У Беськи сегодня в ближайшее время операция . Все таки аппендицит :( очень прошу зажать кулачки за нее. Чтоб все прошло хорошо и обошлось без антибиотиков .
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как же операция без антибиотиков? Меня резали, а потом кололи ещё несколько дней. Но аппендектомия относится к разряду лёгких операций, поэтому, всё будет ХОРОШО!!!!
13.02.2007 14:40:33, Ремоша
Жму Бесь!!
12.02.2007 19:26:20, memrmrm
Конечно зажали!
12.02.2007 19:15:36, hw-snake

:(((( держим крепко
12.02.2007 12:04:22, solnce из офиса
зажали..:((((
12.02.2007 12:03:15, solnce из офиса
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.