Выложили новые фотки. Папка "2-й месяц".
Раздел: Хвастаюсь!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тааакой классный мальчишечка!!!!Щекастенький!!!!Глаза очень выразительные,девочки плакать будут по этим глазкам,поверь мамашке почти 18ти летнего красавчЕГа!:)Ну и как положено,сыночку,на маму похож очень!Этими самыми красивыми глазами:)
03.05.2007 18:51:34, крошка МЯ
Спасибо, Яночка! Мы тут с мужем смотрели фотки Маруськины - подружка у нас длинноногая вроде бы? или мы ошиблись?
05.05.2007 10:46:11, Yaroslana
05.05.2007 10:46:11, Yaroslana
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.






