Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! скоро откроется Икея в центре Москвы

и можно будет покончить с этими поездками в конец географии :)
[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.01.2019 00:31:59,

116 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
visasukru
Что-то я не очень понимаю, как можно ИКЕЮ впихнуть в центр. 27.01.2019 23:11:39, visasukru
да и ладно :) 27.01.2019 23:21:29, vahmurka02
Это только я не понимаю корреляцию понятий "ура!" и "Икея"? От чего там можно восторгаться? Бродишь вокруг однотипного барахла в толпе народа, и не выйдешь раньше времени, определенного маркетологами. Пока до выхода не доползешь мимо всей представленной фигни. Тележек нет, куда можно верхнюю одежду сбросить, вот и таскаешь ее за собой. Не успел войти, а уже и не рад, что пришел. Сама бы не пошла от слова "никогда". Но на НГ подарили карточку туда, пришлось ехать. Ходили-ходили всей семьёй...ассортимент товаров ну просто обнять и плакать. Посуда убогая, игрушки никакие, аксессуары для дома из серии "не пришей кобыле хвост"... В итоге муж выбрал батарейки по цене крыла Боинга, машинки с гаражом крестнику, дочь - шторы, а я - постельное белье. Надо же было карточку отоварить. Но в других магазинах тот же выбор можно сделать гораздо быстрее за меньшие деньги. 27.01.2019 19:14:12, бим-бом
Oazis
Да, тоже думаю только вы. Батарейки там дешевле, чем везде. Мебель служит уже не годами - десятилетиями. Знаменитые табуретки-лесенки, детский стульчик прекрасный, кухня на даче, уличная деревянная мебель и т.п. Шторы там офигенные, хоть и дорогие. Шторки в ванную тоже интересных дизайнов. Одеяло вот купила - довольна, легкое, теплое. Посуда простая, определенного стиля, не подо все подходит. Однако набор дешевых кастрюль у меня тоже уже года три служит без нареканий и изменений. Мольберт детский по нормальной цене, удобный, добротный, отслужил свое. Крючки пластиковые для детской - больше нигде таких нет. Секции-сетке подвесной уже лет этак 15... и так можно продолжать до бесконечности. Что-то есть дорогое, что-то слишком скучное, а что-то странное - так шведы же. Магазин, в отличие от остальных мебельных, имеет свой стиль,свое лицо, четкую организацию. в других магазинах просто нагромождение мебели, разбирайся,как хочешь, ни этикеток, кроме ценников, ни подробностей. А здесь интерьеры, справки, подробные сведения о материале и т.п. 29.01.2019 00:48:50, Oazis
Marg
Думаю, только вы. Большинство прекрасно сознают все плюсы Икеи. Ну и обороты компании о многом говорят. 27.01.2019 23:55:45, Marg
ТВЛ
не, не только)) я тоже икею не понимаю, мне неблизок казенный стиль, да и в принципе такие огромные магазы не перевариваю, мне глобализация в любых проявлениях чужда)) 28.01.2019 11:48:23, ТВЛ
Так все разные, для меня это ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин с мебелью и прочим барахлом для дома, куда я хожу с удовольствием
От всех остальных пытаюсь слитья, или ною, если там оказалась
27.01.2019 23:39:32, Пирожки от Ловетт
Вся Икея завалена желтыми сумками, в которые можно сложить верхнюю одежду и носить на плече. Так же по всему магазину стоят корзины на колёсах, в которые тоже можно сложить верхнюю одежду и возить за собой. На сегодняшний момент у ИКЕА в России конкурентов нет. Если вы их знаете, то подскажите, пожалуйста.
В каком другом магазине можно купить подушки или матрасы и сдать, если не удобно спать? В какой магазин вы сможете сдать кастрюлю через 5 лет использования? В каком магазине вам поменяют всю кухню через 10 лет из-за одного фасада? Какая марка бытовой техники даёт на данный момент гарантию 5 лет?
И теперь совсем вопрос на засыпку. В каком любом другом магазине вы сможете купить всю мебель и мелочевку в новую квартиру с нуля за 1 посещение магазина? Скорее всего ни в каком. А в ИКЕЕ мы это смогли сделать за 1 раз. И в тот же день все оказалось в квартире.
27.01.2019 22:22:57, Ярти
Всю кухню из-за фасада менять они точно не будут) Фасад м.б.
"О своем, о наболевшем": с кухней может случиться и промашка;-) они просто поменяли высоту корпусных ящиков и моя хрустальная мечта заменить фасады разбилась. Шкафы прекрасны и менять их совсем не хочется. Теперь получила головную боль и ищу фасады под имеющийся размер.
Так же снимают с продажи самые ходовые диваны-чехлы и т.п.
28.01.2019 10:20:39, Маркуша
Они именно меняют всю кухню как раз по причине, что у Метода новые размеры. Если бы размеры не менялись, то заменили бы 1 фасад. Диваны, чехлы снимают с продажи, т.к. меняют ассортимент. Понятно, что вечного ничего не бывает. 28.01.2019 13:42:59, Ярти
Вот новые размеры и фасоны МЕТОДА не хочется. Я подходила и узнавала-только при доказательстве, что фасад полетел по гарантии они готовы заменить именно этот фасад и изготовить его по старому размеру. А все "просто хочу поменять фасады" не получатся. 28.01.2019 14:54:19, Маркуша
"Мне Вашей Ульянки и даром не надь, и за деньги не надь"))). Никогда ничего не сдавала в магазин, поскольку вначале мозг включаю, а потом деньги плачУ. 27.01.2019 22:29:30, бим-бом
Вас здесь никто силком не тащит, не нравится- прогуляйтесь мимо)) 28.01.2019 07:38:14, муза мужа
Innulik
вот и мы включаем мозг, не только некоторые тут такие умные и расчетливые, и спокойно меняем матрасы на новые совершенно бесплатно через 10 лет использования) только вам то этого не надо, поэтому даже бессмысленную дискуссию продолжать не хочу. По мне так даже лучше, что некоторым магазин не нравится, чем там меньше народа, а там с к сожалению и в будни толпы, тем нам же лучше) 27.01.2019 22:47:01, Innulik
Innulik
Не помню, как в других магазинах (была в них по разу), но в Икея Теплый стан одежду можно оставить в камерах хранения и не надо ее таскать с собой. Тележки тоже есть, но на первом этаже. На втором они просто не нужны. Путей там много, ненужные отделы можно обойти, не обязательно строго ходить по стрелочкам по пути определенным "маркетологами". И там есть вещи, которые купить у них удобней и также те, которые имеются только у них. 27.01.2019 21:01:10, Innulik
То есть, перед посещением магазина мне понадобится произвести рекогносцировку местности - изучить план расположения товаров, место нахождения камеры хранения, пути обхода и составить маршрут? Я -таки не в отпуск еду на две недели, а в магазин на пару часов. И потом, во имя приобретения какого-такого необходимого до зарезу эксклюзивного продукта, которого нельзя приобрести без этих изысканий, нужно провести подобную исследовательскую работу? 27.01.2019 21:57:32, бим-бом
Innulik
какая сложная жизнь)) там для таких через каждые десять метров висит схема магазина и лежат специальные бумажки с этой же схемой. Я магазина с лучшей навигацией не знаю. Или может расскажете про магазины, где вас на входе встречают и ведут за ручку прямо к нужной полке? Было бы интересно знать. 27.01.2019 22:50:25, Innulik
Так если вы не можете пользоваться конкретным магазином, это явно не магазин виноват. Про любой другой магазин тоже можно сказать, что любители магазина получают больше плюшек, бонусов и скидок, чем случайно зашедшие в него. Та же ИКЕА периодически рассылает ваучеры на определенные суммы на покупку товара своим клиентам. 27.01.2019 22:28:45, Ярти
Я не вижу смысла им пользоваться. Мне не нравится в нем всё - ассортимент товаров, их качество, цена за это "качество", долгое и утомительное передвижение. Во имя чего? Что там достойно потерянного в нем времени? Какие плюшки? 27.01.2019 22:35:43, бим-бом
Красота в глаз.!
ну вы же ради чего-то поехали?)) 27.01.2019 23:59:48, Красота в глаз.!
Зачем вы там теряете время? Я там время не теряю, я заранее знаю, что мне там надо купить и иду в конкретный отдел коротким путём.

Посоветуйте альтернативы стильной современной мебели по такой же цене или дешевле, варианты мебели- конструктора, когда в зависимости от изменения назначения отделов шкафа ты просто переделываешь его внутри, посуды хотя бы с сопоставимым сроком гарантии. Альтернативу шторам из натуральных тканей в другом магазине. Видимо вы знаете какие-то другие хорошие магазины, которые не знают любители икеи.
Про плюшки я уже написала. Длинная гарантия, возможность возврата в течении года любого товара, возможность возврата использованного товара. Ну и плюсом является то, что практически про любой товар есть куча отзывов, ты до покупки товара понимаешь, что от него ждать. Возможность забрать практически сразу любой товар, который в других магазинах надо ждать месяцами, например, кухни или шкафы и любую другую мебель.
27.01.2019 23:13:37, Ярти
Красота в глаз.!
)) это все можно узнать за 10 секунд, спросив у сотрудника на входе в магазин.
а короткий путь там стрелками на стенах обозначен
27.01.2019 22:19:03, Красота в глаз.!
Супер навигация. Мои аплодисменты. Только в результате прохождения квеста бывает приз. Так никто и не поведал, какой... 27.01.2019 22:22:38, бим-бом
Мальса
Послушайте, но это же просто магазин) хозяйственный) а вовсе не досуговый центр всея Руси) туда ездят за покупками, причем вполне определенными, кому-то нравится, кому-то нет, а вы как-то уж очень серьезно к нему относитесь) 28.01.2019 00:21:34, Мальса
Oazis
Возможно, вы уже слышали, что туда приятно ездить и за конкретной вещью, и именно прогуляться. Я люблю гулять, смотреть на комнатки, запасаться идеями, где-то скептически хмыкать,а где-то просто восхищаться. Дети сразу шмыгают в отдел игрушек, а мы с подругой гуляем. 29.01.2019 00:52:41, Oazis
Красота в глаз.!
чуднЫе люди.. не могут потратить на входе несколько секунд, чтобы выяснить, что прямо за углом - камера хранения для вещей, что есть короткие коридоры, которые ведут в нужный отдел, но магазин - г0вно, да-да, именно так)
Что ж вы от карты подарочной не отказались, если знали, что Икея - такой отстой? отдали бы ее бабушке, маме, подруге, банально - выбросили бы.
27.01.2019 23:59:08, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
ну, ваще-т там есть короткие пути и камеры хранения для одежды)
икеевское постельное люблю и беру всегда

но целенаправленно ехать, чтобы карточку отоваривать -да, я б тоже выбесилась, не люблю такие подарки
27.01.2019 19:39:53, Красота в глаз.!
иногда без Икеи не обойтись. А если раньше бы я туда просто не поехала без машины, то теперь вполне себе. 27.01.2019 19:22:29, vahmurka02
У каждого свой центр))))) Не спорьте,девочки))))
[ссылка-1]
27.01.2019 16:26:29, zefirka
lemon juice
для нас что ходынка, что БД - невелика разница. ходынка даже дальше. и где же это Центр? 27.01.2019 14:02:07, lemon juice
Ну если для кого-то Белая дача и Химки это центрее, чем Динамо и Аэропорт, то я не виновата :). У каждого свой Центр видимо :). 27.01.2019 14:06:41, vahmurka02
lemon juice
это вас чего-то заснобило малость. или я так коряво выразилась, что у вас два высказывания слились в одно. я писала, первое, что от меня по расстоянию до БД и Ходынки ехать одинаково. и второе, какой же Ходынка - центр? Для меня центр - это Китай-город, Пушкинская, Охотный ряд там и все такое. 27.01.2019 14:11:53, lemon juice
Oazis
И чего завидовать? Да, Ходынка - почти центр, без пробок 10 минут до Красной площади на машине. Смиритесь уже. :) Раз вам и до Белой дачи и до Ходынки одинаково. Мне до Белой дачи с Аэропорта- это как в другую страну. Но и Химки далеко. Авиапарк будет значительно удобнее. Но и народу будет больше, а это иногда минус. 27.01.2019 15:42:44, Oazis
lemon juice
про зависть - это вы точно мне?
у меня нет машины, я пешеход. у меня прямо возле дома останавливается маршрутка до БД. 40 мин. езды. до Ходынки час - 10-15 мин. пешком до метро, на метро с одной либо двумя пересадками те же 40 минут. там я не знаю, сколько от метро. в этом треде спор северян с южанами. кто живет на севере, радуются ходянке. кто на юге - тем далеко :)
27.01.2019 16:01:06, lemon juice
Ну в Авиапарк можно легко доехать на метро, это главное 27.01.2019 23:43:10, Пирожки от Ловетт
Oazis
Спора нет между северянами и южанами, это вы снова проявили непонимание. Всем, кроме вас, очевидно, что понятие "далеко" зависит от точки отсчета. А понятие "удобно" от транспорта. Никакого спора быть не может в принципе. А я вам написала про замечание о центре/не центре. Ходынка, конечно, не центр города, но уже рядом с центром. И по сравнению с ТЦ, расположенными на МКАДе, она становится центром для огромного количества людей, живущих внутри МКАД. Но из Южного Бутова или Зеленограда до нее как до Северного полюса, да. 27.01.2019 20:00:04, Oazis
удивляют меня эти нападки. Каждый может ездить куда им удобнее, хоть в Белую дачу, хоть в Санкт-Петербург :). Для меня Динамо и Аэропорт - это старая Москва и Центр, да! 27.01.2019 14:16:42, vahmurka02
lemon juice
да никто на вас не нападал :) 27.01.2019 14:53:11, lemon juice
Innulik
А уж исторически какое место! Одна Ходынская трагедия во время коронации Николая второго чего стоит. Ходынское поле уже в 1896 году было в черте Москвы, на нем все московские массовые праздничные гуляния тогда происходили. Поэтому меня тоже очень удивляют, когда это место называют "краем географии", хотя надо заметить, я там не живу, просто историю Москвы очень люблю. 27.01.2019 14:24:50, Innulik
lemon juice
ой, да какие ж вы странные. каждый же оценивает со своей колокольни. если своя колокольня находится в пресловутом Выхино или в Кузьминках, то Ходынка - это далеко, что бы там ни писал Гиляровский. 27.01.2019 14:58:10, lemon juice
Zhurol
А почему Выхино пресловутое?))) 27.01.2019 22:28:50, Zhurol
lemon juice
ну потому что живущие в "центре москвы" его обычно упоминают как символ Ж. мира. хотя сейчас уже есть и гораздо ж...пее места. 27.01.2019 22:37:10, lemon juice
Zhurol
Хм, от Кузьминок до центра 15 мин, в Выхино мне даже лучше, хотя 20 минут...Ж значит?)))) Ну, Ок))) 27.01.2019 22:40:53, Zhurol
lemon juice
ну такое существует народное мнение, даже в этом обсуждении где-то проскочило. я тут не при чем, я сама всю жизнь в кузьминках живу, между кузьминками и текстильщиками точнее. 27.01.2019 22:48:41, lemon juice
Однозначно!
Гиляровского надо читать :)
27.01.2019 14:28:49, vahmurka02
Innulik
Ой, я в молодости его запоем читала) Да и еще кучу других книг по истории Москвы. 27.01.2019 14:31:37, Innulik
Innulik
В Авиапарке уже давным-давно работает студия Икея, где можно заказать кухни и шкафы и прочее, мы уже пользовались. 27.01.2019 10:43:28, Innulik
Oazis
Это не то. Погулять в интерьерах, запустить детей в отдел игрушек, где можно всё трогать и играть. поесть в уютном и всегда, много лет вкусном и недорогом ресторане - это совсем, совсем другое. мы туда отдыхать ездим. 27.01.2019 15:44:07, Oazis
И я люблю их рестораны
И даже сосисоны на выходе тоже)
При том, что я большой любитель потусить по кабакам, так что есть с чем сравнивать)
27.01.2019 23:45:14, Пирожки от Ловетт
В столовой Икеи могу поесть только от страшного голода. И всегда потом изжога и тяжесть, при том, что на желудок не жалуюсь и никогда и нигде подобных проблем не возникало 27.01.2019 21:44:51, Irishusy
Innulik
Ой, нет) Отдыхать в магазинах-это не мое) Я быстро пробегаюсь по нужным отделам, а в их столовую (все таки до ресторана ей очень далеко)) ходим, если только сильно проголодались, и то там в последнее время качество, как по мне, сильно испортилось. И то едим быстрее и бежать, обстановка к долгому сидению как-то не располагает) 27.01.2019 21:07:50, Innulik
ROyaL
Праздник поесть в столовке Икеа? Какой это ресторан-то? Там только от большой голодухи и можно что-то съесть. Так себе местечко с липкими столами, фу. 27.01.2019 17:37:11, ROyaL
Oazis
Пока аналогов по цене и качеству нет. :)) Праздник в целом от атмосферы магазина, где магазинное нутро и стремление продать надежно спрятано, не выпячивается. где не обманывают перестановкой ценников, сокрытием информации. Где продумана инфраструктура, лестницы, лифты, туалеты. Если вижу, что стол липкий, я туда не сажусь. А вы зачем сели за липкий стол? :)) 27.01.2019 20:03:21, Oazis
Ничего там не спрятано. Просто цивилизованная форма. Икею нежно люблю за возможность собрать самим! Уж не знаю кто я и как это называется, но необходимость контактировать со всякого рода рабочими и бригадами вызывает ужас. 27.01.2019 21:43:27, Irishusy
ROyaL
Других свободных не было, а ребенок есть захотел. Сама там есть не стала даже. Пришлось салфетками влажными вытирать, я так удивилась, потому что столько здесь восторженных отзывов по этой столовой читала. По остальному, спорить не буду, у всех свое представление о качестве и атмосфере. 27.01.2019 20:31:47, ROyaL
Businka
Нам что Белая дача, что Ходынка край географии) 27.01.2019 10:04:54, Businka
ага) 27.01.2019 14:44:02, Рене
неее, для меня Белая дача и всякие Химки это концовый конец :)) 27.01.2019 13:28:49, vahmurka02
Marg
Класс! Правда, жителям сочувствую) 27.01.2019 09:47:00, Marg
Зачем им сочувствовать? Тц Авиапарк давно там стоит, икеа будет на его территории. 27.01.2019 10:02:41, муза мужа
Marg
Все эти огромные ТЦ это ужас, конечно. Хотя вот возле афимолла все культурно, может, и в авиапарка так же, не была там еще 27.01.2019 10:12:32, Marg
Oazis
Авиапарк жителям не мешает, жители от него в 1,5км находятся. Ходынка огромна. 27.01.2019 15:44:47, Oazis
Innulik
Авиапарк намного лучше Афимолла, по мне Афимолл какой-то жуткий, гнетущий, и добираться в него неудобно и народа вокруг толпы. А Авиапарк классный, с огромным аквариумом в четыре этажа по середине, и в нем все более продумано, чем в Афимолле. 27.01.2019 10:46:40, Innulik
Санвиталия
Да, согласна насчёт Авиапарка. Не люблю ТЦ, быстро устаю в них. А в Авиапарка очень приятно,просторно. К сожалению, очень далеко от меня( 27.01.2019 13:48:11, Санвиталия
Marg
Это радует, наведаюсь туда, когда икею откроют 27.01.2019 11:19:48, Marg
Innulik
Полноценного магазина там не будет, хотя и очень хочется, во всяком случая пока на все статьи о новых Икеа официальные представители в группе в ВК открещиваются, что не планируют открывать новые магазины) А студия икеевская там уже давно. 27.01.2019 11:40:54, Innulik
Это другой конец географии 27.01.2019 09:40:08, Elenafea
Анна+дети
Какой же это центр??? Край географии... 27.01.2019 08:56:50, Анна+дети
Стою я такая на Пушкинской (надеюсь Пушкинскую вы считаете Центром?) и решаю, хочу поехать в Икею.
Открываю карту с маршрутами - до Авиапарка 22 мин., до Белой дачи - 1 ч.5 мин. с одной пересадкой.
27.01.2019 14:59:47, vahmurka02
КалиНа*
Карту новую смотрим и понимаем, что Пушкинская край света, центр Москвы это Бутово. ну вы чё право слово :)))))) 27.01.2019 17:49:40, КалиНа*
Анна+дети
Нееее, стою я такая на Шаболовке и думаю "Поехать в ИКЕЮ на Ходынку или на Пушкинскую?" 27.01.2019 15:06:22, Анна+дети
ну мы же все прекрасно понимаем, что такого не будет. Значит и пляшем от реального.
Мне кажется, что слово Ходынка многих пугает. А этот район очень близко от Кремля, на самом деле. Тем более с новыми станциями метро.
27.01.2019 15:10:13, vahmurka02
Так вы карту Москвы откройте и посмотрите, что край, а что не край :). 27.01.2019 14:12:40, vahmurka02
Анна+дети
Центр - это в пределах кольцевой метро;) 27.01.2019 14:26:19, Анна+дети
Innulik
а почему именно по кольцевой метро, а не садового кольца? ) Белорусская по садовому, например, не центр получается) 27.01.2019 14:30:16, Innulik
Анна+дети
Ну давайте по Садовому) 27.01.2019 14:37:40, Анна+дети
Мальса
одна моя знакомая считает, что центр - это то, что внутри Садового)
Внешняя сторона Садового - это у нее выселки практически)
27.01.2019 17:03:38, Мальса
Innulik
До края географии от Авиапарка очень далеко, пусть это и не центр, метро ЦСКА и Ленинградка в двух шагах, Динамо тоже очень близко. До ТТК 3 минуты на машине. Край географии это Выхино, Бутово и прочее, а тут старый и обжитой район, Сокол и то дальше находится)) 27.01.2019 10:51:52, Innulik
lemon juice
все относительно, как говорил старина энштейн. это смотря где живешь. мне выхино близко, а ходынка - др. конец географии. 27.01.2019 14:04:02, lemon juice
Innulik
Все, конечно, относительно, но только по любому от Ходынки до центра намного-намного ближе, чем от любого из районов, находящегося у МКАД. 27.01.2019 14:18:21, Innulik
Бутя
+1 И добираться несравнимо удобней, чем до любого околомкадного ТЦ, потому как и от метро никуда ехать не нужно, и все крупные магистрали рядом для выезда в любую строну. 27.01.2019 14:39:51, Бутя
так о том и речь :). А каждый Центр от своего дома отмеряет, получается :) 27.01.2019 14:20:34, vahmurka02
и от Полежаевской можно. А от Полежаевской до Пушкинской (центрее некуда) 10 минут на метро. 27.01.2019 13:31:22, vahmurka02
Marg
Это нам с тобой не край, а жителям, скажем, Солнцева или Переделкино - край) 27.01.2019 11:22:23, Marg
нуу, "у каждого свои недостатки" (с) :))) 27.01.2019 13:32:19, vahmurka02
Innulik
Ну, у них то как раз близко замкадные Икеи) 27.01.2019 11:46:28, Innulik
[пусто] 27.01.2019 12:36:36
Санвиталия
Я тоже на Тропарево живу. Недавно была в Авиапарке. Реально далеко и куча пересадок( 27.01.2019 13:50:16, Санвиталия
11Milla
Не,не быстро:(( В ТС с Юго-Западной без пробок на маршрутке минут 15 без пробок,ну минут 20 максимум,с пробками до 35-40 мин.маршрутка 953.А до Авиапарка,как ни крути,не меньше часа в одну сторону...т.к.даже если на метпо,нужно ещё дождаттся автобус,который довезёт до самого тц. 27.01.2019 12:59:08, 11Milla
[пусто] 27.01.2019 13:08:30
11Milla
Перед НГ -это всегда экстрим:))А 1011 в ту сторону раз ехала,мне не понравилрсь,он заезжает в Мосрентген и тратит лишнее время,потом только в Мегу.Бывает,что приходишь,а маршрутка стоит или быстро приезжает,а так да,бывает ,надо подожлать,но в обычные не праздничные дни по 20мин не ждала,она приезжала быстрее. 27.01.2019 13:21:11, 11Milla
11Milla
Увидела,что теперь от ЦСКА можно добраттся,но время пути в метро 36минут,еще дойти от дома до метро,там выйтм,почти час всё равно будет... 27.01.2019 13:04:55, 11Milla
[пусто] 27.01.2019 13:12:09
11Milla
Да,можно и почитать:))Но как мне кажется,в мену ТС удобней и быстрее. 27.01.2019 13:22:07, 11Milla
Ally77
Из темы надо убрать слово "центр")) 27.01.2019 02:58:06, Ally77
lialka
И "ура" ))) 27.01.2019 04:05:59, lialka
нет, не уберу! :) 27.01.2019 13:34:37, vahmurka02
Для многих Авиапарк тоже очень даже конец географии, с учетом что тц не у метро ))) 27.01.2019 02:41:43, Иришка-Мартышка
Такое можно написать, если бы станция метро ЦСКА открылась пару недель назад. Но т к она открылась год назад, то ваше сообщение выглядит по меньшей мере странно. Да и до открытия ЦСКА ближайшая станция Динамо самый настоящий старый центр Москвы. 27.01.2019 22:08:33, Ярти
Ally77
Динамо старый центр Москвы????...сильно однако... 27.01.2019 22:33:58, Ally77
Innulik
Уже несколько месяцев, как у метро. И метро реально во дворе Авиапарка. До ближайшего входа в Авиапарк из метро максимум 5 минут спокойным шагом. 27.01.2019 10:53:51, Innulik
Как это не у метро? Там метро практически в нем самом и находится. 27.01.2019 10:03:27, муза мужа
Secret
как это не у метро - 200 метров от метро - это разве далеко? :) 27.01.2019 05:53:00, Secret
Извиняюсь, не слежу )) Для меня Авиапарк противоположный конец Москвы, имхо чтобы "ура" и центр именно для всех - это ровно посередине Москвы и должно быть )) А так разница небольшая, ура для тех кто живет в том направлении. То что еще магазин откроется здорово, то что это прям удобнее для жителей Москвы - точно вопрос, город очень большой ))) 27.01.2019 14:36:06, Иришка-Мартышка
Если бы открыли Икею в Кремле было бы забавно, да. 27.01.2019 14:49:36, vahmurka02
Мальса
Но тоже не всем удобно было бы) и парковка там дорогая) 27.01.2019 16:33:21, Мальса
картинка
27.01.2019 16:52:54, vahmurka02
lemon juice
отличная идея :) 27.01.2019 15:06:53, lemon juice
Там точно не 200 м, вы вероятно на машине ездите и вам так кажется 27.01.2019 09:48:45, Зайчонок
Gvendilon
Упс :-) а Вы, вероятно, просто не успеваете за развитием метро :-)))) 27.01.2019 13:21:57, Gvendilon
Бутя
Выход из станции ЦСКА идет прямо в фиолетовый сектор Авиапарка, от дверей метро не больше 2 минут. 27.01.2019 11:53:11, Бутя
Innulik
Там не больше, метро прямо во дворе Авиапарка. Езжу часто без машины, потому что так даже быстрее получается. 27.01.2019 10:39:57, Innulik
Businka
Там станцию открыли 27.01.2019 10:05:30, Businka
А сколько там метров? Ну может 300. 27.01.2019 10:04:01, муза мужа
Innulik
по карте 180 метров) 27.01.2019 10:54:53, Innulik
Marg
А ЦСКА? Рядом вроде 27.01.2019 10:01:26, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!