Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женщины какое счастье что детей у на

Женщины какое счастье что детей у нас в стране оставляют после развода в основном НАМ! А все остальное такая фигня !
21.01.2003 17:36:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастье - это когда с матерью повезёт. 21.01.2003 19:02:54, Жданова Наталья
kisska
Я думаю против желания отца ребенка ему нигде не оставляют, а я мало знаю случаев, когда бы отец был "За".
А что остальное фигня....
Так это известно что все фигня, кроме пчел.
Просто некоторые жизненные явления вызывают сильно негативные эмоции, это полезно бывает обсудить...
21.01.2003 17:49:23, kisska
vinograd
да уж....
ну не скажите- интересно было б посмотреть на иной исход событий:))
21.01.2003 17:44:47, vinograd
После развода экс-мужу не нравилось как я воспитываю дочь, грозился забрать. Терпение моё лопнуло, сказала: "Забирай прямо сейчас". Ведь не забрал и больше ни разу не заикался. Что-то не устроило... 22.01.2003 09:01:22, Свет-лана
Дара
Угу, подтверждаю. мой тоже вопил что ребенка не умею воспитывать. Три дня с отцом и 2-почти месяц тишина. абсолютная:) 22.01.2003 16:09:00, Дара
Zajka
Подтверждаю.
Наш даже не вспомнил на НГодние приздники, что у него есть сын...
Теперь ждем ДР...
22.01.2003 17:11:35, Zajka
vinograd
:((
сволочи они....
я во ттоже слышала- ну ты ж мне не даешь ребенка в Горки ! !!Я ему говрю- да бери! -оп па... слица спал- нууу ты понимаешь...Маша уже подросла типа- а что вот она спросит...
Урод блин- Маша его тчо спросит- да ниче...играть будет-сказать тчо братик и все...
22.01.2003 17:53:23, vinograd
kisska
Так и сказать!
Пусть общаются - им полезно.
22.01.2003 17:57:26, kisska
vinograd
уже поздно- он не хочет больше...или меньше ...:)) 23.01.2003 17:26:20, vinograd
Нормальный исход:) 22.01.2003 00:47:30, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!