Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БМ и выезд заграницу

Подскажите плиз знающие
Имеем БМ, алименты не платит, вернее я откзалась от них официально, есть бумага, что я якобы получила их вперед до совершеннолетия дочери
сейчас БМ пропал - на звонки не отвечает, посылала офиц письма - пришел ответ что адресат выбыл....
есть дочь 12 лет и есть огоромное желание поехать заграницу, в визовую страну
может кто то сталкивался - как , куда и какие документы собираются и подаются? буду рада любым мнениям и советам
мои мысли - я очень сильно сомневаюсь, что он мне даст разрешение на выезд
12.12.2012 10:44:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
Если вам еще актуально Я два года назад у участкового брала для выезда дочки в лагерь. я написала заявление, что не знаю его местонахождение и когда последний раз видела. Он мне тут же дал справку, что его местонахождение неизвестно. 10.02.2013 00:05:56, krot-kat
Rulezza
В милиции справку дают. Тема в прошлом году в самостоятельных путешествиях была, там вроде очень легко получилось. 12.01.2013 18:25:41, Rulezza
сейчас суды дают возможность выехать без разрешения отца, пишете иск, излагаете просьбу прошу разрешить ребенку выезд и посещение страны..... в какую страну на сколько дней и т.д., объясняете почему не можете получить разрешение у папы, прикладываете все офиц письма с ответом что адресат выбыл. одновременно подаете в розыск и прикладываете эту бумажку.
Мотивация иска в том что ребенку необходима данная поездка для ..... (образования, здоровья и т.д.) чем больше бумажек тем лучше. Суды длятся до 3 месяцев, потом решение еще 10 дней вступает в силу.
Практика таких решений достаточно обширна, можете покопать в инете. есть даже образцы исков.
13.12.2012 13:34:45, Элен..........
Dloya
Насколько я знаю, вам надо подать на розыск БМ. Его будут долго и нудно искать...А если через три года не найдут, то признают безвести пропавшим 12.12.2012 11:02:39, Dloya
а куда подавать? в свое отделения полиции? 03.02.2013 12:07:58, многодетная7
))))))))))))))))))))))) вообщем этим летом мне не видать визовой страны, как своих ушей))))))
хорошо, а если он находится , но отказывается дать согласие ? то тоже тупик ? до совершеннолетия ребенка мне только отрыты условно безвизовые страны ?
12.12.2012 11:09:11, скроюсь..........
Не овен
лишайте прав 13.12.2012 11:36:34, Не овен
Dloya
да....у многих, насколько я знаю, подобные проблемы 12.12.2012 14:23:43, Dloya
В общем да...
А зачем такую кабальную бумагу подписали?
Теоретически можно начать шантажировать..
Либо по доброму "видишь, я хорошая, бумаги подписала, подпиши и ты".
Либо по-плохому "пойду в суда, скажу что инфляция, что расходы помимо алиментов, потребую денег, если не дашь бумагу"...
Смотрите уж сами...
12.12.2012 12:07:28, СиреневаяЛеди
бумагу - там были определенные моменты, из за которых я и подписала
за совет спасибо
12.12.2012 16:42:51, скроюсь..........


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!