Раздел: Мобильная связь (МТС тарифные планы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

У кого старые детские тарифы МТС?

типа классный или смарт какой-то...
без тырнетов были такие тарифы.
Сейчас хочу отдельно тырнет добавить, как сделать, что именно подключить, подскажите?
вижу только какие-то подписки на соцсети и кино... но мне бы надо для выхода на всякие сайты и тд... типа забыл прочитать повести Белкина - загуглил, прочитал на перемене....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.05.2019 11:06:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
С Иришкой соглашусь, мой в 3 часа ночи анекдоты на телефоне под одеялом читал как-то дома... вроде бы и не идиот:-)))
И про получение 2 за непрочитанное тоже соглашусь.
А вообще в МТС есть возможность подключить инет за плату, мне кажется, там по количеству данных оплата идёт, если инет чисто для чтения на переменке - то и оплата должна быть невысокой, а если для просмотра видео - то тогда ты это увидишь сразу.
05.05.2019 22:23:50, al_gol
В школе точно нет вайфая? У моего инет отключен вообще, только если вайфай. Знаю что в школе они прекрасно им пользуются ))
И советую сначала этот вопрос уточнить, а то повести так и останутся никак не пройденными, а вот инет, да с смс "лимит закончился, но вы можете подключить дополнительно...." - запросто. Включая бесплатные смс "абонент просит вас перезвонить/пополнить счет"
Имхо, но именно для школьных вопросов никакой инет не подключала бы. Забыл прочитать - получаешь 2 или ищешь варианты как прочитать на перемене, вообще любой родитель понимает что прочитать за перемену произведение по программе средней школы просто нереально. А вот развести маму на инет на телефоне типа для учебы - легко )))
05.05.2019 16:47:36, Иришка-Мартышка
Пила, Вино и Хохотало
в школе ВФ только в 1 здании в определенном углу((( Т.е. если урок оттуда далеко - то фик что получится.
Я все же отношусь к детям с большим доверием и идиотами их не считаю, договорились, что ищу возможность подключить моб интернет для учебы - значит тратим его на учебу.
Вопрос только в том, что дурацкие какие-то тарифы сейчас.
05.05.2019 18:02:03, Пила, Вино и Хохотало
Я тоже детей идиотами не считаю, но то что они могут считать идиотами родителей - знаю ))) Вы сами верите что за перемену можно подготовить произведение? Или вы с прошлой темы еще планируете чтобы списывали? Если что - говорю вам с вероятностью 1000% что все списывания учитель видит. Не видит только целенаправленно этого не хочет и ему выгодно чтобы списали.
Про самый дальний угол в школе - у младшего так расположен класс и с такой архитектурой что сам класс удобен, а инет не ловит даже на телефонах родителей, перекрытия мешают. Поэтому и советую вам сначала уточнить и получить всю информацию, а не только послушать что выгодно детям.
А так - хотите гдз и списывание да сколько угодно, кто ж вам запретит )) По опыту - к старым тарифам обычно ничего не подключить, ими просто можно пользоваться пока их оператор совсем не отключит. Если хотите инет смотрите тарифы с абонплатой. Просто потому что выйдет дешевле, это опять же по опыту. И сразу установите лимит на телефоне, чтобы оплата в минус не уходила, хотя если смс подтвердят то все равно уйдет, но хоть немного контролируемо.
Ну и готовьтесь что вам будут рассказывать как много задают и что Войну и мир только в инете и только на перемене можно прочитать, поэтому инет потрачен быстро, а очень-очень нужен ))) Дети как раз не идиоты, очень даже не идиоты )))
05.05.2019 20:01:52, Иришка-Мартышка
TanyaX
у меня. по-моему никак не подключить, можно только перейти на другой тариф.
05.05.2019 16:13:31, TanyaX
Benita
у дочки тариф без инета 200р. в мес..
недавно узнавала на счет подключения инета. сказали за все в месяц получится минимум 400р.
пока дома WF пусть пользуется )
05.05.2019 14:37:24, Benita
Пила, Вино и Хохотало
вот такая же фигня
05.05.2019 18:00:12, Пила, Вино и Хохотало
lialka
БИТ у них 200 р в мес, но там ограничение в день, не помню, 75МБ что ли
И он может к нему подключить опцию, которая за превышение лимита начнет дополнительные деньги снимать
05.05.2019 12:19:31, lialka
Пила, Вино и Хохотало
вот зараза... самовольно?
05.05.2019 12:40:23, Пила, Вино и Хохотало
lialka
не самовольно, какое-то сообщение всплывает, и если ребенок хочет продолжения банкета, то нажмет "да" )
05.05.2019 14:38:54, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!