Девочки, родные! Завтра едем с Варюном к врачу на консультацию. Зажмите ваши волшебные за дочу мою - пусть все у нас будет хорошо.
Раздел: Доброе время суток!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Держим крепко!!!Маруська даже кулачками потряхивает!:))
Все будет хорошо,удачно вам сходить и чтобы ничего плохого!А у такой красавицы-девочки иначе и быть не может!!!!Все это временно и проходяще.
15.02.2007 09:07:55, крошка МЯ
Все будет хорошо,удачно вам сходить и чтобы ничего плохого!А у такой красавицы-девочки иначе и быть не может!!!!Все это временно и проходяще.
15.02.2007 09:07:55, крошка МЯ
Жмем!! Пусть будет хорошо-)
15.02.2007 02:32:17, hw-snake
Оксаночка!!! Жамкаем кулачки и верим, что ничего не найдут у красавицы Бусинки! Чмок вам
14.02.2007 21:55:53, ЛАЙМиК
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.