Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chipik

Ну... за дружеской поддержкой..

Всем привет!
не про открытки, и не про покупки масику, и не.. эх...
в общем - просто поделиться.
придумала такую классную штуку по работе - и ведь знала же, что формалисты эти хрен что примут... типа "не по уставу" - все должно быть суръезно и официально.
а то, что юмор повышает интерес к абсолютно ненужной тебе теме и ты читаешь статью просто потому, что написана она смешно; и наоборот, как бы не нужно тебе было бы разобраться в интерфейсе - ты заснешь на середине действительно круто сделанной с использованием массы фич презентации - это мол проблемы пользователя.
то есть все поятно, ты молодец, и спасибо за креативность - давайте подумаем, как оживить еще больше оживить наши обучалки, но все-таки не стоит в них использовать нормальные человеческие слова..

сделаю альтернативную версию, вот...

P.S. поняла, почему меня так легко на слезы пробить. нет, это к вышесказанному совсем не относится - но вот песню какую услышу, тронувшую за душу, или по телефизору какие струнки заденут - все, глаза на мокром месте! раньше все надеялась - может, это я беременная, только еще не знаю, а гормоны-то вырабатываются! фигу - скорее всего, просто с щитовидкой проблемы :)

в общем - такое вот грустно-разляпистое письмо. и в самом конце (до которого вряд ли кто дочитает) попрошу кулачков - пусть в этом цикле все получится!..
11.01.2007 14:28:46,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
Чип, боссы они всегда... непробиваемые и консервированные... их надо протаскивать в светлое прогрессивное будущее!!! удачи те! 11.01.2007 19:46:40, StarFish
Chipik
спасиб! так понимаешь - фишка в том, что это не далекий такой босс про которого про себя ругнешься - мол, вот же безмозглый осел! - а нормальные парни... а - все вроде хорошо кончилось. мне поныть захотелось - а вы мою грусть-хандру на раз-два развеяли :) 11.01.2007 20:04:37, Chipik
@@@@@ - трудовые, мозолистые-)) 11.01.2007 19:25:34, hw-snake
Chipik
спасиб от sw(soft-ware - типа на расслабоне работающей) личности ;) 11.01.2007 20:03:12, Chipik
Duvsi
кулачки @@@@@, и ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на всегда веселого и оптимистично настроенного Чипика!!!
11.01.2007 17:45:00, Duvsi
Chipik
Чтобы соответсвовать описанию адресата - немедленно исправилась! и как веселый и жизнерадосный Чип отгребла кучу флюшек... ура :) 11.01.2007 17:48:28, Chipik
Чипусь,не мохай,не 41-й,прорвешься!:)) А вообще-то согласна с Умычем, с такой,млин,зима-весно-осенью у любого настрой будет ниже плинтуса и полный раздрай в голове...Кулачки зажму,дерзай,чтоб все,кому надо встретились в нужном месте и в нужное время и потом срослись!
ПыСы: а я вот ужин делала и запоганила,рис разварился,мясяо передержала,в итоге оно с одной стороны пригорело и вааще подсохло:((
11.01.2007 17:07:29, жесик
Chipik
Спасип, Жесь! и за пожелание, и вообще :)

P.S. хе - а что зима такая, так эт не плохо ;)
Не хатели нам соседи продавать дешовы газ

Я шоб не было трагедий, тотчас жа отдау прыказ

Шоб у нас у гэтым годзе воусе не было зимы

И назло дурной прыродзе, газам не нуждались мы!!! ((с) - АГЛ)

11.01.2007 17:39:29, Chipik
U_mka
Это ты многострадальную свинину насилуешь?:-)) не удалось дать ей протухнуть, так ты другие пути нашла?:-)))
11.01.2007 17:12:57, U_mka
Кста,о свинятине,хай живе литевская порося,которая в огне не горит,на балконе не тухнет:))
Просто я торопилась очень,вот все через ж...у и пошло:))
11.01.2007 17:18:46, жесик
U_mka
Мать..да ты из Ближнего Зарубежья еще и корм приперла:-)) ну ты даешь:-)) я не знала, что свинятина твоя - не гражданка России:-))) гык
как малАя в школу сходила?
11.01.2007 17:25:26, U_mka
В припрыжку, лишь бы от матери-ехидны подальше:)),вчера подружке шепнула по телефону *громко*,что хотела бы очутиться за тридевять земель,хде мамы нету:))
Ща вон ранец сушим,бо деушка умудрилась его уронить с неприкрытой бутылкой воды, размочив ентой водой лежавшие в ранце недоеденные суфлешки,какие-то пряники (их сегодня мальчик один угощал в честь ДР). Деффаччка меня предупредила,что уронила ранец и испачкала,тока без уточнений КАК испачкала. Я ей ессно потом вломила слегка,теперь вот вымыла ранец и сушу:))
11.01.2007 19:04:37, жесик
Р.Г.Беська
Я дочитала...
Чипк, ну вот так оно все...
делай альтверсию. Хотя б на радость себе:)))
Муррр?:)
11.01.2007 16:59:55, Р.Г.Беська
Chipik
Хе - поговорила с начальником - он очень даже одобрил мои начинания.. Прриятно!!! Мурр!!!! 11.01.2007 17:33:25, Chipik
U_mka
Ну ты загнула:-))))) Погода на тебя так действует?:-)))
Чипуля...конечно @@@@@

11.01.2007 15:50:12, U_mka
Chipik
Ложкой снег мешая
Ночь идет большая -
Что же ты, малышка, не спишь?

Это песенка - для Умки! не потому, что спасть пора, а потому, что мультик про Умку мне ужасно нравится, и каждый раз, когда я твое имя вижу - эта песенка в ушах играть начинает :)
Спасибо за поддержку!!!
11.01.2007 17:35:29, Chipik
ваше solnce
кста это единственная колыбельная которую признает мой сын-остальное время я ему шепчу на ушко дребень всякую:) 11.01.2007 20:06:52, ваше solnce
Chipik
классная вещь, скажи? я ее недавно сама себе пела, чтобы уснуть :) 11.01.2007 20:21:51, Chipik
U_mka
Чипуль... так недалеко и до паранойи:-_))) сначала песенка, потом голоса..га-га-га
Эт я любя:_)) чмоки:_)))
11.01.2007 17:50:21, U_mka
Chipik
хехе.. зовите меня Орлеанской Девой... 11.01.2007 20:02:05, Chipik
cell
Чип, лови @@@@@. Пусть все будет по-твоему ;)! 11.01.2007 16:22:48, cell
Chipik
пам-парам - поймала! :) 11.01.2007 17:35:51, Chipik
ЧеМа
не грусти,флюююююююююююююююююю!
11.01.2007 14:42:48, ЧеМа
Chipik
о - спасибо! как раз то, что нужно :)
слушай - с экватором тебя!!!!! с ума сойти, а ведь совсем недавно писала еще "что-то у меня 2 последние недели голова кружится...", а потом партизанила! тьфу-тьфу-тьфу - и дальше пусть беременность будет здоровой и легкой!!!
11.01.2007 14:59:57, Chipik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!