Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно!!! Озон Премиум. Месяц за 1 руб.

вот что написали в поддержке!
позвольте уточнить, удаление данных карты не подразумевает отмену автосписания средств по подписке. Данные карты сохраняются как и в любом заказе (в случае возврата товара, деньги автоматом переводятся на карту)
Удаление данных карты является лишь мерой предосторожности от взлома аккаунта и использования Вашей карты мошенниками.
Марина, для отмены автосписания средств за подписку Вам необходимо обратиться на горячую линию или написать нам для отказа от подписку за 48\72 часов до даты списания средств.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.04.2019 15:48:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двигатель
вот только у Белова (это бывший солист Х-Миссия, сейчас ведущий и организатор свадеб) просмотрела видео про то, как Мосэнерго и Сбер аналогично "весело" снимают денежки у людей(( Смотреть всем!
[ссылка-1]
13.04.2019 21:10:37, Двигатель
Edrozeba
Хвала альфабанку прям. Даже досмаривать не стала. Никогда таких проблем не возникало, возможно потому, что суммы поменьше))
13.04.2019 22:39:03, Edrozeba
Двигатель
ну если Вас только это смущает...это же не реклама...реальная ситуация...рекламы такой в принципе быть не может-за такое карают
13.04.2019 23:17:17, Двигатель
Однозначно реклама. Типа скрытая...
14.04.2019 12:07:48, Irina7646
Edrozeba
да, меня это смутило...реклама-не реклама, не знаю...насколько ситуация реальна - тоже не знаю...никогда мосэнерго не подключал никаких автоплатежей, хотя платежей было совершено много, но не такие огроменные суммы
13.04.2019 23:36:51, Edrozeba
Двигатель
ну так "богатые тоже плачут"))
в общем суть в том, что "кто предупрежден, тот вооружен"
желаю никому не попасть в такую ситуацию...сама буду осторожно со сбера что-то оплачивать
плачу с других карт в основном...не альфа;)
13.04.2019 23:45:24, Двигатель
Edrozeba
да, попадаться не стОит никому)
меня другое смутило...я не помню кто это))))) Х-миссия, это где Соколовский был? Чей сынка разбежался с одной из американских штатов?) знаю только из яндекс-дзенов, не более)))
13.04.2019 23:55:32, Edrozeba
Я также попала с оплатой одного диетолога - мне было жуть как интересно, чего такого секретного он предлагает. В первый месяц я добровольно оплатили 800 рублей, во второй у меня автоматически эта сумма списалась. Я удалила аккаунт, но и в третий месяц деньги списались. Я позвонила на горячую линию сб рф, попала на милейшую фею-лапушку и путем простых "нажимаете на левую кнопку в правом углу" меня отключили от этих нахалов.
Попробуйте позвонить в поддержку вашего банка - это очень неправильно, не мочь отменить автосписание. Они если не справятся кардинально с проблемой отключения, то хотя посоветуют правильную начинку претензии Озону.
13.04.2019 17:58:19, ML253958
КалиНа*
Кто бы сомневался, что это жжжж не с проста :(((
13.04.2019 16:46:17, КалиНа*
Спасибо! Вот жуки((( 13.04.2019 15:57:09, Povariha
знаете... с другой стороны, таких хитрых - масса, кто воспользовался "завлекалочкой" 1го месяца, а потом захотел отписаться )) так что озон в праве защищаться.
другое дело, что маркетологи у них работают паршиво, если не могут разработать нормальную систему оплаты доставки и скидок, чтобы люди не старались "обхитрить хитреца", а добровольно платили за доставку разумные деньги.
мне в принципе интересно, что у озона представляет собой маркетинговый отдел, что так лажает. может, набрали амбициозных юнцов с дипломами? в любом случае, рано или поздно, они вернутся к старой системе или модернизируют ее. иначе продажи им не поднять.
13.04.2019 22:14:51, shелковица
Аня@Серёжка
<они вернутся к старой системе>
Это скорее всего так будет , зато какую шумиху вокруг себя подняли. Молодцы! Такого внимания никакой рекламой не добиться ;)))
15.04.2019 10:37:24, Аня@Серёжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!