Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

Ура! Декрет!

Привет, сегодня официально ухожу в декретный отпуск! Еле-еле дождалась этого дня, так надоело работать именно на этом месте. Прием на работу нового главбуха и новых бухгалтеров меня просто "убил", даже жутко было ходить туда :(.
Но есть новая работа на дому, интересная и увлекательная (это я о бухучете), да у мужу надо помагать, а то покупка квартиры нас просто изведет(покупаем в кредит): дом еще не построен, надо жить на съемной (до сентября 2008!), а платить за обе, но ничего, сдюжим :).
Что-то я отвлеклась:).
По поводу отпуска наливаю...чай зеленый жасминовый, сок яблочный, коньяк московский,..ааа есть еще кефир и шампаноское.
На закуску: торт творожный клубничный, конфетки "коровка сливочная" и трюфели кашеладные, для тех кто голоден в наличии имеется суп грибной (вкуснючий)
15.03.2007 15:09:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна и Бусинка
Нахлынули воспоминания - чуть меньше года назад - я в декрет уходила. Поздравляю Чемачка!!!!!!!! Отдыхай, гуляй побольше на воздухе, малышику это полезно!!!!

16.03.2007 12:01:03, Совёна и Бусинка
ЧеМа
СПАСИБО за поздравления, вчерася интернет куда-то беследно исчез, не смогла поболтать нормально с вами:(
16.03.2007 09:25:53, ЧеМа
Duvsi
поздравляю :) декрет - это волшебно :)
16.03.2007 09:25:50, Duvsi
Малли
Поздравляю и завидываю : ) белоснежной завистью!!! : )))
Мне до него еще так не скоро, но уже так хочется! На работе сегодня полная попа : (( Я еще так молода : ) и так мало руководила народом, а с меня так много требуют и так многого хотят и ничего не берут на себя :( Когда спрашиваешь совета у вышестоящих, в ответ слышишь такое ласковое: "поступай, как считаешь нужным!" Пасибо, дорогое начальство, но до этого варианта я и сама додумалась, только он мне не подходит! Сорри за оффтоп, но наболело : (
15.03.2007 22:43:52, Малли
Чемкин,поздравляю!!! Супер! Уже декрет, не заметишь,как и в родзал пора будет топать:)) 15.03.2007 19:12:16, жесик
МаМаКоШкА
Поздравляю!
Декрет это хорошо :)
Пошла к столу, а то у меня ПМСный жор начался :О


15.03.2007 17:15:58, МаМаКоШкА
Чемик!!!!С декретом тебя!!!С выходом на финишную прямую!!!Отдыхай,готовься к встрече с малышком!Привет пузеньке!!!
15.03.2007 17:03:40, крошка МЯ
U_mka
Чемик, поздравляю с декретом!:-)))
15.03.2007 16:30:19, U_mka
cell
Поздравляю!!! интересного и увлекательного тебе времяпрепровождения в декрете ))), но и об отдыхе и свежем воздухе не забывай ;). Чмок вас с пузиком ( вот время летит....) 15.03.2007 16:22:01, cell
Фанта
поздравляю! мне из всего перечисленного только кефир можно 15.03.2007 16:05:09, Фанта
АНtИЛОП_А
Поздравляю!!! Мне, пожалуйста, шампанское холодненькое, ну и трюфель, что ли... :)
15.03.2007 15:48:46, АНtИЛОП_А
Rimusha
дорогая, с декретом тебя! мечтаю уже о нём:) Хотя нам еще пилить и пилить:))) Спасибо за угощения! 15.03.2007 15:38:43, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!