Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ваше solnce

Нам ГОД!!!!!!!!

Девочки милые,спасибо что подарили мне праздник со вчерашнего дня -мой черед хвастаться и угощать:)в реге нарезка из текстов (что-то недописано и дописать некогда,что-то уже вывешивала а что-то совсем новое:)Всем чай черный и зеленый,вино белое и красное и шампанское*кажется Пепка такое любит*,соки,фрукты....торт с циферкой 1 прилагается!!!!Угощайтесь а я пошла собирать наш первый констуктор!:))))))
18.05.2007 16:48:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Наташшшш, такой Димуля красавЕц (ттт)! Еще раз позравляю!!!! Ой, ну когда ж я до вас доеду... :( 20.05.2007 22:40:02, НастенаС
Duvsi
Солнцечко! от души поздравляем сынулю с годиком! пусть счастье и добро будут его спутниками на всю жизнь! 20.05.2007 00:28:52, Duvsi
Р.Г.Беська
Еще раз поздрам!
Целуйте за нас солнечного мальчишку!!!))))
Пусть улыбается почаще и растет светлым и умным человечком!!!
19.05.2007 22:18:05, Р.Г.Беська
ваше solnce
девчонки спасибо всем огромное за добрые слова и пожелания-именнику надраны уши и зацелован нос:)))фотку оставлю до вечера,тексты стираю-оч.личное:))) 19.05.2007 12:04:05, ваше solnce
Р.Г.Беська
а я не успела прочитать( жжжаль...
19.05.2007 22:18:32, Р.Г.Беська
Натулечка, поздравляем вашу классную семейку и особенно виновника торжества!!!!! Растите большими, здоровыми, умными и дрбрыми!!!! А еще именниник очень похож на папочку)))) 19.05.2007 10:30:23, ЛАЙМиК
Наташенька!!!!Поздравляю тебя сильно-сильно с годовасией Солнечного мальчика!!!!!
Я присоединяюсь ко всем пожеланиям,написанным ниже!!!!Пусть у все у Димуськи будет замечательно!!!!!
Отчетик классный,очень понра!:)Мы с Марусятиной целуем вас!!!
18.05.2007 22:59:47, крошка МЯ
Natalija
Наташ, поздравляю от всей души с первой единичкой! Огромного счастья Солнечному, чудесному мальчику Димуле.
18.05.2007 22:33:58, Natalija
Мы здесь поздравим!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! солнечного красотуна и его замечательных родителей с первым годом совместной жизни!!))))

18.05.2007 19:50:48, Капашита
Я ж сказала,что буду поздравлять дважды и я С УДОВОЛЬСТВИЕМ делаю это еще раз!
Выше нет для радости причин:

Есть у вас в семье наследник — сын!

Пусть же он лишь счастье дарит всем,

Пусть поменьше будет с ним проблем!

Может быть, он вырастет ученым,

А быть может, станет футболистом...

Главное, чтоб был он увлеченным,

Чтобы сердце было добрым, чистым.

Пусть шагает через все преграды,

Пусть дивятся люди молодцу,

Пусть для мамы будет он отрадой,

Будет пусть помощником отцу!

Дорогие, родные мои,

Поздравляем с рождением сына!

Пусть растет настоящим мужчиной,

Оправдает надежды семьи.

Окруженный с рожденья любовью,

Пусть он сильным и смелым растет.

А пока что... Побольше здоровья!

И, конечно, поменьше хлопот.

Сладкий,солнечный,чУдный мальчишечка!
С Днем Рождения ,тебя!


18.05.2007 19:12:22, жесик
Люпин
Привет землякам! Поздравляю с самым лучшим праздником, который только может быть - ПЕРВЫЙ день рождения ребенка!!! Растите здоровыми, счастливыми, маме и папе на радость! 18.05.2007 17:56:30, Люпин
уррра!!!! Поздррравляю солнечного мальчика с единичкой и желаю ему в жизни как можно больше солнца!!! 18.05.2007 17:52:56, рыжая собака
Rimusha
Натуль, я прям прослезилась от отчетика! С ГОДОВАСИЕЙ ВАС ЕЩЕ РАЗ! Огромного счастья вашему солнечному сыночку Димочке и вам рядом с ним))) Чмоки-чмоки:)
18.05.2007 17:33:17, Rimusha
StarFish
Поздравляю от души все ваше Солнечное Семейство! Пусть Солнечному Зайке всегда светит солнце и улыбаются прохожие, пусть он растет умненьким и сообразительным, лукавым и шаловливым пацаном! Ура!
ТоЙтик давай!
18.05.2007 17:27:54, StarFish

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!