Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыжовничку нужны ваши кулачки
Вобщем у него крапивница сильная. Один приступ сняли, вскорости второй начался. Брусничкас работы удрала - домой побежала. Они опять вызвали скорую... давайте зажмем кулачки ,чтобы у него все прошло побыстрее, и еще за то ,чтобы если их и увезут в больницу, то в хорошую, и чтобы врачи им попались самые лучшие!
22.11.2006 19:04:29, КУЗЬКИНА мать
17 комментариев
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







