Для тех, кто помнит и кто не помнит:) - можете поздравлять!!!! Счастливая мамочка родила сына Андрейку!!!Никаких подробностей пока не знаю, но знаю, что все хорошо!!!! Вот так вот мечты сбываются!!!
Иришка, поздравляем вас Сашей от всей души!!!Здоровья вам, радостей и улыбок вашего долгожданного малышика!!!
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
уррра!
29.01.2007 10:45:51, рыжий собак

Желаем счастливой родительско-дитячьей жизни!!!
29.01.2007 08:36:20, Р.Г.Беська
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





