Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штраус Левашова Елена

Мой муж умер и я осталась одна с 6 детьми....

мой любимый человек, мой родной и единственный муж умер 28 августа в больнице, после 2-ух лет нечеловеческой борьбы с раком. Но врачи решили что хватит бороться и Андрей умер.... Просто не знаю как жить дальше... Мы в Ярославле и я осталась одна на всем белом свете с моими любимыми детьми....
Больше всего обижаюсь на врачей, за то что в январе увидев что начинается у Андрея рецидив опухоли, вместо того, что бы прооперировать-они отпустили нас домой, тем самым подписав Андрбюшеньке смертный приговор. А в июле августе они привели приговор в исполнение. А им за это ничего не будет, вот в чем ужас. Они как боги решают кто достоин пожить еще, а кому пора...
03.09.2013 22:58:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соболезную!
Но с таким диагнозом.... не зря же Выучились в мединституте, сами должны понимать
20.09.2013 21:26:19, Медик
они нет, а боги таки да , решают 20.09.2013 17:02:24, 779977
Olga i Nikitka
Я тоже Вам соболезную. Я Вас так понимаю, потому что сама потеряла мужа 4 года назад((( Держитесь! Слова, к сожалению, мало помогают, но иногда отвлекают.... Если будет желание - приезжайте в гости! (olich2@yandex.ru) 19.09.2013 13:45:37, Olga i Nikitka
Дара
Извините, я не по теме, я просто хочу узнать спустя 4 года оно легче стало? у меня прошло 2 года и дня не проходит, чтобы глаза не были на "мокром месте" 19.09.2013 16:43:15, Дара
МарФейка
Держитесь, Вам нужны силы. Бог в помощь! 04.09.2013 17:23:51, МарФейка
Дара
От всей души вам соболезную. Это больно, горько, обидно терять любимых людей. Возрастает чувство несправедливости, появляются вопросы почему он и за что мне это все? Вопросы остаются без ответа.
Просто дышите, просто живите, вдох за вдохом, шаг за шагом. Пусть время и не лечит боль - оно учит жить с болью. со временем вы скажете себе, да, (полгода, год, 2..3...) я была не в себе от горя, мне было очень плохо, но я справилась.
04.09.2013 11:01:23, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!