Раздел: Доброе время суток!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А давайте все выберемся сюда
И дружно поздравим Наташу-Симбу! А с чем - она сама расскажет:))
13.08.2008 10:39:38, рыжая собака
11 комментариев

Поздравляю от всей души!
13.08.2008 21:07:13, жесик потерявший пароли и явки
нааааткаааа! поздравляю вас от всей души!!!! Какая она сладкая!!! И, по-моему, похожа на папу-)))) А вообще, ваши детки очень на вас похожи-))
Илюшка вырос сильно!!!
Я очень-очень-очень рада за вас!!!! 13.08.2008 19:30:27, т-змейка с работы
Илюшка вырос сильно!!!
Я очень-очень-очень рада за вас!!!! 13.08.2008 19:30:27, т-змейка с работы



13.08.2008 12:42:28, Совёна
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



