Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ninese

Ходунки для малогабаритной квартиры

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие купить хорошие ходунки для однокомнатной квартиры. Места для "хождения" не так много :-(( но хочется чтобы для ребенка они были очень удобны.
24.09.2006 11:52:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя
для меня "хорошие ходунки" невозможны. Либо что-то хорошее, либо ходунки - одно другому, по моему очень субъективному мнению, противоречит. Ребенку надо ползать, а потом учиться ходить, а ходунки этому мешают... Все имхастое имхо. 24.09.2006 15:43:00, Кузьманя
+1 24.09.2006 19:17:22, танцующая змейка
Сингапурка & ОНА ( полтора!)
+1 ... по мнению тех врачей с кем я разговаривала, в ходунках можно ребенку "ходить" не более 15 минут в день, ну и зачем ради такого короткого "удовольствия" загромождать и так небольшую жилплощадь ??? 24.09.2006 18:38:36, Сингапурка & ОНА ( полтора!)
Р.Г.Беська
+1
так же малогабартика - Варька ползает по квартире, за исклбчением куска коридора у двери и ванной:)
24.09.2006 15:58:33, Р.Г.Беська
Фанта
+1 24.09.2006 15:56:14, Фанта
Это Вам лучше в "До года "спросить,там быстрее ответят. 24.09.2006 11:58:31, крошка МЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!