Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите морально!!! партизана

Поддержите морально, девочки, вы меня знаете, но пока буду ноябрьским партизанчиком. Подержите за меня кулачки и бросьте памперсов да флюшек,кому не жалко, что ли???
Задержки у меня еще нет (прошлые менсы 15.10 были), но тесты полосатятся вовсю - разные, и дешевые и дорогие.... Связалась с ММ, получила от нее ЦУ (в прошлом - были неудачи) и помчалась в родную ЖК, в надежде на поддержу долгожданной Б... Фиг вам, назвывается... Послали очень даже невежливо... Причем с открытым ртом я узнала, что ХГЧ В КРОВИ определяется только после задержки... и вообще , ходи спокойно, пока не начнутся проблемы...А ведь знает про все мои неудачи...Коза старая, блин. Я так расстроилась. Говорю ей - ну приду я к вам в четверг 16 числа - тогда что вы мне посоветуете? А она - вот придешь, тогда я буду знать, что месячные в срок у тебя не пришли - значит ты Б...и там посмотрим.. А.. Еще я узнала, что повышенная температура тела во второй фазе и во время Б.. - это оказывается, признак аденомиоза, елы-палы... И что ж я раньше не пришла его лечить... Я вваляюсь просто, девочки... Плачу и смеюсь.. Что делать теперь - ума не приложу! Так как у меня работа, неблагоприятная при Б. И я наделась на эту дуру, что даст больничный. Теперь вряд ли это осуществимо. Так что придется наверное за свой счет брать отпуск. Понимаю, что нельзя нервничать, но слезы так и льют..
13.11.2006 10:09:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулаки держу, памперспом машу! Послушайся Аника и возьми больничый ! А про ХГЧ после задержки врач сильно заблуждается... ПОсле 10 дней от зачатия показывает. И повышенная температура тела при беременности бывает и без аденомиоза(у меня была). Удачи! 13.11.2006 22:57:20, Sacura i Vishenka(9)
StarFish
памперсом шлеп 13.11.2006 20:07:03, StarFish
Так... значится.. не нервничай! Иди к нормальному доктору! Держи флюшек!!! 13.11.2006 12:06:07, Yaroslana
Как это что делать? идите к нормальному платному врачу в хорошую клинику. 13.11.2006 11:38:06, Виноград
elenushka
На позитив надо настраиваться! В ЖК делать нечего, лучше отпуск.
Кулаки держу!
13.11.2006 11:07:14, elenushka
я тоже жду задержки. Мес. должны начаться 14-го ноября. Что такое аценомиос? у меня тоже температура повышенная была во второй фазе?!!!! 13.11.2006 10:53:51, myp
Ladi
Кулаки зажала, на глупых людей не обижаемся. Вариант с терапевтом хороший, ВСЕ будет ХОРОШО - главное не волнуйся :) 13.11.2006 11:08:41, Ladi
Да фигня это, понимаешь..нормально это, в этом-то все и дело.. 13.11.2006 11:04:13, ноябрьский партизанчик
Скажи на милость, а зачем ты в ЖК поперлась? Там раньше 16 недели делать нечего, а лучше всего (если есть деньги) в платной ЖК наблюдаться. Кстати, в этих же платных центрах наверняка дают больничные, т.е точняк дают. Вот Садовый центр есть и еще какие то, на Арбате я лично ходила, забыла как называется. И вообще возьми да и вызови врача из поликлинники, скажи, что у тебя темпа 38 и горло болит и хвост отваливается - будет тебе больничный.
ох, всему то учить надо.
Кулаки зажаты, все будет хоршо!
13.11.2006 10:30:17, Аник
Вот хороший совет :)) 13.11.2006 22:53:39, Sacura i Vishenka(9)
breL
Насчет последнего совета: придет же, увидит, что хвост на месте... 13.11.2006 10:34:00, breL
так надо сидеть в пижаме, замотав горло шарфом, шоб воняло меновазином, а темпу она сбила, потому что плохо было. Девушки, вы что совсем врать не умеете, одна я такая испорченая :-)) 13.11.2006 10:50:48, Аник
elenushka
:)) 13.11.2006 11:04:20, elenushka
breL
врать - нет, мне проще темпу/давление чуть приподнять, а хронический тонзиллит все дурные терапевты за ангину принимают! ;) 13.11.2006 11:03:55, breL
breL
Во-первых, плюх памперсом ночным ароматным! Удачи! Во-вторых, спокойствие! Главное - спокойствие! В-третьих, работу до спраки о положении и перевода "на легкий труд" отложить - взять отпуск или даже, если не дадут, уйти в неоплачиваемый. В-четвертых, шагом марш на ХГЧ!!! Лучше уж сразу в динамике, чтоб всех тараканов одной метлой выгнать! 13.11.2006 10:29:25, breL
Девочки, дорогие мои, девочки - спасибо вам большое..теперь плачу от радости, что вы есть и меня поддержали.. В ЖК-то я поперлась из-за работы. Нервная она.. и чревата инфекциями. Она ведь, коза старая, мне говорила - беременей, сохранять будем всеми силами...А теперь - иди куда подальше.. В общем обдумала я всю ситуэйшн, успоколась малек и решила: небольшая доля разума в словах этой тетки все ж есть. Во-первых, задержки как таковой в реале-то нет еще... И приперлась я к ней без всяких своих обследований и анализов - чего на слово мне верить-то...Это ж тетя лет под60, советской закалки, на своем месте бессменно лит 20-30 сидит, а тут я такая умная... Дескать, лечилась совсем от другого, что она мне приписывает... Короче внятно рассудив, решила договориться с напарницей и поработать еще эту неделю во вторую смену (она легче), отмазаться от всех мероприятий по работе , а со следующей взять две недели за свой счет. А там уж и УЗИ можно делать со спокойной совестью. Так что буду надеяться на лучшее, пить все, что ММ прописала, а вас всех целую крепко!! 13.11.2006 11:12:52, ноябрьский партизанчик
breL
Узнаю беременные нервы - лишь бы поплакать, сначала от жуткого горя, потом от радости, что горе совсем не горькое! ;) 13.11.2006 11:31:11, breL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!