Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, хочется добрых слов

Добрый вечер всем! Я в растрепанных чувствах. Что делать?!!!!!!!??????? Я беременна!!! Уже три недели)) У меня сын-7лет и дочка-5 лет, с работы выгнали -и я уже три месяца мыкаюсь безуспешно в поисках вакантного места, а муж получает 15тысяч((( И вот-задержка. Муж зол ужасно. Он и двоих-то не хотел, а теперь пополним ряды нищих. Если Бог даст-буду сохранять, но как жить дальше?! Хочу устроиться на работу,пока "не видно", чтобы хоть какие-то гроши в декрете получать. Просто хочется услышать слова поддержки. Девчата, помогите-может, у кого-то была схожая ситуация?!! Забыла сказать-муж от меня два раза уходил к другим женщинам, но возвращался обратно.Заранее спасибо! Всех целую.
28.04.2007 18:33:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё будет хорошо. 30.04.2007 15:38:47, Ремоша
Напиши мне на мыло)) 30.04.2007 17:29:30, Мамырлик
Rimusha
Не мы детей выбираем и время их прихода, а они:) Это Чудо! Чудо, которое нам дарит Господь! Многие ждут этого Чуда годами, а у вас их вон сколько замечательных деток:) Все будет отлично! Главное, не терять веру и идти вперед, Бог не оставит! Легкой беременности и будьте счастливы!!! А муж... придет время, и он не раз признается и сам себе и Вам, что он самый счастливый на Свете... Вы ведь богаты, богаты детьми!!!!!!!!
29.04.2007 12:44:24, Rimusha
weterok
Привет! Да все нормально будет. Очень похоже, только я сознательно на каждого ребенка шла, они все желанные у меня и долгожданные) И папа вот недавно опять вернулся)))) По зарплатам похоже. Детские на троих (в Москве, правда) - 6.500, если не работать. Дети-то вырастут)))) У мамы руки-ноги голова на месте, не папа, так мама обеспечит)))))))))))) Это если только на себя рассчитывать. Другое дело, помощников рядом хорошо бы иметь на любой расклад - старших разводить по школам-садам. А все остальное с тремя в лёт делается, даже быстрее, чем с двумя почему-то) А работу хорошо бы найти, пусть даже не самую лучшую, но удобную - рядом с домом и неочень пыльную, чтобы на больших сроках все было для тебя удобно, и чтобы платили декретные, чтобы нервы не портили, когда узнают о твоей беременности. А если даже от выплат до полутора лет как-то увернутся - не беда. Сейчас в собесе платят немногим меньше - где особая разница - 3 тыс. получать в собесе или 6 тыс. от работы???? А устроилась на работу, не зная, что беременна. Через пару недель выяснила, через неделю-две сообщила, так вышло))) Фирма заморозилась сразу после моего выхода в декрет, мне выплатили декретные по черной зарплате и попросили написать заявление об уходе. Так я и сделала. Нервы целы, и деньги были. Удачи!!! Здоровья!!! 29.04.2007 11:36:24, weterok
Всё нормально... дети всегда появляются "не вовремя" на НАШ взгляд, но на самом деле ОНИ лучше знают, когда и зачем. Запомни - значит ТАК НАДО! Успокойся и ищи работу. Всё будет хорошо. Няньки у тебя уже есть, вещички тоже кое-какие остались, а муж привыкнет. Не привыкнет - его проблемы.Если выбирать между детьми и мужиком лично я бы выбрала детей... Уж они-то нас всегда будут любить верно и бескорыстно. Впрочем, как и мы их. У меня тоже двое, стоит ВМС, но что-то я ей не доверяю... Столько случаев беременности с ней начиталась. Если судьба поставит перед выбором - наверное рожу третьего. Не унывай! Вдруг потом будешь жалеть, а ничего уже не вернёшь? (Глядишь - на третьего и материнский капитал дадут, кто знает???)
ПС У нас с тобой д/рождения в один день и год!!! Надо же!
29.04.2007 00:07:19, Зверёк
Dona Olga
здоровья вам и сил, все получится хорошо. Согласна с девочками - дал Бог ребенка, даст и на него. Верьте в лучшее, все у вас сложится. 28.04.2007 23:34:20, Dona Olga
))))

Неужели я не одинокое ископаемое на этом сайте и здесь встречаются люди верующие?))

Спасибо девочки всем за поддержку))
28.04.2007 23:44:15, Мамырлик
Vahe
eще бы :-)) неверующая планировщица это оксиморон какой-то :-))) 29.04.2007 00:07:10, Vahe
)))пожалуй, глупость ляпнула, сорри) 29.04.2007 00:16:29, Мамырлик
StarFish
Бог дает ребенка, дает и на ребенка... все будет хорошо! легкой беременности и душевногго равновесия вам... 28.04.2007 20:51:14, StarFish
ваше solnce
хочется поддержать вас и сказать то что сказала мне мой врач(очень мудрая женщина к слову):"Ребенок приходит с куском хлеба в руке!" Проверено:)сил вам и здоровья 28.04.2007 19:16:31, ваше solnce
anaBere
хорошей вам беременности, легких родов и здорового малыша. и чтобы старшие были здоровы :)
в крайнем случае, если никуда не устроитесь попробуйте всать на учет в центре занятости (или Биржа труда) государственном. там, правда, если уволены не по сокращению, всего на полгода ставят на учет. по-моему, декретные они какие-то платят.
28.04.2007 19:59:06, anaBere


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!