Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

розыск отца

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне для оформления з/п нужен паспорт отца, найти его не могу. Как я поняла, надо подавать заявление на розыск в отделении милиции. Можно ли подать это заявление по месту моей прописки, а не его? И как долго его будут искать?
22.06.2011 15:00:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У сестры БМ 6 лет ищут))) И она специально затаилась,что бы лишить родительских прав. 22.06.2011 21:40:16, рица
ДН (Таис Д)
предъявляйте старую копию(можно на свежем листе отксерить). А по большому счету - к начальнику и выяснять на каком основании требуют доки отца т.к. не нужны они. 22.06.2011 15:45:59, ДН (Таис Д)
а зачем для оформления? 22.06.2011 15:02:02, Tortilla ex.GalaNTka
Попросили копию, у меня есть, но старая, 2007 года. По возрасту он паспорт не менял. Но если паспорт и сделают, то разыскивать-то все равно надо наверное, не очень хочется постоянно платных нотариусов искать. А он с 1 сентября не появляется, я надеялась на д.р. ребенка, не позвонил. По домашнему телефону не отвечает, и с утра звонила, и поздно вечером 22.06.2011 15:27:58, вопрос
в списке документов для оформления точно нет требования паспорта второго родителя.
[ссылка-1]
требуйте в письменном виде отказа в принятии документов и стучите руководству.
22.06.2011 15:35:13, Tortilla ex.GalaNTka
Да, спасибо. Это я конечно буду требовать, тем более у меня есть копия 2007 года. Но это не очень решит проблему отсутствия отца, т.к. разрешения на выезд надо оформлять. Поэтому для меня важно все-таки либо его найти, либо (что предпочтительнее) получить какую-то справку о том, что его место положение не установлено. Вот и интересуюсь, что для этого нужно сделать. 22.06.2011 16:18:44, вопрос
ну это другой вопрос)
Вообще да, какое-то заявление написать можно. На крайний случай, есть куча безвизовых стран
22.06.2011 16:32:19, Tortilla ex.GalaNTka
Понятно, что есть безвизовые. Но у меня уже другая семья. Мы ездим вместе отдыхать, а так получается, что ребенок без Европы. И потом в лагерь нужно разрешение от обоих родителей. Он раньше давал всегда разрешения, т.к. я ребенка сама содержу, от него ничего не прошу. Он появлялся всегда, когда хотел. Проблема, что пропал и телефон поменял. Т.е. если я по своему месту прописки пойду в отделение, они от меня примут заявление и потом что-то дадут? 22.06.2011 16:40:38, вопрос

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!