено. Поражает размах всех зданий и сооружений (огромный аквариум в неск этажей с акулами в торговом центре) , а также планов по освоению водных просторов, тк арабы строят пальмовые острова. Будет метро (монорельс из Японии), есть тоннель под толщей воды на пальмовом острове. А ведь в 1960гг была только пустыня. Но больше всего понравилось ощущение, что все создано " для людей", от остановок с кондиционером, до бесплатного интернет кафе в аэропорту. 13.03.2009 12:31:35, cell
Здорово!Особено главная достпримечательность мне понра!:) 16.03.2009 20:25:36, крошка МЯ
cell
:) все лучшее - конфе :) 17.03.2009 12:23:53, cell
Rimusha
какие вы молодцы)) Я очень хочу в Дубаи, там так клаааааассно, но мы теперь уже соберемся не так скоро:)
Чмоки!
13.03.2009 21:54:27, Rimusha
Р.Г.Беська
И у меня к чаю всякого навалом:)))
И конфеты, и запеканка, и печенюшки:)))
А пока моя самая главная радость то, что нам разрешили ехать на море в апреле))))
13.03.2009 10:34:58, Р.Г.Беська
Р.Г.Беська
В Дагомыс, у сестренки соревнования шахматные - едем группой поддержки:))) 14.03.2009 00:49:42, Р.Г.Беська
cell
Круто, очень рада за вас! Куда собираетесь? 13.03.2009 11:27:07, cell
О,я на чаек опоздала:(Осталось еще чего!А то депрессивно чего-то.Танюха разболелась не на шутку,гайморит гнойный.Бебебе...
Сама как,рассказывай про поездку,про танцевальные успехи и вообще,про все!
12.03.2009 23:23:46, крошка МЯ
cell
Я много всего привезла, на неделю хватит :). Танюше- скорейшего выздоровления, очень сочувствую. Про танцевальные успехи: шью костюм для группового выступления апрельского, золотой с черным. Как будет готов, похвалюсь. Ездили на 4 дня в Дубай. Сказать, что под впечатлением - не сказать почти ничего. Мне очень понравилось, так много впечатлений, что кажется, что уезжали не на 4 дня, а на недели 2. Я больше городской житель, поэтому города люблю страшно: гулять, все разглядывать, проникаться атмосферой, так сказать. Ну и на пляже повалялись чуть-чуть, что тоже очень приятно. 13.03.2009 11:33:08, cell
ваше solnce
привет!рассказывай про праздничную поездку-это куда?и персики и дыни обожаю....ммммм.у меня рафаэлки и трюфели к чаю,из новостей то что Димка сегодня первый раз подрался-покусался в саду,учится давать сдачу...мужчина растёт:))) 12.03.2009 17:57:26, ваше solnce
cell
Боец растет :). У нас в семье племянница 2-летняя в саду проходить под кодовым названием "добрая девочка": кусает и лупит мальчиков, тренируется дома на братце, который на полгода ее старше. 13.03.2009 11:36:15, cell
Ну с почином вас,родители!:)Молодец,Димулька! 12.03.2009 23:24:35, крошка МЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!