Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Про курьера Озон Сделала заказ, с

Про курьера Озон
Сделала заказ, с курьером. Оплатила. Он в конце (неожиданно) разбился на 2( (((
Большую часть привезут завтра. А одну маленькую штучку 18 апреля!
Позвонила уточнить и попросила перевести 2й на самодоставку, сказали никак нельзя. И успокоил что 2й раз курьера не оплачиваю. (парень кажется сам не в курсе, или в курсе, но не говорит) Второй раз платить курьеру надо?? просто так никто не поедет же(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.04.2020 17:18:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего страшного, у них это нормальная практика. с учетом текущей ситуации вы можете попросить привезти в один день, но это возможно только в более позднюю дату. и вы действительно ничего дополнительно платить не будете
Озон сейчас работает как никогда, отменили всю сменность курьерам, работают в два выхода в сутки, утреннюю смену и вечернюю, заказов у каждого курьера в 2 раза больше обычного.
10.04.2020 20:12:46, MASHULYA
Второй заказ привезет другой курьер тоже бесплатно. 10.04.2020 18:48:37, все впали в маразм
TanyaX
почему неожиданно? это уже полгода минимум так. много ИПешечек везут заказы из разных мест.
09.04.2020 18:01:42, TanyaX
БАСИК_Масик
Да, я в курсе. Просто заранее не знаешь чем закончится)). И я не часто на Озон покупаю. Раньше все в одном было. )
09.04.2020 18:16:14, БАСИК_Масик
Elo4Ka
Я всегда на стадии оформления вижу на сколько частей разбит заказ и стоимость доставки сразу видно на сайте. Или вы в приложении не видите на сколько частей разбивается?
09.04.2020 19:17:22, Elo4Ka
БАСИК_Масик
А, поняла. Не обратила внимания, и где такую инфу смотреть? 10.04.2020 11:39:15, БАСИК_Масик
Elo4Ka
В корзине все видно, перед оплатой.. 10.04.2020 12:42:52, Elo4Ka
Второй раз платить не надо .. мне с беру .ру заказ разбили на 6 частей , возят по 1 штучке за раз , доставка оплачена за 1 раз .. и с Озон так было не раз 09.04.2020 17:27:30, ларкин
БАСИК_Масик
Обалдеть! 6 частей!
Спасибо.
09.04.2020 17:39:18, БАСИК_Масик
Ага , сегодня привезли предпоследнюю часть : маску для лица за 100р , вот думаю , не лень им мотаться, нет , что бы собрать в одну кучу ) 09.04.2020 22:33:38, ларкин
oksana2000
Пусть хоть на 10 заказов разобьют заказ.
Все оплачено (сам заказ и его доставка). Вы ничего последующим курьерам не должны.
Так бывает, когда товары находятся на разных складах (например, склад в Москве и дальнем подмосковье).
09.04.2020 17:25:14, oksana2000
БАСИК_Масик
Понятно. Спасибо. А то напряглась сильно).
09.04.2020 17:39:40, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!