Раздел: Хочу спросить...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Объявляю розыск :)
Не зря перекличку объявляла. Где Маркиза, Марина, ГаБи,Матвейка, rijik,Наташа Апреликова,Mary M, Амурчик? МОЖЕТ УЖЕ КТО РОДИЛ?
24.09.2001 13:56:03, Танечка
13 комментариев
МариМ родила же!
24.09.2001 14:03:03, Конфеточка
Нет, мне кажется, она ещё нет :) Она просто появляется по вечерам - 20,00-22,00 - примерно в это время:)
24.09.2001 14:10:48, Лепость
..А вот Мумик засветился в пятницу в "Беременности и родах" и опять пропал - у меня есть предположение, что она уже вернулась в город, но просто ещё не вышла на работу - поэтому не здесь постоянно ещё:)
24.09.2001 14:13:38, Лепость
Нет, она еще не родила вроде. Мы с ней односрочницы и она вчера появлялась в конфе.
24.09.2001 15:38:20, Таник


Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.