Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vahe

Аааа! Доктор у меня - ЭТО...

Аааа! Доктор, у меня - ЭТО. Кажется у меня герпес:-( Классический случай описаный на всех сайтах :-(
У мужа он вечно был на губах, а меня 5 лет бог миловал. Вот забросили презерватив, и на тебе.
Что скажете господа присяжные заседатели? Предохраняться пока не пройдет (недели кажется через 2-3)? :-(( Знаю, даже не отвечайте. К гинекологу идти сил нет :-( У меня и так уже календарь распух и вот-вот лопнет от всего что в нем написано. Хотя муж все-таки потащит, я знаю.
12.11.2006 07:10:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
уууу... :( Сочу 12.11.2006 21:12:34, НастенаС
надо кровь сдать и понять какой именно тип герпеса у тебя. потому как сто пудово ты являешься сама носителем вируса. поскольку он будет жить в тебе до скончания века))), то как только снизится иммунитет - будет вылазить. и по уму, если носитель вируса ты, то гинеколог должен знать об этом. у нас есть врачи спецализируеющиеся на ведении беременности при герпесе. 12.11.2006 11:31:05, ЛАЙМиК
а зачем, простите, это узнавать? в инвитре например общий анализ, на 1 и 2 типы герпеса. ну узнаем мы что титр высокий, это и так понятно, без анализа. смысл какой? 13.11.2006 10:24:32, Lista
Ань, ты как-то непонятнно написала. где, какой? и почему предохраняться нельзя? А вообще, сколько угодно людей болеют герпесрм во время беременности - уже же ничего не сделать тогда. Местную мащилку купи тогда что ли? 12.11.2006 09:06:22, танцующая змейка
Vahe
Я деиствительно непонятно написала:-) Я имела ввиду предохраняться нужно - пока он не пройдет.
Герпес - там! там! :-( Описывать не буду - самой противно, но все симптомы один к одному, с температурой и ломотой в мышцах. Натурально первый аутбрейк как описан в ссылке. Завтра с утра поиду пусть мазок берут. А разве без рецепта есть чего-нибудь в аптеке??
Знаю что не смертельно, просто неприятно очень:-(
12.11.2006 21:49:41, Vahe
ааа... теперь понятно-((( лечись сначала, конечно...
Вай, это не смешно, конечно, но тебя хоть в учебники по планированию-)) как планирование наше превращается в планирование ИХНЕЕ-)))
12.11.2006 22:43:42, танцующая змейка
Vahe
Это мне наказание за то что 5 лет ждала (при прекрасном здоровье) :-)
Теперь каждое утро "Good morning, new problems!" :-))
12.11.2006 23:53:25, Vahe
+1 12.11.2006 18:30:33, Sto©KiN'Gal
Может просто попредохраняться еще месяцок и прожрать курс противогерпесного? Какого нить ацикловира? 12.11.2006 08:50:34, Аник
Vahe
Так и сделаю... 12.11.2006 22:19:08, Vahe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!